Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

Екатеринбург
PUPSar,

У меня тоже периодически грудь мягче становиться )не переживай

мама
Екатеринбург
ProAlena,

А срок какой? Записалась на узи, на завтра на 5 вечера :scratch:

будущая мама
Екатеринбург
PUPSar,

У меня 15 неделя, грудь налитая, но периодами бывает более мягкой. Про чувствительность читала, что это особенность организма - у одних болит и ощущение тяжести, у других меняется в размере и все. Я собираюсь в 16 недель на платный прием в КИРМ - есть несколько вопросов к врачу, а от местной ЖК не дождаться ответов. И сделать УЗИ (писала в соседней теме про сюрприз мужу). Надеюсь, что уже будет видно.

мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe,

читала, про сюрприз) мне на скрининге предположили пол, но очень с натяжкой. А еще узи делала 2 недели назад, тоже про пол не сказали уверенно.

мама
Екатеринбург

PUPSar, Я в 19 недель первый понятный пинок ощутила, но у меня первая беременность и плацента по передней стенке. А грудь как перестала болеть недель в 10-12, так до сих пор и не даёт о себе знать никакой повышенной чувствительностью. Но размер увеличился и она тяжеленькая такая.

мама
Екатеринбург
ProAlena,

Спасибо ????

мама
Екатеринбург
Talismanchik,

точно также ????но это по узи. По менам у меня срок почти на неделю больше. Но считают по первому узи)))

будущая мама
Екатеринбург
GekaCu,

Когда плацента по передней стенке, раньше чувствуются шевеления? Вообще на что это влияет?

автор
мама
Екатеринбург
PUPSar:
Девочки, у кого срок побольше, когда шевеления почувствовали?
Привет, я только с 19-20 недель начала чувствовать, грудь сейчас стала болеть меньше. С первым сыном у меня вообще не болела грудь, всегда мягкая была.
автор
мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe:
Когда плацента по передней стенке, раньше чувствуются шевеления?
Наоборот, позднее. Ни на что не влияет, у кого по задней стенке, у кого по передней... всё индивидуально.
Екатеринбург
ячсми:
У меня вчера тоже др было и мы съездили на узи )))увидели личико

Лучший подарок! :give_heart:

Fitafita:
3-е УЗИ

да, верно: 30-32 недели

PUPSar:
пользуется ли кто фертальным доплером?

Хочется очень, но пока нет :pardon:

мама
Екатеринбург

b>Весенняя@,</b

Весенняя@:
Хочется очень, но пока нет

Я попроще смотрела за 3000, а с рук, а с рук и того дешевле...

мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe:
Когда плацента по передней стенке, раньше чувствуются шевеления? Вообще на что это влияет?
Верно написали, влияет, пожалуй, только на время, когда шевеления почувствуешь)) Мне врач говорила, что до 22 недель могу так и не почувствовать, и это нормально. Хотя кое-где пишут, что по передней выше вероятность отслойки, но я как-то не переживаю, врач моя ничего такого не говорит.
мама
Екатеринбург
Весенняя@,

да главное здоровье ляли

Екатеринбург
PUPSar,

26 неделя.

будущая мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe:
Вообще на что это влияет?
у меня по задней и мне, например, врач объяснила, что лучше на спине не лежать, ведь плацента - это питание и все передавливается там, гипоксия начинается. Ну и про шевеления, тут просто статистика. Многие девочки пишут, что при передней стенке они, как правило, позже.
будущая мама
Екатеринбург
inna27,

Я вообще как кошмарный сон представляю, что скоро нельзя будет спать на спине. Я всегда сплю на спине. Как говорит подружка - я то думаю, че у тебя морщин нет :gy:

будущая мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe,

а мне самой некомфротно, мне прям передавливает, и поясница в напряжении (врач советовала валик под поясницу) я от этого просыпаюсь и переворачиваюсь на бочок. Муж у меня вместо подушки для беременных :gy:

будущая мама
Екатеринбург
inna27,

Подумываю о покупке подушки (или вот сшить, правда не мастерица я). Может, спать удобнее станет. Если кто-то использует, расскажите впечатления, где покупали.

Екатеринбург
Olly_Lukoe,

Меня не спасла)))

inna27:
ок. Муж у меня вместо подушки для беременных

Аналогично)

мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe:
Подумываю о покупке подушки (или вот сшить, правда не мастерица я). Может, спать удобнее станет. Если кто-то использует, расскажите впечатления, где покупали.
А я вот в восторге от своей. Тут и правда кому как. Я купила в Буду мамой большую двухстороннюю, и с самой первой ночи ее полюбила)) До этого спала всегда на животе, не представляла как спать на боку всю ночь. Мне в своей нравится то, что я как в коконе в ней, она и спину поддерживает (не дает особо на спину перевернуться), и ногу есть куда закинуть. Я вообще обнимаю спереди ее. Муж у меня очень теплокровный, я не могу его обнимать долго ночью :gy: Тут ездила на выходные к родителям, мучилась без подушечки своей любимой.
мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe,

У меня была подушка, с шариками, в форме подковы. Мне очень нравилась, но шуршала сильно,мужа будила((( потом сыновей выкладывала, удобно. Но со временем шарики приминаются и сыпаться начинают Покупала в магазине колясок на р.люксембург

мама
Екатеринбург

An_Born , ты ведь в 20 рожала? а как там с посещениями и душем-туалетом было? я пытаюсь найти инфу про платные услуги там, но почему-то не могу.

мама
Екатеринбург
Olly_Lukoe:
расскажите впечатления,

В первую беременность спокойно без нее обходились (в гостях) дома использовала. У меня в форме подковы была, прям кругленькая - удобно потом ребенку ногти постигать, пока грудью кормишь )))

будущая мама
Екатеринбург

На Wildberries купила, мне очень нравится ноги закидывать. Муж тоже пристраивается на неё с удовольствием. Когда было жарко, я отцепила ножки и теперь они у меня без верха у ног с обеих сторон лежат, как то вверх и не нужен пока))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";