Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 785
автор

FoxTalks: То есть анализы как бы не натощак берут и моча не утренняя, получается. Я думала, так не делают сейчас

Когда при родах была госпитализация тоже анализы брали не натощак при поступлении

Аноним 782

снежинка ,

снежинка: подрагивания

Это тоже есть, тоже переживала, врачи говорят, что нормально это, так просто чувствуются нами шевеления
И делала УЗИ в 27 недель для своего спокойствия))

снежинка

Sunny0803 ,
FoxTalks ,
Девочки, спасибо вам, что делитесь!
Мне порой кажется, что я схожу с ума, не получается просто наслаждаться своим состоянием... Многолетнее ожидание этого малыша даёт о себе знать

мама
Екатеринбург

Аноним 785: шевеления не активные и думаю завтра поеду в РД чтобы посмотрели,

Вот и я очень близка к этому, но почему-то лишний раз боюсь в приемное соваться.
Прямо страх какой-то перед больницей

Аноним 782

FoxTalks ,
Аноним 785 ,
Читаю вас, и спокойнее мне становится, что не одна такая)))
Вчера узист сказал, что на таком сроке шевеления уже становятся не такими активными, это нормально.
Это только и успокаивает)))

мама
Екатеринбург

снежинка: не получается просто наслаждаться своим состоянием... Многолетнее ожидание

Сестра))

снежинка

Аноним 782 ,
Особенно мне не нравилось какие ощущения появлялись, когда на работе возникала напряжённая ситуация, хотя старалась не нервничать, но напряжённость бывала
Уф, вот обсудить с кем нибудь и легче становится

Аноним 785
автор

FoxTalks: Вот и я очень близка к этому, но почему-то лишний раз боюсь в приемное соваться.
Прямо страх какой-то перед больницей

В прошлую беременность гоняли вечером 8 марта с подозрением на подтекание с меньшим сроком. Вот тогда я расстраивалась и боялась.
Посмотрели, тест сделали и на всякий случай узи.
Когда рожать приехала была та же смена в приёмном))

Сейчас уже думаю просто перестраховаться. В понедельник муж на работу, дочка с моими родителями. Всё спокойно и не хочу никого дергать если вдруг

снежинка

FoxTalks: Сестра))

Аноним 782

А у меня вечером что-то давление скачет, максимально под 130/75 было. потом опускается, потом опять до 125 поднимается. с учётом того, что до беременности рабочее было 105/65. А в начале беременности так вообще меньше 100
И голова тяжёлая такая

снежинка

Аноним 785 ,
Аноним 782 ,
Девочки, вы уже близки к встрече с малышами, так волнительно, прям до мурашек

Мой деть шевелится каждый день в одинаковое время, пинки потихонечку сменяются плавными переворотами... вообще не беспокоюсь, первый был не такой активный. С этим ттт никаких беспокойств пока.
Мне доплер и ктг не делали пока, скрининг только через неделю будет. Тоже не беспокоюсь, врач внимательная, вдм растет ощутимо, заметно уже до мечевидного отростка, не представляю куда больше. В 38…недель вдм 38 см? 7 см уже не влезет в меня.
Еще пару недель назад муж просто ухом слушал сб, говорит слышно.
Не беспокойтесь, ляльке нужна спокойная мама, без нервов
Я в декрете как и положено))) крестиком выщиваю, первый пактически раз, маааленькую картиночку купила, мужу подарок на нг.
С сыном в музей природы Урала сходили, хороший музей, небольшой, правда. Но ребенку понравилось

С этим гсд похудела на полтора кило, пока не поправляюсь, сегодня в кафе ходили, ребенок шестилетка наел больше меня
Хотя сахар перестала мерить, просто придерживаюсь низкоуглеводной диеты. Меньше есть просто все равно не получается-питание в любом случае д б разнообразным и питательным. Фрукты тоже начала есть, отдельным перекусом.

мама
Екатеринбург

FoxTalks,
мне дату еще на прошлом приеме хотели назначить, но врач забыла, что у меня 3кс))) давай ровно в 40 недель предлагать - 16 февраля)) я ей напомнила, что мне раньше надо. Решили спокойно подумать в следующий прием на счет даты. Я при перинатальном наблюдаюсь, поэтому напрямую нащначает врач дату. Вообще хотелось бы подольше походить, конечно. Но и страшно с другой стороны. Старшие у меня оба раньше назначенного пкс попросились на волю))) в идеале и с третьим бы также хотела.

Аноним 533

Я в эту беременность изначально как танк спокойна. И на Счёт ребёнка, и на Счёт всего остального. Много планов, доделок. Сегодня пойду на 3 скрининг платно, т к сейчас 31 неделя, а мне назначили аж на 34.
Муж решил с врачом договариваться, чтоб в определённом роддоме рожать.
Сделаю узи, а дальше видно будет.
Я мелкому купила комбинезон на следующую зиму, шапку и куртку. Муж сказал молодец
Перестирка и глажка у меня полным ходом. Вся квартира в детских причендалах.
Конечно работу доделать сейчас важнее, но я совсем не хочу, делаю только срочное. Нужно год закрывать

Аноним 782

Wellida: крестиком выщиваю

Я с 7ти утра сегодня этим занимаюсь, проснулась в 5
2 раза поела уже

мама
Екатеринбург

Аноним 782: Wellida:крестиком выщиваю
Я с 7ти утра сегодня этим занимаюсь, проснулась в 5

А я сегодня поеду в бум за кружевом и начну шить бортики с коканом . Хочу в итоге получить что-то похожее, только с оленятами.

Аноним 782

Maritulya ,
Красота должна получиться)

Неромантик: всю ночь проспала вообще не просыпаясь. И

Я уже забыла, что это такое

мама
Екатеринбург

Я последняя из нас ) в пятницу оформила больничный ) теперь я в декрете , но в школу хожу , дела доделываю ) новая классная моего класса на больничный ушла , заодно за детьми присматриваю . 3 скрининг и ктг назначили на 31 декабря ) ничего не собирала , не готовила. Сижу сейчас в меге, дочь на мк в кафе привезла , до ашана что ли сползать ) ночнушку посмотреть .
Бандаж купила наконец ! Хорошо то как стало !
И вообще , хорошо стало . Правда две петли намотала дочь , одну уже скинула . 2 раза доплер делали . И вообще , она у меня эмпат сильный по ходу . Очень чутко реагирует на моё настроение !

Аноним 533

Неромантик: Хотя спать легла в 11 и всю ночь проспала вообще не просыпаясь. И всю субботу спала почти. Может мой организм решил силёнок подкопить перед важным событием?)

Как я вам завидую. Вы бы знали только. Мне хотяб часа 4 подряд поспать.

Аноним 782

Неромантик ,

Неромантик: когда все выспятся вдоволь

Лет через несколько?

мама
Екатеринбург

Неромантик: А ещё мой гениальный мозг посчитал, что нужно 3 метра наполнителя

Мой гениальный мозг тоже насчитал 3 метра холофана 300. Там такой пакет приличный. Посмотрим, что останется.

Аноним 782: Красота должна получиться

Как доделаю - покажу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";