Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Мышкаплюш ,
Мышкаплюш ,
2,7 это критично мало. Врач ничего не говорит?

Аноним 785
автор

Неромантик: Завтра буду опять проситься на капельницу.

Это в ЖК или в РД?

Неромантик: От боли тошнит начинает и голова кружится...


Я сегодня большую часть дня в горизонтальном положении. Поясницу тянет и ноги отекают

мама
Екатеринбург

У меня сейчас расшевелилась так, и попка как будто с правого бока больше вверх перешла. Сразу ощущения внизу живота потягивающие и в пояснице. Но минута, и все прошло. Либо это я уже надумываю себе эти ощущения))) 38 недель и 1 день. Уже каждый день может стать решающим)))) поэтому и прислушиваюсь к себе чрезмерно.

Аноним 533

И я тоже сегодня перепугалась. С 5 до 9 вечера как будто месячные вот вот пойдут. И тренировочные каждые 10-15 минут. Вот только отпустило. 30 недель рано однако. Завтра попробую на узи попасть.

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш,
В роддоме при 3.2 сказали мчаться на пост срочно, это уже критично...уж лучше больше, чем меньше...

Екатеринбург

Wellida: ,
2,7 это критично мало. Врач ничего не говорит?

Да,ничего не говорит. Кровь сказала пересдать,перед приемом.

Аноним 785
автор

Nasta87: 38 недель и 1 день. Уже каждый день может стать решающим))))

Посмотрела , у меня оказывается 38 недель и 6 дней что-то в голове всё 37-38

Nasta87: поэтому и прислушиваюсь к себе чрезмерно.

Больше думаю как бы чего не забыть.
Вчера думала в чем выписываться и решила в джинсах. Специально платье передумала покупать, на раз получится

Аноним 533: И я тоже сегодня перепугалась. С 5 до 9 вечера как будто месячные вот вот пойдут. И тренировочные каждые 10-15 минут. Вот только отпустило. 30 недель рано однако. Завтра попробую на узи попасть.

У меня бывает ощущение что прям вниз продвигается. При этом других признаков/ощущений нет.

Екатеринбург

Julia1982: В роддоме при 3.2 сказали мчаться на пост срочно, это уже критично...уж лучше больше, чем меньше...

Мне только про давление сказали,если будет повышаться,ехать сразу. Я чувствую себя отлично и ребенок шевелится нормально и сердце прослушивается хорошо,так что нет опасений.

Мышкаплюш ,
Может, ошибка. При сахаре 2,7 голодание мозга со всеми вытекающими.

Мне сделали анализ на инсулин, хороший. С Новым глюкометром по сахару выоетов почти нет, но с диеты не слажу. Вчера из цельнозерновой муки и отрубей и фарша из филе сделала беляши. Мужу суховаты,а мы с ребенком поели

мама
Екатеринбург

уже совсем скоро многие станут мамочками снова))) так здорово))
темку новую будете создавать? малышастую))))

мама
Екатеринбург

Ой, девочки, у меня ребёнок выдал. Скарлотину где-то подцепил. Я в шоке. Какие мне меры предосторожности предпринять, кроме отдельной посуды, минимум физ.контакта, не целовать, полоскания горла хлорофилиптом?

Екатеринбург

Maritulya ,
Это лучше у врача узнать, я с ней не сталкивалась, поэтому ничего не знаю о мерах предосторожности

Екатеринбург

Сегодня был последний приём у гинеколога, поставила крупный плод и на 9.12 направление в РД дала, будет 40 недель по месячным и 40 и 3 по первому скринингу. Скорее всего не положат, но схожу, пройду квест

мама
Екатеринбург

Jul S: Это лучше у врача узнать

Это мне 2 педиатра сказали. Думала, может что упустили. Риск заражения минимален, но все же боязно.

Аноним 785
автор

RoM@ashk@: темку новую будете создавать? малышастую))))

Может кто-то создаст в собое?) я бы присоединилась с радостью

Jul S: будет 40 недель по месячным и 40 и 3 по первому скринингу. Скорее всего не положат, но схожу, пройду квест

Сроки у них прям совпадают
Хорошо сходить!

Maritulya: Ой, девочки, у меня ребёнок выдал. Скарлотину где-то подцепил.

Скорейшего выздоровления!

А мы сегодня устроили ленивый день. Не повела ребёнка в садик, отменили занятия.
Наконец-то повесили пеленальник в ванной! Сумки на 90% собраны. Вечером муж колыбель привезёт и, надеюсь, в выходные соберёт

Аноним 782

Аноним 785: я бы присоединилась с радостью

И я)))

Аноним 785: колыбель

Мне сегодня тоже люльку сестра привезла наконец)))

А я сегодня доработала до декрета))) в пн к врачу пойду за больничным листом! О, чудо!

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Скорейшего выздоровления

Спасибо! Сказали, что в школу нельзя ходить 3 недели.

Wellida: А я сегодня доработала до декрета))

Поздравляю!

Аноним 533

Wellida: до декрета))

Ноздря в ноздрю. сегодня ровно 30 недель.

мама
Екатеринбург

Девочки, сейчас так струхнула) как будто часть пробки отошла. Слизи кусок... я бегом сумки перепроверять. В душ скорее. Дома полы намывать . Мужа напрягла-он в гостях у моих тети и дяди, сидит переживает там)) Боится , что выпил немного, а за руль-то уже не сесть.
Прислушиваюсь хожу: в животе тихо. Но ниче не тянет. Из душа вышла, легла, так акробатика в животе началась, причем нехилая такая, может, она там в правильное местечко голову вкручивает )))) вот теперь думаю, сколько ждать... день или неделю, раз пробка отходить начала)))

Nasta87 ,
У меня пробка отошла за 2 нед до родов)))

Аноним 533 ,
У меня в понедельник. Удобно))

Аноним 785
автор

Nasta87: вот теперь думаю, сколько ждать... день или неделю, раз пробка отходить начала)))

У меня в первый раз вечером начались схватки. Утром отошла часть пробки. Днём уже в родовой вышли остатки пробки. Через два часа родила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";