Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
фигура то у меня одна, и погодки, тоесть прям есть, с чем сравнивать...
Бандаж пока носить не хочу, хотя гуляю много, но и сижу в это время на лавочках много, давят все эти бандажи, а если его расстегнуть, то пртом смысла нет, а вои чулки (у меня 2 компрессии) реально облегчают жизнь... Главное незабыть их постирать вечером

Екатеринбург

Девочки, кто в Мазакее хотел коляску посмотреть? Она стоит снова в наличии, теперь бежевая в Меге рядом со Стокке

мама
Екатеринбург

Кто носит чулки компрессионные, какой фирмы носите, как в эксплуатации?

мама
Екатеринбург

ProAlena,
Я неподготовленная туда вчера заглянула и растерялась Разом забыла все, что хотела посмотреть. Походила, поглазела и вышла)))
Modena,
Я упаковку выкинула, но покупала в Буду мамой тысячи за 1,5. Пока не очень долго эксплуатирую, но мне нравится - 1 класс компрессии, держатся на ногах отлично, к зацепкам не склонны.

мама
Екатеринбург

Modena,
Мне флеболог выписал чулки фирмы Sigvaris , но я чулки носить не умею, они скатываются у меня, если только на поясе которые (фото) . Но вот смысл их покупать недоколготки - перечулки Заказала колготки, но другой фирмы, заказ пришел , попробую их отпишусь потом.

будущая мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Когда нужно начинать носить бандаж? Об этом врач говорит, нет?

Девочки, расскажите, когда начали период "гнездования" - просмотр кроваток, колясок, вещичек.
Меня пугает немного, что я даже не знаю, во что одевать малыша при выписке читаю форумы, посмотрела пару роликов про кроватки, пока просто изучаю.

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Я до конца августа ничего не покупаю. Коляску насмотрела, кроватку тоже.. а с одеждой сейчас проблем нет
Мы комбинезон купим, мне конверты неудобны.

автор
мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Когда нужно начинать носить бандаж? Об этом врач говорит, нет?

Вообще так то говорят , с 20-й недели .

UlitkaMerri: недоколготки - перечулки

Трудные они какие-то

Modena:
Кто носит чулки компрессионные, какой фирмы носите, как в эксплуатации?

Я свои покупала в аптеке ещё лет 7 назад они как бинты эластичные , надевала от силы раз 7(2 из них операции), на родах меня только спросили о наличии их,но там не до них было на постоянке в них не хожу,но вечером иногда надеваю .

Сахарная вата: фигура то у меня одна, и погодки

Вот и у меня также, живот такой же низкий как в первую Б, насчёт острый /не острый я не понимаю)

будущая мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Т.к. я могу уехать в роддом уже с 20х чисел августа, поэтому уже потихоньку готовлюсь) кроватка разобранная у свекрови стоит (нам ещё переезд предстоит), пару одежек купила, скоро буду шить конверт и бортики) в самую последнюю очередь будем коляску покупать , может даже когда я в роддоме буду муж купит

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe,
Мне врач на приеме в 19 недель сказала, что надо начинать на прогулки надевать. Но я пока пару раз только надевала, потому что тоже люблю посидеть во время прогулки, а в поясе нельзя) А ходить 2-3 часа без «посидеть» у меня не получается

будущая мама
Екатеринбург

An_Born ,
Мне порой кажется, что врач и медсестра весь прием только бумажки заполняют. Особо ничего не говорят.

Fitafita: скоро буду шить конверт и бортики

Есть же рукодельницы!

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
обычно бондаж начинаю носить, когда живот охото поддержать руквми... А так блин, это в идеале нужно лёжа одеть и не садиться, но как вот? В транспорте безопаснее сидя, и ведь едеш то не 10 ммнут... Гулять, даже час без отдыха это тяжело, работать вообще в нём не реально, он ещё такой огромный, если снимаеш, то убратт в сумочку, это умудриться надо,
Эластичный трусиками не пробовала...

Екатеринбург

Modena,
я в ортопедии покупала 2 компрессии около 2-3т стоили
В ортосалоне сняли мерки и конкретно подобрали телесного цвета с силиконовыми рещинками, как обычные, но плотные чулки, не забываем их стирать вручную каждый вечер, для восстановления эластичности, надевать тяжело, я с передышкой налевала...

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
в том году в середине сентября выписывались в таком комплекте и демисизонном конверте, с прорезью для ремня, потом, длого им пользовались, и зимой в нем и в зимний конверт и гулять спокойно, мне комбенизоны ненравятся тем, что нужео руки-ноги по местам разсрвывать, а тут, положил, молнию застегнул, ножки завернул и готово, в образовавшийся корман и бутылочку можно положить, будет тёплой

будущая мама
Екатеринбург

ProAlena,
Я тоже читала, что конверты очень неудобные. Особенно если просто конверт для выписки а-ля красиво.
Лучше брать комбинезон с прорезями для ремня.
Пока не представляю как это))

мама
Екатеринбург

Modena,
вот, нашла на сайте https://www.budumamoy.ru/catalogue/kompressionnie-kolgotki-chulki-golfi_12629/item_19371/
Это на повседневку, я на работу в них хожу, выглядят и ощущаются как обычные чулки, но только плотнее плетение.
Еще есть 2 класс компрессии, покупала для операции в том году. В них планирую на роды/кесарево, т.к. звездочки уже есть на ногах, не хочу усугубить

Екатеринбург

Olly_Lukoe,
нужно прийти в магазин и всё пощупать-покрутить, позастёгивать, тогда понятно станет...

мама
Екатеринбург

Отпускают меня в отпуск на 3 недели перед декретом! 22 июля буду свободна как ветер, как это прекрасно

Екатеринбург

GekaCu,
поздравляю! Обычно спокойно декретниц отпускают в отпуск, чтоб потом не быть должными этот отпуск после декрета, а сейчас, всёравно уже не такая работоспособность, постоянные врачи и тп

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
спасибо)) да у меня проблема в том, что надо свою часть по проекту успеть закрыть, поэтому не сказать что охотно отпустили. Но я пообещала, что всё доделаю) А так у меня еще больше отпускных дней накопилось, но все их отгулять не дали, да и я сама понимаю, что не успею тогда передать дела, т.к. коллега будет в отпуске в начале июля. А отношения с начальством хорошие, не хочется их портить и уходить в отпуск, потому что "право имею")

будущая мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
Боже мой, какая прелесть!

Екатеринбург

Девочки, поискала -не нашла. Кто-то в теме выкладывал чем лечиться при орви до приёма врача ( спреи, противовирусные)
Ткните меня, пожалуйста

Заболела на отдыхе , как быстро прийти в себя -завтра домой ехать за рулём...

мама
Екатеринбург

Весенняя@,
Это я была, мне лор дала такие рекомендации) продублирую

будущая мама
Екатеринбург

Весенняя@,
Самое главное все выполаскивать и промывать как можно чаще
Горло: мирамистин, полоскание фурацилином и ОКИ, можно брызгать панавиром
Нос: мирамистин чередовать с аквалором и постоянно сморкать, если заложенность сильная на сон можно детский називин, кот до 6 лет
Я так вылечилась полностью за неделю

будущая мама
Екатеринбург

Modena,
я ношу никто не выписывал определенные, сама купила в специальном магазине , стирать нужно каждый день по инструкции, не спадают, удобно под джинсами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";