Как вы пришли на "ю-маму"

автор
мама
Екатеринбург

А как вы пришли на "ю-маму", узнали как о ней? я лет 8-9 назад на " ека-маму" пришла, понравилось, но после переделки- не смогла там ориентироваться, не удобно, отторжение. Сюда ходила, но всегда местные в любой ситуации автора горячим утюгом* последние лет 5 всегда в закладках "юмать"
А как у вас?

самомама
Екатеринбург

как и многие - при массовой миграции с "еки" в 2006

автор
мама
Екатеринбург

Лис©,
Ого, аж 2006 а как узнали вообще? Пытаюсь вспомнить, не могууу.. А тут многие даже не родители, а приплыли как-то..

мама
Екатеринбург

Тоже с начала основания. Группа пользователей перешла сюда и осталась) раньше было более душевно)) сейчас всё реже и реже захожу.

автор
мама
Екатеринбург

Хлоя,
Несколько раз уходила из-за местного яда. Но все-же возвращаюсь, как здесь -нет альтернатив по ресурсам/информации. По душам, да, здесь не забалуешься, а жаль.

мама

Кошек пристраивать в объявления) знакомая рассказала о форуме.
Потом забеременела и начала темы читать.

просто посетитель
Екатеринбург

Я очень давно тут. У меня сыну 12лет уже. Забрела как родила, а может даже забеременела, искала информацию по поводу косолапости, у ребенка впр был.
Потом уходила на несколько лет, вернулась в 2015 или 16.

мама
Екатеринбург

ЕжВтумане автор темы: По душам, да, здесь не забалуешься, а жаль.

как раз единственный знакомый мне форум, где можно что то внятно и интересно обсудить , где жизненные ситуации разбирают по полочкам.

Екатеринбург

Тема какая-то была и там требовался мужской ответ. Жена меня спросила я ответил. Она меня зарегила и сказала, типа иди пиши.... Я написал, потом ещё в пару темах написал, потом мне в личку писать начали.... Опять начал отвечать, меня начали банить...
Так что меня жена сюда привела.

автор
мама
Екатеринбург

Колубара,
У тех, у кого слог на уровне привет/пока -им тяжко. Темы одна другой заклёвестей* Ораторы здесь в почете, но их здесь по пальцам.

автор
мама
Екатеринбург

Просто Дима,
О как.. Своему предлагала, ответ был " что я забыл на бабском форуме"

Екатеринбург

ЕжВтумане автор темы: что я забыл на бабском форуме"

Так же считал. Но мне было сказано, что это не бабский форум, а форум родителей. "Что ты не отец что ли?!!!"

Москва

Было бесплодие, надо было идти на эко. Очень переживала. До этого просто читала. А тут зарегилась и создала тему Делаю ЭКО. Эта тема существовала потом несколько лет. Вроде и сейчас есть. До этого как то не особо массово делились.

Дочке 10.

просто посетитель
Москва

Родила старшую, появились вопросы разные по ребёнку, муж сюда зарегил, сначала редко читала и писала, потом затянуло

Москва

Сходила посмотрела. Тема жива. Делаю эко - 7. 1000 страниц.

Екатеринбург

ЕжВтумане ,
В 2008 когда ждала свою красотку, потом потеряла логин и пароль и зарегалась по новой

автор
мама
Екатеринбург

Маорица,
О,это круто! большая работа с эко

просто посетитель
Екатеринбург

Году в 2009 сюда стала частенько заходить. К тому времени читала е1, но очень он уж стал хамским и тинейджерским что ли.. А помните, по городу ещё ездил трамвай с рекламой ю-мамы?

мама
Екатеринбург

В 2007 году искала отзывы о коляске, поиск выдал в т.ч и этот сайт.
Ну и подсела))

Екатеринбург

Искала инфу по усыновлению и приемным детям. Поиск выдал тему Маши Криптан. Зачиталась)) но только в разделе усыновление как то тусила очень долго. А потом уже решила ознакомиться со всей юмамой.

мама
Екатеринбург

В 2003 году наша секретарша подсадила меня на ека-маму. В 2006 кто-то из знакомых дал ссылку насюда. Ну и осталась. Сейчас пишу мало, лень. Практически всё уже перетерли и обсудили.

мама
Екатеринбург

В 2009 искала отзывы о роддоме 20 на Химмаше, и все... уже 10 лет тут.. мамадорохая

Екатеринбург

Лис©: как и многие - при массовой миграции с "еки" в 2006


тоже так же. Правда, совпало с рождением первого ребенка и кучей вопросов
Самое смешное даже не могу вспомнить, что так в еке не устроило! Вроде, модераторы начали странно себя вести

мама
Екатеринбург

Была такая темка когда-то.
Был провайдер Кабинет. У него ю-мама была бесплатной. Вот и пришла. В октябре 20016 года. Ники были другие.
И рега ещё одна есть. Вот та бородатая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";