Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: Старшие дети помощники ))) как протекает эта беременность

Старшие, конечно, все уже большие помощницы)) но для них всех новость о беременности была очень неожиданная, растерялись и переживали, что разница большая будет.
Беременность протекает спокойно, первый скрининг пройден, так что уже больше уверенности в успехе)

Екатеринбург

Manata: Старшие, конечно, все уже большие помощницы)) но для них всех новость о беременности была очень неожиданная, растерялись и переживали, что разница большая будет.

Наша очень ждала когда у неё братик или сестренка появится. Ей уже и папа братика подарил и дядя двух племянниц, а ей родного надо все. Мы в прошлую Б сказали, а потом пришлось придумывать, что врач ошибся( ну не объяснять ведь ей что такое ЗБ я и сама еле отошла от такого) а в эту Б говорить не хотели, но стала свидетелем моего токсикоза и перепугалась, я с кровати в туалет и так неделю целыми днями, у дочки аж до слез: Мама, что с тобой?! Пришлось сказать, никогда не думала что эта новость так на неё повлияет, она на глазах стала ещё взрослее, утром завтрак приготовит, предложит пол помыть и т.д.

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Вот у нас с Вами и ПДР в один день расходится . Интересно , когда родим . Мы тоже про Рождественский подарок подумали, еще как раз 7го на экскурсию в храм внучку мужа возили и получили сюрприз. С первой дочкой 4 года забеременеть не могла , сколько слез и обследований было . А эта беременность через все барьеры пролетела , а в тренажерке я как впахивала , как только зацепился не понимаю.... и главное никаких признаков не было ...тишина! Очень к нам в семью хотелось Лялику

Екатеринбург

UlitkaMerri,
Вероятнее всего так и есть) мне главное успеть 6.09 дочке ДР организовать, после в любой день можно

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena: Я к вам)

Приветик , я тебя в собое планюшек наблюдала, я там с 2016 года околачивалась у меня токсикоз с 5 недель начался , но попроще что ли , чем с сыном , в прошлую беременность я месяц со стационара не вылазила , пить не могла даже.. а тут ... слабость была , тошнота жуткая , рвота только по утрам , но потихоньку всё уже идёт на спад

ProAlena: В следующую сб идём на УЗИ в ОММ хотим узнать кто

Обязательно отпишись потом))

UlitkaMerri: Я Вас понимаю , что в свой ДР не хочется рожать.

Давай на ты? А то я ещё не доросла для официальных обращений

UlitkaMerri: зачатие произошло после 7 го января , поэтому и решила после 8 октября рожать пойду

Вон оно как я по идее тоже знаю когда зачатие было, но совсем не ожидала Б ))

UlitkaMerri: Интересно еще кто нибудь из девочек со спортом еще дружит? У меня прям бзик.

Я великая лень в этом деле а надо было б ))

Valerya Ammi: Доброе утро, меня возьмете?! Я-Валентина.

Привеееет с удовольствием))) ещё на спад токсикоз не идёт? У меня в прошлую Б только к 20 неделям более менее стало ,но на смену пришла изжога и дикий жор сладкого )))

ProAlena: морально к этому не готов

А так часто бывает по историями знакомых ) я январь тоже весь прокутила, а потом разлад с мужем и такая новость , мозги сразу встали у всех на место.

автор
мама
Екатеринбург

Manata: но для них всех новость о беременности была очень неожиданная, растерялись и переживали, что разница большая будет.

У моего друга со средним братом разница 17 лет , а с младшим вообще 23 года )) поэтому 12 лет это фигня уже )))

Manata: первый скрининг пройден,

А мне предстоит ещё только 9 апреля , очень волнуюсь. ..

Екатеринбург

An_Born ,
Муж смеётся, знал бы говорит куда тебя везти чтобы ты забеременела сразу бы в Сочи отвез
А в сб обязательно отпишусь, муж девочку загадывал...

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena,
Ахахах, ишь какой хитрый

Екатеринбург

Девочки, как у вас с питанием? Мне сложно есть мясо, плохо от запаха. Сейчас отходит, а пару недель назад я ела помидоры, особенно те, что в натуральном соку и узбекские свежие

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena: как у вас с питанием?

Есть могу не всё , очень воротит до рвоты на запахи . Мясо толком не ем , на рыбу вообще смотреть не могу .... Падкая на батон с маслом , после него , как мне кажется, токсикоз меньше

мама
Екатеринбург

Всем привет. Я к вам :) Ждем третьего ребенка, беременность была очень неожиданная. Я в шоке, муж и дети счастливы Срок сейчас 14 недель, ПДР по узи 3 октября, по месячным 6 октября. Токсикоз был жуткий, ничего не ела, рвало даже от воды. Сейчас легче намного, но все еще тошнит и рвет до обеда.

Екатеринбург

Сейчас я подсела на авокадо... 1 в день обязательно съедаю

Екатеринбург

И ещё, если кому-то будет полезно. Я тему создавала где одежду для беременных покупать. Самый хороший ассортимент по мне в Мазакее, ценник средний. Я джинсы в НМ купила и пожалела, у них внутри нет резинки и я постоянно теряю джинсы))) а в Мазакке есть и с большим трикотажным поясом на живот и с маленьким под живот. И с вышивкой и с бахромой и со стразами...

автор
мама
Екатеринбург

Reka Jizni: Всем привет

привет, Таня
О, у меня тоже по М и УЗИ отличие в 3 дня , поэтому я верю больше в УЗИ)

Reka Jizni: муж и дети счастливы

Это самое важное и главное

Екатеринбург

А у нас и УЗИ и КД один срок...забавно так, 11 лет назад я была в Сообществе Осенние детки 2008

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, а кто где ведёт беременность?

Екатеринбург

An_Born ,
Я как и прошлую в ЕКДЦ, только у Сусловой Н.Б.

мама
Екатеринбург

An_Born ,
А мне предстоит ещё только 9 апреля , очень волнуюсь. ..
На Флотской скрининг? Если да, то всё хорошо там пройдет! Мне на А.Валека сделали и мне УЗИ жутко не понравилось как врач делала. Вот откровенно на глазок все замеры. Я в шоке была и плюсом отношение такое пренебрежительное , и врач вся такая сидит уставшая , как будто вагоны разгружала... в итоге я жалобу написала и мне с Флотской позвонили, вот там всё отлично с самого порога , бейджик повесили , в очередь посадили и УЗИ чудо врач делала. Предположила нам девочку, но сказала пока не точно. Риски генетик при мне пересчитала и сказала всё хорошо. Так что не волнуйся , спокойствие только спокойствие!

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: Это самое важное и главное

Да. Дети уже года два просили родить, сын братика, дочка сестренку

мама
Екатеринбург

An_Born автор темы: Девочки, а кто где ведёт беременность?

На А. Валека

Екатеринбург

An_Born ,
Не бойся) я разревелась на скрининге после слов о том что сердце бьется, я так боялась. И на скрининге я была с 8.30 до 14.00. Лялич то стоя, то попой, то еще как нибудь) гулять отправляли 3 разв и все это время голодом. Но это из-за нервов, я неделю перед скринингом не спала. О ЗБ я узнала тоже на скрининге и дата была похожая врач тот же. Так что расслабься, все пройдёт хорошо
Но я скрининг у себя в консультации проходила в Екдц

Екатеринбург

ProAlena: она на глазах стала ещё взрослее, утром завтрак приготовит, предложит пол помыть и т.д.

А мой наоборот как лялька истиричная ведёт себя.

UlitkaMerri: Интересно еще кто нибудь из девочек со спортом еще дружит? Мне врач запретил из за рубца на матке, ещё и муж с сыном свои велики достали из гаража и дразят

автор
мама
Екатеринбург

UlitkaMerri,
Да , на Флотской
Всё равно страхово)
Reka Jizni,
Как раз , по заявкам желающих
ProAlena,
Расслабься не получается, дофига навалилось, даже не знаю как справляться (

И я на А. Валека

Екатеринбург

самая"самая: А мой наоборот как лялька истиричная ведёт себя.

Я по этой причине боюсь момента когда узнает сын мужа от 1 брака. Он парень избалованный, вообще против детей, а уж про детей в нашей семье и речи быть не может. Я один!!! Я единственный и все в таком духе... моя наоборот к отцу ездила чаще когда у них сын родился, нанянчиться не могла да и им помощь и посмотрит и погуляет с коляской, с племянницей тоже постоянно нянькается

Екатеринбург

ProAlena: Я по этой причине боюсь момента когда узнает сын мужа от 1 брака. Он парень избалованный, вообще против детей, а уж про детей в нашей семье и речи быть не может. Я один!!! Я единственный и все в таком духе... моя наоборот к отцу ездила чаще когда у них сын родился, нанянчиться не могла да и им помощь и посмотрит и погуляет с коляской, с племянницей тоже постоянно нянькается

Мой сам просил, а сейчас его как перемкнуло что всё будет только для ляльки и внимание ему уделять не будут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";