Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe: Иногда могу на фитболе потянуться.

Обожаю! Только кот недавно фитбол того... острым когтем проткнул. Нет у меня теперь фитбола

будущая мама
Екатеринбург

FoxTalks ,
Кальций пьют с 20 недель. Если вы употребляете 3 порции молочных продуктов (сыр, молоко, кефир, творог и тд), можно не пить кальций.

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe ,
Спасибо за информацию!
Интересно, сколько в наших молочных продуктах кальция, и усваивается ли он полностью)))))

Екатеринбург

Сходила сегодня на прием. 19 недель с половиной. Назначили кальций, и следующая явка через месяц. Как-то тревожно. И я нисколько не набираю, тока минус постоянный(

Аноним 140

Девочки , тянет низ живота. Можно ли выпить ношпу? Или бежать искать ? А что искать ?

Аноним 782

Аноним 140 ,
Можно ношпу.
Но лучше папаверин в свечах.

Екатеринбург

Неромантик ,
Нет, ем как обычно. Ограничения только по гсд

мама
Екатеринбург

Olly_Lukoe ,
у меня на Антона Валека 29 июля)))))

Екатеринбург

Девочки, какой препарат кальция выбрать? Вам какие назначались?

Аноним 140

Неромантик ,
Дочери ещё не сказала . Вот когда все разъезды закончатся , встану на учёт и будет все хорошо , тогда и скажу . Мужу ... так и сказала ,будешь папой второй раз )
Дедушке , на др , подарили фото с узи ) 6 недель всего , но он был рад .

Екатеринбург

Всем привет Принимайте в свои ряды) ПДР 09.12. Вчера была на втором скрининге (19 недель) — всё хорошо, только плацента пока низко расположена. Пообещали девочку Наблюдаюсь на Суворовском

Екатеринбург

Неромантик,
Муж ещё до задержки спалил, чуйка у него прям какая-то Старшие пока абстрактно знают, что скоро родится малыш, но особо не интересуются)

Аноним 702

Мы тоже пока с мужем только одним друзьям сказали, дети пока не видят))) родителям и друзьям когда уж живот совсем большой будет.тк многие будут в шоке ((

Аноним 785
автор

Неромантик: Расскажите, как вы про беременность мужьям рассказали? Как дети отреагировали на прибавление в семье?

Муж обрадовался) просто сказала когда ночью из командировки приехал. Мы честно сказать уже смирились, что будем родителями одного ребёнка.
Дочке 5 лет и она пока до конца не поняла как мне кажется. Живота толком ещё нет.
Вчера скачала приложение Беременность + и там 3D модель малыша с сердцебиением. Вот после этого дочь вроде поверила вопросы позадавала.

Мои родители давно хотели и ждали, особенно папа. Сказала пол и в ответ «я знаю» в общем дедушка ждёт очень.

Аноним 702: Мы тоже пока с мужем только одним друзьям сказали, дети пока не видят)))

Одни друзья узнали случайно, очень рады. Сегодня звонила с вопросами по делам так меня поздравили, знаю что искренне рады.
Плюс сказала двум девочкам (тоже семьями дружим, но видимся редко). Тянула с этой новостью потому что одни давно планируют второго ребёнка и всё не получается, болезненная тема.

Екатеринбург

Неромантик: Меня всё бесит, любая мелочь раздражает до трясучки

вот именно сегодня такая же фигня до этого была спокойна. Прям стыдно,избить кого нибудь охота)))

Екатеринбург

Неромантик ,
Я тоже на запахи резче стала реагировать, некоторые прям бесят, но сейчас лучше, до 10 недель прям жутко было В остальном спокойна, как удав, но я каждую беременность хорошо переношу психически)

Аноним 782

Неромантик ,
Я тож по началу нервная была, сейчас вроде подотпустило. Я на людей рычала)))

Аноним 782

Неромантик ,
Сейчас 15-16 недель полегче с настроением стало))

Аноним 782

Я обычно окружающих предупреждаю, что не в духе, и все, моя совесть чиста

Аноним 471

Неромантик ,
Мне тоже очень плохо. Злющая очень периодами бываю, помогает шоколад.
Дети спрашивают : мама почему ты такая злая?, А я и сама не понимаю откуда столько злости...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";