Как вы пришли на "ю-маму"

мама
Екатеринбург

Plaisir: Оказалось люди настолько глупы

Почему вы считаете, что те, кто мыслят иначе, кто более открытый, чем вы, глупы?

мама
Екатеринбург

посмотрела - с февраля аж 2007

я уж и не помню как занесло

просто посетитель
Екатеринбург

В 2006 родила первого ребенка и пришла на еку почитать. Как раз тогда все мигрировали, мне без разницы было где сидеть)) , и туда и туда ходила, потом ека совсем сдулась

мама
Екатеринбург

В 2005 родила в марте, а в мае уже тусила на юматери))) Ой, в 2006 оказывается!

Екатеринбург

Plaisir: Если человек занимает руководящую в открытом доступе обсуждает интимные подробности своей сексуально жизни, а ещё и является руководителем, я считаю это очень глупый человек

Вы несусветную глупость сами сейчас пишите. Тут только один-два пользователя выкладывают свои реальные ФИО. А остальные все тут анонимы с придуманными НИКами. Вы прям, как ребенок.

мама
Екатеринбург

Понка: в 2006 оказывается!

ю-мама начала своё существование 24 января 2006 года.

мама

Просто Дима: Тут только один-два пользователя выкладывают свои реальные

вот про них и речь

мама
Екатеринбург

ещё до эры безлимита. Подключилась к кабинету,а этот форум был одним из бесплатных .

просто посетитель
Екатеринбург

Голубая даль,
Рина Ч.,
Plaisir,
Просто Дима,
Это ж не лень человеку, сидеть и выискивать информацию
Умиляют такие люди.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Так я старожил оказывается

Екатеринбург

Узнала от знакомой.
Несколько месяцев просто читала,потом зарег-сь,это лет 8 где-то.

мама
Екатеринбург

В 2006 мигрировала с еки. Ник не меняла ни разу.

мама
Екатеринбург

В 2013 году дочь отправляли с бабушкой и дедушкой в Турцию, те привезли Коксаки всем семейством, и мелкого, который не ездил никуда, заразили по приезду. На Е1 в новостях прочитала про эпидемию Коксаки в Турции, там была упомянута юмама, на которой идет бурное обсуждение этого факта, зашла сюда. И тоже здесь я тепер

хочу стать мамой
Екатеринбург

Искала отзывы о медицинском центре и зарегистрировалась. Поначалу как отдушина для меня была, все личное наболевшее сюда писала и обсуждала. Это помогло не распространяться среди знакомых и не держать в себе.

мама
Екатеринбург

а я не помню

Екатеринбург

ЕжВтумане автор темы: А как у вас?

с еки, на еке сидела до последнего, вот до самого обвала. Здесь только консультировала, но на форум не ходила. Консультировала давно, почти с основания.

просто посетитель
Екатеринбург

В 2006 году, осталась без работы, с е1 забрела сюда.

просто посетитель
Екатеринбург

в 2009 сидела на ека- маме, т.к. планировали прибавление в семействе. Потом, когда все ека-мамы начали переходить на ю- маму, я тоже ушла. На ю- маме с июля 2010

просто посетитель
Екатеринбург

Plaisir: Если человек занимает руководящую в открытом доступе обсуждает интимные подробности своей сексуально жизни, а ещё и является руководителем, я считаю это очень глупый человек. Или пишет размер зарплаты, когда его подчинённые тоже тут.
Ну у всех разные наверно понятия дурости ++++ есть любители выложить все про себя, ребенка мужа пьяного, его маму, развод, новых мч, рассказать где сама работает, выложить свои фото и пригласить желающих к себе на собеседование в офис ))).
Просто Дима: Вы несусветную глупость сами сейчас пишите. Тут только один-два пользователя выкладывают свои реальные ФИО. А остальные все тут анонимы с придуманными НИКами. Вы прям, как ребенок.

Это вы как ребенок. Реальных фамилий не обязательно, я здесь с 2006г , многих пользователей знаю в лицо по фото, и не только, про многих активных пользователей знаю где и кем работали, работают, где живут, кто муж, куда ездят отдыхать, какие продукты покупают, какая машина, квартира, сколько и каких кредитов даже какие предпочитают трусы носить, "помясистее, без кружевов для себя, парадные для мужчины" , как часто моются, чем красят волосы, делают регулярно маникор и не делают педикюр, какой по счету муж и т.д. При всех этих знаниях, подкрепленных фотками, фамилия совершенно не главный фактор.

просто посетитель
Екатеринбург

Wrubel: но не каждый свои трусы на изнанку выворачивает

+++++ некорые и мужние выворачивают, и близких родственников до 7 колена зачем то.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";