Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 782
Аноним 785
, [cit]
Аноним 785:
отдельный анализ на билирубин Отдельно биохимия. Мы ещё прямой билирубин сдавали и ещё другие показатели (Алт, АСТ, ЩФ, ГГТт), все по назначению.
мама
Екатеринбург
Julia1982
, Блин, закрались сомнения теперь, точно ли долечились. Может, в выходные кровь сдать где-нибудь типа в инвитро ... Или уж узи дождаться, скрининг во вторник. :know:
Аноним 785
, Грелку и теплую пеленку с трудом пару раз прикладывали, изгибается и вопит. Сейчас перед походом в поликлинику выдал двойную норму, я счастлива :gy:
Аноним 785
автор
Аноним 782
, спасибо!
FoxTalks:
Сейчас перед походом в поликлинику выдал двойную норму, я счастлива
Вот оно счастье матери новорожденного :gy: Мы тоже в поликлинику собираемся
Екатеринбург

Девочки, тренировочные схватки со скольки недель? У меня сейчас 36 ровно. Но-Шпу можно? Как принимать? И как отличить от обычных? С первой беременностью не было. А тут на днях началось. Вроде и живот не напрягается, но боль внизу бывает, такая существенная. Хотелось бы хоть две недели доходить ещё.

мама
Екатеринбург
Sunny0803:
тренировочные схватки со скольки недель
Вот и я тоже не могу понять, идут у меня треники или нет:то что живот каменеет на пару минут-я привыкла и не обращаю внимания, но бывает понянет низ живота(но не схваткообразно) , один раз даже поясницу потянуло. С первым не было тренировочных, вот я и не знаю-идут они сейчас или нет. Тоже хочется ещё дней 10 походить.
Екатеринбург
FoxTalks
, Я солевую грелку в тонкую хб пеленку заворачиваю, потом кладу её на живот мелкой и беру на руки, получается грелка между нами зажата. Не сразу, но дочка успокаивается. Ещё она сильно кричит, когда воздуха наглоталась, пока не выйдет, так и будет истерить. Сегодня ходили на узи в поликлинику, всё в норме, но подробнее буду у заведующей на приёме спрашивать, а то моя как раз из-за газиков весь приём ныла, хотя дома перед выходом покакала так хорошо.
Екатеринбург
Sunny0803
,
Maritulya
, У меня тренировочные были без боли в пояснице, но довольно ощутимые после 34х недель. Хорошо снимались тёплым душем, папаверин ещё ставила, но он не сразу расслаблял.
мама
Екатеринбург
Jul S:
Хорошо снимались тёплым душем, папаверин
Мои проходят, стоит мне прилечь. Возможно, это просто мышцы напрягают я и болят. Не могу понять.
мама
Екатеринбург
Аноним 785
, Да, я никогда не думала, что буду так радоваться чьим-то какашкам :crazy: В поликлинике была в первый раз за мнооого лет. Особенно в детской. Как вы это делаете без сопровождающих??? Коляска, ребенок, одежда ребенка, своя одежда, руки заняты, и тут самое интересное: ребенок раскричался, соску выплевывает - она орать мешает. Утряслись только на улице по пути домой :dash: и это был всего лишь стоматолог. А во вторник с утра узи, потом в другой поликлинике (через час) три приема врачей подряд... Благо мама пока что ещё в отпуске, поможет не растеряться. Хотя она и сама с непривычки суетится)))
Аноним 785
автор
FoxTalks:
Благо мама пока что ещё в отпуске, поможет не растеряться

К нам тоже вчера мама приехала чтобы мне легче проходить медосмотр с малым. В итоге отвезла их со старшей в кино, сама с младшим в поликлинику. Перед родами купила сумку-шопер мамскую. Всё туда на все случаи жизни. На себя одежду удобную, верх пригодный для кормления незаметного. Зашла, куртку сдала. На пеленальнике раздела ребёнка. Конверт в коляске, плюшевый комбез в сумку, сам в слипе остался. Кстати, слип на молнии супер вещь! И всё. Сумку на плечо, ребёнок на руках. Пришли немного раньше, покормила и ждём приём.

А вот с дочкой я вся в мыле была! Хоть и было лето, но суеты у меня лишней много было

Аноним 782
Аноним 785:
выдал двойную норму, я счастлива Вот оно счастье матери новорожденного
FoxTalks:
буду так радоваться чьим-то какашкам

Особенное счастье :gy:

Тоже на следующей неделе предстоит поход в поликлинику, коляску на улице свекр посторожит. А вот внутри надеюсь справлюсь. Одно меня беспокоит только - еда ее. Придется воду брать в термосе и смесь :scratch:

мама
Екатеринбург

Пришёл к нам педиатр, посмотрела анализ и УЗИ и назначила пить урсофальк на ночь, признала, что высоковат, хотя внешне ей все ещё кажется, что вроде и не жёлтый особо. Но мне как то на её глаз полагаться не хочется)))

Аноним 785
автор
Julia1982:

Пришёл к нам педиатр, посмотрела анализ и УЗИ и назначила пить урсофальк на ночь, признала, что высоковат, хотя внешне ей все ещё кажется, что вроде и не жёлтый особо. Но мне как то на её глаз полагаться не хочется)))

Мы сходили на приём. Посмотрела, все хорошо. Желтушка есть, но меньше чем пару дней назад. Печень в норме по узи. Анализ не назначила так что думаю платно сдать посмотреть. В сердце овальное окно закрыто. Прибавка от выписки 1,1кг и 5см

мама
Екатеринбург
Аноним 785:
покормила и ждём приём.
Пока плохо представляю, как незаметно) в коридоре и папаш много сидит. Есть там палатка типа как на выборах - для кормления. У нас поесть это небыстро. Грудь отберёшь раньше времени - может снова раскричаться.. дома-то мы перед грудью каждый раз ещё смесь даём.
мама
Екатеринбург
Аноним 782:
Придется воду брать в термосе и смесь
Хорошая мысль!
снежинка
Wellida:
Скрининг был в 31 неделю, сказали, что ребенок 2100 весит
Вот и мы сегодня со скрининга, уффф :dance: Срок 32,5, вес тоже примерно 2300, сказали крупноватый, хотя у нас вроде не в кого, я сама не крупная :omg: Теперь хотим с мужем недель в 36 тоже для себя на УЗИ сходить, думаю между Ковальчук и Храмушиной, посмотрим что скажут :ugu: Хотела бодиков на 50 купить, сейчас задумалась, надо ли :gy:
мама
Екатеринбург
FoxTalks:
Благо мама пока что ещё в отпуске, поможет не растеряться
Аноним 785:
К нам тоже вчера мама приехала
Ой, к нам тоже мама моя приедет на месяц. А то по воспоминаниям первых родов-я сама сесть в ванну не могла-мне мама помогала. А сейчас то ещё за старшим смотреть надо.
FoxTalks:
в коридоре и папаш много сидит.
Это сначала на них внимание обращаешь, потом пофиг. Можно, если не комфортно, тонкой пеленкой-марлей прикрыться, чтобы малышу не слишком жарко было. Меня начали смущать чужие взгляды после 2 лет-но тогда все на меня смотрели, как я такого слоненка кормлю.
мама
Екатеринбург
снежинка:
Хотела бодиков на 50 купить, сейчас задумалась, надо ли
Думаю, что не стоит!!!! Сын некоторые вещи 56 не надел. Но я 50 и не рассматривала-думала это одежда для недоношенных малышей.
Аноним 785
, Уже по месяцу детям а некоторые все сидят))) Хороший прирост и привес, тьфу на вас
снежинка
, Не надо 50, из 56 поди не выпадет
Аноним 782
FoxTalks:
перед грудью каждый раз ещё смесь даём.
А я наоборот :scratch: чтоб сначала съела максимум из груди, а потом смесью добиваю
Julia1982:
пить урсофальк на ночь
Напишите потом, как пойдет. Есть у меня теория, что от него колики усилились
Аноним 782
снежинка:
Хотела бодиков на 50 купить, сейчас задумалась, надо ли
Проще после родов докупить, если будет необходимость)
Аноним 782
Wellida:
а некоторые все сидят
А куда нам идти))
Аноним 785
автор
FoxTalks:
Пока плохо представляю, как незаметно) в коридоре и папаш много сидит.

Пофиг)) понятно что кормлю, но грудь не видно. Кто стесняется пусть отвернётся :gy:

Maritulya:
Ой, к нам тоже мама моя приедет на месяц

Здорово! К нам не на месяц, конечно, но большая поддержка моральная. Так то и сама бы справилась) просто когда дома мама рядом так хорошо и уютно. И зять любит когда тёща приезжает :gy:

Аноним 785
автор
Wellida:
Уже по месяцу детям а некоторые все сидят))) Хороший прирост и привес, тьфу на вас

Спасибо :) Может ещё тему детскую создать? А то мы спамим тут :blush:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";