Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 782

Неромантик ,
Я правильно понимаю схему:
Сначала кровь натощак, потом выпить глюкозу.
Затем кровь через час, а потом ещё через час?
То есть на все 2 часа?

мама
Екатеринбург

Вcем привет. У меня шевелюхи вернулиcь)) больше недели не было. Лежала на cпине и комочек такой перекатилcя чуток правее))) значит и правда лялик меcто cвое поменял кардинально))) cлева направо перекатилcя)))
И в cреду, наконец, на узи! Ура!

Екатеринбург

Девочки,те,кто третьего и более ждет. У меня интимый вопрос. Первый раз мне делали эпизио,сейчас во вторые роды будут разрывы или опять эпизио?у меня мама 3 родила,говорит разрывы только в первые роды,хотя все последующие дети крупнее. А я всё равно переживаю. В первый раз хоть и зашили хорошо,и зажило без следа,но второй раз не хочется снова. Подружки ,во второй раз без разрывов и эпизио рожали,несмотря на разрывы в первые роды. А я волнуюсь.

Аноним 785
автор

Мышкаплюш ,
У меня в первые роды была «ссадина» как сказал врач. Сделали пару стежков. Не знаю чего ждать в этот раз (чувствую ребёнок крупнее).

Екатеринбург

Мышкаплюш ,
У меня внешние разрывы и в первые роды и во вторые были( дети примерно равные по весу/головке.
Сейчас пока не думала на эту тему, тут недавно читала, что с хорошей акушеркой и после эпизио без разрывов рожали второго.

Екатеринбург

Jul S ,
Вот я этого и боюсь. У меня первая 4500,сейчас уже понятно,что вторая ещё больше будет.

Аноним 782

Сходила я на прием, ОЖ не увеличилось, высота дна матки +3 см за 3 недели, по весу в минус небольшой от прошлого приема
Я так понимаю, норм все?
Ем немного, опять похоже обострение панкреатита и желчного

Аноним 785
автор

Мышкаплюш: У меня первая 4500,сейчас уже понятно,что вторая ещё больше будет.

Ого

Аноним 782: Ем немного, опять похоже обострение панкреатита и желчного

У меня на всё мясное изжога началась :(

Аноним 782

Аноним 785 ,
Мясо мне просто невкусно, ну котлетку ещё можно

Мне ни разу не мерили ож. Ем много. Прибавка за 19 нед 2 кило. Чувствую, что за месяц еще столько же наем((( голод, не булки и сладкое ем, а норм еду. Вчера например, съела картошку с курицей, потом не удержалась и еще каши рисовой положила себе!
У меня были внутренние и внешние разрывы, настраиваюсь на контракт с акушеркой

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш ,
Вторые, третьи, четвертые без разрывов учитывая что первый ребенок 3,280 , а все остальное больше 4 кг (4,510 ; 4100 ; 4280)
Акушерка помогала.

Аноним 782

Ааа, ещё ж дали мне 2 упаковки калия йодида бесплатно

Екатеринбург

Мне в 20 недель только начали измерять. До этого тоже не мерили.

Екатеринбург

Wellida: У меня были внутренние и внешние разрывы, настраиваюсь на контракт с акушеркой

Даже не подумала,что контракт поможет. Надо разузнать. В прошлый раз была хорошая акушерка,но роды были быстрые,срочные и она быстро надрезала иначе бы разрывы. Я за две потуги родила полностью. Думаю в этот раз если тяжелее будет дочь,да опять так же попрет,опять не успеют.

Мышкаплюш ,
Ну контракт это все же какие то особые отношения с акушеркой,я так предполагаю

мама
Екатеринбург

Я начала пухнуть . 18 недель , мне тесно в джинсах стало . Куртка узкая. Пора в магазин видимо .

Аноним 785
автор

Krosovkina: Я начала пухнуть . 18 недель , мне тесно в джинсах стало . Куртка узкая.

28 недель и чую последние дни хожу в супер удобных добеременных mom jeans прям рада что созрела на них до беременности

Екатеринбург

А я уже в декрете) самое волнительное время для меня, хотя все знакомые его "золотым" называют.

Екатеринбург

Милашка26: А я уже в декрете

Классно!мне 5 недель ровно ждать ещё.

Аноним 782

Милашка26 ,
Мышкаплюш ,
Я со следующей недели в отпуск, плавно переходящий в декрет

Екатеринбург

Милашка26 ,
Поздравляю у меня в пятницу официально начнётся, но я дома итак 90% времени)

Я капец как поправилась, смотрю на свой живот и попу и тихо плачу, ведь ещё 2 месяца впереди одно успокаивает — на ГВ всё уйдёт.

Аноним 785
автор

Милашка26 ,
Поздравляю!

Jul S: Я капец как поправилась, смотрю на свой живот и попу и тихо плачу, ведь ещё 2 месяца впереди одно успокаивает — на ГВ всё уйдёт.

Всё будет хорошо

Мне подружки скидывают ссылки на готовые сумки в РД. У меня из всего списка куплены только шлёпки зато какие удобные и я в них точно влезу даже с отеками)

Состояние лечь в спячку. Или поехать куда-то на поезде одно и выспаться
Времени все меньше и начинаю понимать что нифига не успеваю

Екатеринбург

Аноним 785 , спасибо!
Готовая сумка в роддом? Там все-все или что -то докупать надо? Это на сайтах или где-то вживую можно посмотреть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";