Осторожно, клещи!

Как вы пришли на "ю-маму"

ЕжВтумане автор темы
Екатеринбург
мама
А как вы пришли на "ю-маму", узнали как о ней? я лет 8-9 назад на " ека-маму" пришла, понравилось, но после переделки- не смогла там ориентироваться, не удобно, отторжение. Сюда ходила, но всегда местные в любой ситуации автора горячим утюгом* последние лет 5 всегда в закладках "юмать"
А как у вас?
Лис©
Екатеринбург
самомама
как и многие - при массовой миграции с "еки" в 2006
Надоела кухня и с детьми борьба, хочется ликёра, кофе и раба...
ЕжВтумане автор темы
Екатеринбург
мама
Лис©,

Ого, аж 2006 :fish: а как узнали вообще? Пытаюсь вспомнить, не могууу.. А тут многие даже не родители, а приплыли как-то.. :beach:
_Хлоя_
Екатеринбург
мама
Тоже с начала основания. Группа пользователей перешла сюда и осталась) раньше было более душевно)) сейчас всё реже и реже захожу.
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
ЕжВтумане автор темы
Екатеринбург
мама
_Хлоя_,
Несколько раз уходила из-за местного яда. Но все-же возвращаюсь, как здесь -нет альтернатив по ресурсам/информации. По душам, да, здесь не забалуешься, а жаль.
мама
Кошек пристраивать в объявления) знакомая рассказала о форуме.
Потом забеременела и начала темы читать.
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Я очень давно тут. У меня сыну 12лет уже. Забрела как родила, а может даже забеременела, искала информацию по поводу косолапости, у ребенка впр был.
Потом уходила на несколько лет, вернулась в 2015 или 16.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Колубара
Екатеринбург
мама
ЕжВтумане автор темы:
По душам, да, здесь не забалуешься, а жаль.
как раз единственный знакомый мне форум, где можно что то внятно и интересно обсудить , где жизненные ситуации разбирают по полочкам.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Тема какая-то была и там требовался мужской ответ. Жена меня спросила я ответил. Она меня зарегила и сказала, типа иди пиши.... Я написал, потом ещё в пару темах написал, потом мне в личку писать начали.... Опять начал отвечать, меня начали банить... :gy:
Так что меня жена сюда привела.
ЕжВтумане автор темы
Екатеринбург
мама
Колубара,

У тех, у кого слог на уровне привет/пока -им тяжко. Темы одна другой заклёвестей* Ораторы здесь в почете, но их здесь по пальцам.
ЕжВтумане автор темы
Екатеринбург
мама
Просто Дима,

О как.. Своему предлагала, ответ был " что я забыл на бабском форуме"
Просто Дима
Екатеринбург
папа
ЕжВтумане автор темы:
что я забыл на бабском форуме"
Так же считал. Но мне было сказано, что это не бабский форум, а форум родителей. "Что ты не отец что ли?!!!"
мама
Было бесплодие, надо было идти на эко. Очень переживала. До этого просто читала. А тут зарегилась и создала тему Делаю ЭКО. Эта тема существовала потом несколько лет. Вроде и сейчас есть. До этого как то не особо массово делились.

Дочке 10.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Delic
Екатеринбург
просто посетитель
Родила старшую, появились вопросы разные по ребёнку, муж сюда зарегил, сначала редко читала и писала, потом затянуло
мама
Сходила посмотрела. Тема жива. Делаю эко - 7. 1000 страниц.
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ProAlena
Екатеринбург
мама
ЕжВтумане ,

В 2008 когда ждала свою красотку, потом потеряла логин и пароль и зарегалась по новой
ЕжВтумане автор темы
Екатеринбург
мама
Маорица,

О,это круто! :good: большая работа с эко
kalinovka
Екатеринбург
просто посетитель
Году в 2009 сюда стала частенько заходить. К тому времени читала е1, но очень он уж стал хамским и тинейджерским что ли.. А помните, по городу ещё ездил трамвай с рекламой ю-мамы?
Йидель
Екатеринбург
мама
В 2007 году искала отзывы о коляске, поиск выдал в т.ч и этот сайт.
Ну и подсела))
СветланочкаЯ
Энгельс
мама
Искала инфу по усыновлению и приемным детям. Поиск выдал тему Маши Криптан. Зачиталась)) но только в разделе усыновление как то тусила очень долго. А потом уже решила ознакомиться со всей юмамой.
EВА
Екатеринбург
мама
В 2003 году наша секретарша подсадила меня на ека-маму. В 2006 кто-то из знакомых дал ссылку насюда. Ну и осталась. Сейчас пишу мало, лень. Практически всё уже перетерли и обсудили.
Sтропа
Екатеринбург
мама
В 2009 искала отзывы о роддоме 20 на Химмаше, и все... уже 10 лет тут.. мамадорохая :wow: :shoot: :crazy:
Муми-мама!)))
Белое безмолвие
Екатеринбург
мама
Лис©:
как и многие - при массовой миграции с "еки" в 2006
:ugu:
тоже так же. Правда, совпало с рождением первого ребенка и кучей вопросов
Самое смешное даже не могу вспомнить, что так в еке не устроило! Вроде, модераторы начали странно себя вести
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
Была такая темка когда-то.
Был провайдер Кабинет. У него ю-мама была бесплатной. Вот и пришла. В октябре 20016 года. Ники были другие.
И рега ещё одна есть. Вот та бородатая.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
Открывали тут филиал. Прежде чем открыть в каком либо городе филиал, обязательно изучаем рынок, людей, настроение и тп. Оказалось люди настолько глупы, что вываливают всю жизнь на форуме. Даже руководители. Очень помог в свое время. Редко бывает захожу, читаю. Анализирую. Иногда цепляют темы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).