Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург

Спасибо девочки :pozdr1:

будущая мама
Екатеринбург
ProAlena,

С днём рождения! :pozdr2:

будущая мама
Екатеринбург
UlitkaMerri,

Что-то я упустила,а долго вам путь держать? На машине,я так понимаю?

мама
Екатеринбург

b>Весенняя@,</b И это отлично))

Екатеринбург
Talismanchik,

Спасибо

мама
Екатеринбург
Сахарная вата:
Ремень не давит? (
Я ремень застегнула без себя , а когда сажусь просто верхнюю часть ремня набрасываю на себя. Иначе если резко тормозить, то нижняя часть прям по животу затянет.
inna27,
Да мы на машине, в понедельник должны быть уже на море. Ну в общем ехать нормально. Колготки компрессионные спасли мои ноги, я только в 21ч по ЕКБ запросилась на заднее сиденье полежать, дочь любезно уступила.
мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утро! Отчёт по колготкам . Может кому то ещё актуально. КОЛГОТКИ MED JW-321 КОМПРЕССИОННЫЕ ПРОЗРАЧНЫЕ 22-32 ММ РТ СТ/2 КЛАСС. (Фото) заказала на аптека ру , размер взяла 3 как и обычные, но я все параметры измерила по таблице, которая в описании. Размер подошёл!!!! Компрессия отличная, точно 2 класс. Распределение давления как написано на сайте, не обманули: Механизм действия трикотажа основан на распределенном давлении: максимальное в области щиколотки 22-32 мм. рт.ст., уменьшается в области голени, в области бедер компрессия минимальна. Я купила обычные не для беременных, очень переживала как будет на живот, но всё отлично, на живот натягиваются и пока служат как бандаж. В линейке для беременных не нашла , то размер не мой , то компрессия не моя :eerm: . По цвету колготки бежевые, на солнце блестят даже ничего так смотрятся, но в помещении конечно же заметно, что не просто это колготки. Натягиваю их по утрам не вставая с кровати и в перчатках, посмотрела видео как чулки вывернув наизнанку натягивают с фиксацией пятки, решила так же попробовать и всё получилось отлично! Цена порадовала! Потому что на роды мне придётся брать чулки 3 кк , а они все дорогие :sad: .

мама
Екатеринбург
UlitkaMerri,

Спасибо за отзыв! А не жарко в колготах?

мама
Екатеринбург

У меня вчера тоже др было и мы съездили на узи )))увидели личико нашего мальчика. Все хорошо красота))) А то с носом на первом скрининге достали не было его видно и отправляли на флотскую

мама
Екатеринбург
Jasky,

Чувствую , что я в них, но не жарко , не душит. На мне ещё и капри хлопковые :crazy: . Колготки капроновые на бедрах вообще растягиваются и как обычные по ощущениям, а голень и стопа там плотнее , но терпимо. Но пока и не жара конечно, вот они для нашего уральского лета самое то :lol: .

мама
Екатеринбург

ячсми, Поздравляю и с днём рождения, и (что сейчас даже главнее, мне кажется) с хорошим узи!

мама
Екатеринбург
GekaCu,
да спасибо сказали все хорошо и это главное!)
будущая мама
Екатеринбург
ячсми,

С наступившим днём рождения! :pozdr2:

будущая мама
Екатеринбург

Вчера тоже на УЗИ ездили, мужу хотелось посмотреть и за одно поглядеть все ли в порядке. Сказали умеренное многоводие( пока не страшно говорят, дальше видно будет) и лялька на неделю больше срока, 1098 г. видимо из-за сахара все таки.

мама
Екатеринбург
Talismanchik,

нам 900 насчитали. Сахар в норме. 26 недель. У вас какой срок

будущая мама
Екатеринбург

А на какой неделе 3-е УЗИ назначают? Соскучилась, девять недель не видела дочурку нашу)) жду не дождусь этого УЗИ :blush:

будущая мама
Екатеринбург
Fitafita,

Где то с 30 по 32-ю

будущая мама
Екатеринбург
ячсми,

Тоже 26 недель и один день вчера было))

будущая мама
Екатеринбург

Fitafita, Вот мы тоже не дождались скрининга 3-го, платно пошли))

будущая мама
Екатеринбург

А, доплер ещё должны делать где то в промежутке... по-моему на 25-26 неделе

Екатеринбург
ячсми,

С прошедшим!!!

мама
Екатеринбург

Девочки, с прошедшими днями рождения!всех благ!

автор
мама
Екатеринбург
Talismanchik:
, 1098 г
Ну ничего себе , но вес примерный , главное чтобы роды лёгкие были ! Мой первый в 32 недели был 980г , а у вас тут 26 всего :gy:
мама
Екатеринбург

Девочки, у кого срок побольше, когда шевеления почувствовали? Я опять переживаю срок 16 недель, вроде чувствовала бульканье, сегодня поняла что не чувствую, с утра еще грудь мягче стала, до этого всю Б. была более плотная :eerm: И пользуется ли кто фертальным доплером?

будущая мама
Екатеринбург
PUPSar,

Доброе утро. В 16 недель я ещё тоже слабо чувствовала шевеления, но у меня плацента по передней стенке в этот раз. А вот за грудью пристально наблюдаю. За границей про состояние груди сразу спрашивали, должна быть налитОй, чувствительной что ли. Я бы сходила на узи проверила, но это я просто пуганая перепуганная уже))). Заодно и шейку проверите, её как раз на этом сроке на ицн проверяют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";