Осенние детки 2019- Сезон закрыт! Все малыши с мамами)))

автор
мама
Екатеринбург

GekaCu,
Да, там . Про платные не знаю, я бесплатно рожала. Посещения с 16.00-19.00 что ли , по 20-30 минут , папе обязательно иметь сменную обувь (!!не бахилы), душ/туалет на этаже , если честно то ни разу очереди не видела , только очередь в туалет в виде того,что какая-нибудь забывала не перевернёт табличку на дверях после себя с "занято" на "свободно".

мама
Екатеринбург

An_Born , спасибо за инфу)) В 40 просто только в индивидуальных палатах посещения возможны. 20-30 минут маловато, конечно) Хотя вот после лапары вообще никто меня не навещал три дня, т.к. мужа в командировку отправили. Было скучно и грустно, но куда деваться. А тут боюсь гормонов, вдруг захочется, чтобы со мной кто-то постоянно был :scratch:

мама
Екатеринбург

GekaCu,
кажется не будет времени скучать и держат в больнице сейчас недолго) я когда 6 лет назад в 20 лежала, у меня кс было, на 1 этаже с ребенком - с мужем через окно общались, благо лето было. И когда ему постоянно навещать работал же.

мама
Екатеринбург

PUPSar, Муж будет работать, это да, но я бы хотела, чтобы мама навещала на подольше. Меня вообще дети пугают, я не знаю, что с ними делать-то :gy:

автор
мама
Екатеринбург

GekaCu: Муж будет работать, это да, но я бы хотела, чтобы мама навещала на подольше.

В 20ке должен посещать кто-то один , они не разрешат сегодня муж,а завтра допустим мама . Ну ещё соседка по палате будет, лялька) не будет времени скучать, про то что держат мало -верно , я в воскресенье в 5:00 родила , во вторник уже домой выписали .

Екатеринбург

GekaCu: В 40 просто только в индивидуальных палатах посещения возможны.

Почему? В 2016 можно было в обычных палатах 30 вроде минут и с согласия соседки :)

мама
Екатеринбург

Всё молчу, да читаю... :eerm: разболелась что-то... Девочки, кто рожал по договору, расскажите, есть ли у пациентки право выбора удобной дня нее позы при ЕР (стоя, сидя на род. стульчике и т.п.) и возможна ли съемка? :scratch:

мама
Екатеринбург

Aliskalisa, На экскурсии сказали, что сейчас вообще не разрешают в двухместных посещения. An_Born , Вон оно как. Спасибо, поняла.

Буду думать, стоит ли платная палата этого всего или можно забить))

Екатеринбург

GekaCu: На экскурсии сказали, что сейчас вообще не разрешают в двухместных посещения.

Вот те на :scratch:

Екатеринбург

An_Born автор темы: что держат мало -верно , я в воскресенье в 5:00 родила , во вторник уже домой выписали

Это да, одной мне только не везёт, что в первый раз на шестые сутки выписали, что во второй на пятые)

мама
Екатеринбург

Valerya Ammi, Выздоравливай))

Екатеринбург

Я в 10 рожала в марте. Родила 17, выписали 20. Если все хорошо, то держат три дня. Бесплатная палата на двоих, посещения разрешены с согласия соседки, вторая обувь и флюшка обязательны. Туалет и душ на этаже, очереди ни разу не видела. С ребенком показали как обращаться))). И специалист по гв приходила, все рассказала, показала.

мама
Екатеринбург

Чем молочницу лечите? Лечите ли мужа?

Екатеринбург

Modena,
Обязательно лечиться обоим. У меня в первую Б был опыт. Решила перед роддомом сделать депиляцию кремом для депиляции, ну и сделала, а так как я жуткий аллергик реакция не заставила себя ждать. Чем лечила не помню...

мама
Екатеринбург

Aliskalisa,

Aliskalisa: Это да, одной мне только не везёт, что в первый раз на шестые сутки выписали, что во второй на пятые)

меня после КС да и жклтушка мелкой - на 6 выписали тоже. Я не парилась, дома дела домашние надо делать, а тут, а больнице отдыха больше :beach:

мама
Екатеринбург

Свеча залаин. Мужу таблетки клотримазол

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, все привет! Были ли у кого повышены лейкоциты в мазке? У меня врач ушла в отпуск и вместо нее сейчас принимает медсестра - выписала Тержинан. Отзывы о нем чего -то совсем не радуют. Ставил ли кто тержинан во втором триместе?

мама
Екатеринбург

TChe, Я ставила таблетки. Не помогли

мама
Екатеринбург

Modena,
Пимафуцин прописывали таблетки и свечи мне, мужу клотримазол.

мама
Екатеринбург

GekaCu, спасибо, уж куда денусь... :sorry: почему-то думала, что беременность будет легче протекать, а оно вон как...магний принимаю 2 недели, толку нет, руки не слушаются меня. особенно утром ,не люблю чувствовать себя беспомощной, в пятницу к неврологу...уже заранее знаю,что скажет...добавилась легкая анемия по последним анализам...

будущая мама
Екатеринбург

TChe: Тержинан

я ставила в первую беременность, но в первом триместре. Больше к мазку претензий не было, значит помогло.

Екатеринбург

TChe: Были ли у кого повышены лейкоциты в мазке

У меня мазок только в начале Б брали, больше ни разу...

будущая мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, тут на форуме есть где-то готовые списки того, что с собой в роддом и приданого для ляльки?

будущая мама
Екатеринбург

TChe,
Привет, у меня были. Ставила тержинан. Мне помогло.

будущая мама
Екатеринбург

inna27,
В разделе беременность и роды есть тема что с собой в роддом, прямо в начале списка. Попробуй там посмотри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";