Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Поздравляю!!! Ну вот я так ждала, что нам скажут мальчик , но посмотрим вдруг в мае уже точнее увидят. Девочки это конечно классно, но хочу простоты джинсы , футболка, стрижка под насадку .

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
Делаю воском, ттт все хорошо

мама
Екатеринбург

AnnaGre: Спаслась красными сливами

ProAlena: Я тоже красные сливы ем

Сегодня тоже разных фруктов накупила: сливы, груши, яблоки, виноград Меня прокапали два раза на дневном стационаре, так хоть теперь аппетит появился :)

An_Born автор темы: Вчера был мой первый скрининг , ляль догнала размеры по критическим дням ) сказали предположительно мальчик

Это здорово, что все хорошо! А мне на первом скрининге, даже предположительно, пол не сказали. Буду ждать до конца мая или платно сходим в 16 недель на УЗИ, заодно и шейку проверю.

Екатеринбург

Reka Jizni: Сегодня тоже разных фруктов накупила: сливы, груши, яблоки, виноград

Аккуратнее с таким набором) А Вас в каком дневном стационаре капали?! Мне в 14 в дневном ничего не капали, только в отделении на полном стационаре и то капали регидрон и физ.раствор, но жить и есть захотелось

мама
Екатеринбург

ProAlena: А Вас в каком дневном стационаре капали?!

на А. Валека

Екатеринбург

Девочки привет, может кто-то сталкивался с врачём в диагностике Крикова Н.В. Назначили второй скрининг, а информации про неё нет.

Екатеринбург

самая"самая,
Там вроде только Балабанова и Лобанова. Если не секрет на когда назначили? Просто мне проходить с 5 по 15 мая, записи пока нет, появится в конце апреля.

Екатеринбург

15 апреля. У Лобановой первый скрининг проходила, а сейчас на направлении Крикова указана.

Екатеринбург

самая"самая,
Тоже первый раз такую фамилию слышу, хотя я первую и вторую Б там наблюдалась и сейчас... может на время отпуска?! Моя врач тоже в отпуск, кто-то другой смотреть 29.04 будет

Екатеринбург

Я первую беременность вела в диагностике, а сейчас чёрт меня дёрнул в 23 встать на учёт. Сегодня 19 недель, а врач так ни разу не осмотрела только медсестра два раза мазок взяла и всё.

Екатеринбург

самая"самая,
Ого, нет я у Сусловой, к Балабановой нынче не попасть было. Первый раз была в 8 недель, каждый раз анализы и замеряет. На кресле ни разу не смотрела, но я в дневном сначала мазок сдавала, а потом в стационаре

Екатеринбург

ProAlena: каждый раз анализы и замеряет.

Я ещё и отрицательная , а муж положительный. В диагностике каждый месяц задавала кровь на титры, а сейчас направление на кровь только второй раз выдала, уже желание к заведующей сходить.

мама
Екатеринбург

самая"самая,
Нормальная врач. Была у нее. Пол точно сказала.

мама
Екатеринбург

самая"самая,
мы были на первом скрининге на Суворовском у Криковой. Папу не пускают. Сказали на второй разрешат. Все посмотрела, записала, проговорила что и как видит. Мне было спокойно. Потом уже показала на экране малыша и разрешила снять видео с экрана монитора.
Пол малыша не сказали, объяснили что рано. Хотя со старшей на этом сроке уже сказали (в центре генетики г.Томска, я раньше там жила. Туда всех беременных на первый скрининг отправляют)

Через месяц я решила сходить к Балабановой на УЗИ в Шанс )) Было мне неспокойно как-то. Посмотрели, успокоили. Сказали все хорошо. Теперь жду второй скрининг в конце апреля.

Екатеринбург

kroshka Enot,
AnnaGre,
Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем за поздравления )))

Девочки, кто может знает , а сколько шейка в норме ? У меня шейка 31мм , сказали маловата, но предположили , что из-за конизации так ...

мама
Екатеринбург

An_Born ,
Норма до 30 мм как раз. У меня во вторую беременность ицн была не критичная, но лучше бы подстраховаться и тяжести не поднимать много не бегать.

мама
Екатеринбург

AnnaGre,
На втором-то точно уже скажут пол) второй вроде Лобанова делает.

будущая мама
Екатеринбург

здорово что создали тему, у нас первенец) 15 недель) срок 7 октября )

будущая мама
Екатеринбург

на учете стою у Балабановой, на скрининге была у Лобановой она там что-то не понимала, меня направили на Флотскую там очень понравилось все приветливые, добрые, с порога встречают, никаких очередей, и пол сразу сказал молодой врач, там малыша показали в 3Д на второй скрининг туда же направление дали бесплатно 22 мая

будущая мама
Екатеринбург

девочки а расскажите кто в каком роддоме собирается рожать? какой лучше ? может кто-то планирует на парные роды ? я бы хотела с мамой так как одна боюсь

мама
Екатеринбург

mama2019: у нас первенец)

Привет :)

mama2019: в каком роддоме собирается рожать?

Пока не решила, но в прошлый раз рожала в 40-м, т.к. жила на ВИЗе. Сейчас не знаю куда дадут направление.

mama2019: может кто-то планирует на парные роды ?

Надеюсь, что муж опять согласится :) С ним мне намного больше понравилось рожать, чем одной.

будущая мама
Екатеринбург

Reka Jizni,
здорово))) 40 все хвалят ) ну мы живем в орджо нам туда только платно, я вот и думаю платно в 40 ехать или бесплатно в своем 14 =)

автор
мама
Екатеринбург

kroshka Enot,
Теперь понятно, спасибо

mama2019,
Привет, а зовут как?)
А я только завтра поеду записываться на второй скрининг на Флотскую
Первый раз рожала в гпц 2 , нормально всё и отношение и роды прошли , второй раз наверное туда же направление дадут и там можно тоже партнёрские роды , главное флюорографию маме вашей и анализ на ВИЧ сдать заранее )

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Зовут Диана , забыла представиться )))) спасибо большое за информацию

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";