Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

мама
Екатеринбург
Анноним
, Спасибо большое))) А по направлению у вас куда нужно было ехать?
Аноним 382
TanDuka
, 14РД, я приехала в конце 41 недели, были тренировочные схватки, но из-за большого срока решили оставить
мама
Екатеринбург
Анноним
, Стимулировали? Как всё прошло?
Аноним 382
TanDuka
, Нет, я приехала вечером. Днём посмотрели на кресле и сказали, что если не рожу до утра, то утром простимулируют и в час ночи воды отошли. Все хорошо, спасибо. 3.5 часа и долгожданная встреча с сыном) фитбол выручает, так что изучайте как на нем можно облегчить схватки
мама
Екатеринбург

Анноним, Одна только проблема))) все одноместные заранее расписаны, чтобы в родовой вдруг сказали и нашлась свободная-это прямо чудо будет))

мама
Екатеринбург

Jul S, ура! поздравляю!!!

Аноним 382
Julia1982
, Никаких чудес, всегда есть свободные. Я когда родила нас 20 человек родило за сутки, выписывали 27 рожениц. Я сначала попала в 3 местную палату. Девочка одна из палаты в Люкс поехала, а я в одноместную. Из нашей темки осенних деток тоже девочки так делали.

Чего все затаились и притихли?))) Мне сегодня родовой сертификат выписали, скрининг через неделю... С роддомом непонятно, врач сказала, что в 14 й может направить а может и в 40й. В 14 есть возможность договориться с акушерками лично, но что там будет после января-неясно. Я думала что уже после 30 недель определиться. Но все отодвинается на январь...

Аноним 785
автор
Nasta87
, как вы сегодня?
RoM@ashk@
, верю что все у вас с ребеночком будет хорошо :friends:
Wellida:
Мне сегодня родовой сертификат выписали, скрининг через неделю...
Поздравляю!!! С этой недели дочка уже не ходит в садик по причине лени мамы. С утра не могу поднять себя. Написала воспитателю, что приведу дочку в новом году) Вчера забыла про ктг и приём у гинеколога (добросовестно устроили дневной сон). Соответственно сегодня с утра не поехали в ПЦ (гинеколог должна была выписать направление). В общем-то я не расстроилась потому что за прошлые два раза они меня вымотали - как мячик пинают друг к другу. Вечером находилась и сейчас сижу чувствую активность во все стороны (и под рёбра, и в бока, и вниз).
мама
Екатеринбург
Wellida:
Мне сегодня родовой сертификат выписали
Мне тоже сегодня выдали!
Wellida:
в 14 й может направить а может и в 40й
А почему такая неопределённость? Мне про роддом вообще ничего не говорят-но я думаю, что в 40 повезут.
Аноним 782

У меня сегодня к болям в левой части таза добавились боли в правой :crazy:

Аноним 785:
С утра не могу поднять себя.
Тоже впадаю в спячку :lazy:
Аноним 782
Неромантик:
20ку закрывать,
Насовсем что ли?
Неромантик:
иду в 10ку
Контракт на врача? Или палату?
мама
Екатеринбург
Аноним 785
,
Аноним 785:
верю что все у вас с ребеночком будет хорошо
Спасибо!
мама
Екатеринбург
Аноним 785:
Nasta87, как вы сегодня?
Я сегодня с утра встала, низ тянет, струхнула... потом в туалет сходила, пока дочку в школу собирала, отпустило. И, вроде, хорошо весь день. Только изжога опять пришла. И кость лобковая побаливает. Сейчас едем с мужем из Екб домой, вместе на ТО машину возили. Хотела сумки с собой брать, но не стала, как-то нет предпосылок, что мне они понадобились бы)))
Аноним 785:
про ктг
У меня с утра было последнее ктг, которое назначали на дневном стационаре. Малышка на нем в этот раз не активничала. Но записалось 10 баллов. Она вообще вчера и сегодня менее активна, но все в правом боку вошкается, выпячивается)))
мама
Екатеринбург

А что за баллы вам говорят на ктг? Я в омм сейчас делаю каждый день. Дак тут какая то другая система. Не баллы

Аноним 785
автор
RoM@ashk@:
Дак тут какая то другая система. Не баллы

Мне в прошлый раз делали на каком-то новом аппарате. Там указанны несколько систем оценки. Если не ошибаюсь по Фишеру пишут баллы до 10. И есть другая. Завтра гляну остался бланк в обменке или нет

Nasta87:
Хотела сумки с собой брать, но не стала, как-то нет предпосылок, что мне они понадобились бы)))

Вот думаю закинуть сумки в машину. У меня получается маленький пакетик для родовой. Средний пакет для палаты, в него ещё кружку, ложку и косметичку добавить. На выписку моя сумка-шопер с вещами и автолюлька с верхней одеждой. В этот раз масштабы меньше) взяла пеленки в упаковках по 2шт (одна пачка больших в родовую, пачка маленьких в палату). Прокладки тоже компактно упакованы. Удобно))

Аноним 782
Неромантик
,
Неромантик:
врача
Мне сегодня сказали там, что он заходит раз в 4 часа по регламенту, если все идёт по плану)
мама
Екатеринбург
RoM@ashk@:
А что за баллы вам говорят на ктг? Я в омм сейчас делаю каждый день.
Баллы по какой-то шкале Фишера. Было как-то 7 баллов, сказали, что не очень и хорошо. А вот 8 и 9 норм. А сегодня вообще 10 (верхняя граница). А в омм делали, просто писали, что-то типа "ктг без патологий"... и никаких баллов не указано
Аноним 785
автор
Неромантик:
Контракт на палату скорей всего, может ещё на акушерку

У вас пкс?

Я по прописке относилась к 20 ке,территориально около 40 го, Есть возможность договориться с акушеркой в 14 рд, мама работает в бывшей диагностике. Но это все до реорганизации, какие кадровые решения будут после-никто не знает. 40 роддом хорош, но опять же, будет ли он у меня по прописке вместо 20-вопрооос

У нас сына Папа водит в садик, так хорошоооо Хоть работы с утра нет, хотя частные уроки никто не отменял, по два в день порой. Планирую до родов подрабатывать пока есть возможность. После родов в идеале бы продолжить. Но с сыном не было ни малейшей возможности месяцев до 5 даже в душ сходить

мама
Екатеринбург
Nasta87
, Аппарат сам выдает балл. В результате написано.
Аноним 785
автор
Wellida:
У нас сына Папа водит в садик, так хорошоооо Хоть работы с утра нет

Папа то водить может, но это мне всё равно вставать и заплетать дочку. Так что ленимся по полной программе) Ну и родители обещались приехать в отпуск. Если бы только на Новый год, то водил бы муж в садик 100% чтобы не брать с собой на работу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";