Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

Аноним 782

Милашка26 ,
У меня частенько живот схватывает, как вот каменеет. В один день аж в 10ку сказалась, оооочень часто в течение дня было.

Екатеринбург

Аноним 785: годового ГВ ситуация улучшилась).
Вот теперь и думаю справлюсь или всё-таки взять.

Мне в прошлый раз на второй день в РД привезли накладки,без них я не могла. После кормления,соски стали крупные,сейчас вообще кажутся огромные. Но в этот раз решила их всё таки взять навсякий случай. Не так уж много они места занимают,лучше перестрахуюсь. Хотя опытные говорят,что второй раз уже такого не будет.

Аноним 785
автор

Милашка26: Это же они? Чем дальше- тем чаще и интенсивнее?

У меня не было в прошлый раз

Maritulya: И фирмы подскажите. Как вам pegion? Со старшим было все бюбхен.

Начинали с бюбхен, брала в РД пробники. После роддома купила pigeon - лучше. Пенка для купания классная! Ещё у них ножнички, ложечки отменные.

В этот раз взяла готовый набор merries. В mothercare была скидка+акция

Екатеринбург

Аноним 782 ,
А у вас какой срок уже?

Аноним 782

Милашка26 ,
32 недели. Но у меня давненько так уже)
Я так предполагаю, это они:
Схватки Брэкстона-Хикса — ложные схватки, которые появляются у некоторых женщин после 20-й недели беременности. Схватки Брэкстона-Хикса следует отличать от предвестниковых схваток, которые появляются за 2-3 недели до родов. Однако, ни схватки Брэкстона-Хикса, ни предвестниковые схватки не ведут к раскрытию шейки матки.

Екатеринбург

Аноним 785 ,
Таких родственников вообще не понимаю у нас как-то все бабушки/дедушки адекватны, никто не лезет, и старший хорошо воспринимал младшего, и сейчас они спокойно относятся, что сестрёнка скоро родится — ждут, когда я «лопну»

Милашка26 ,

Да, скорее всего они) папаверин или ношпа тренировочные быстро снимают.

Maritulya ,

Я только гель купила Натура Сиберика, и детское мыло в РД обычное. Присыпками/маслами ни с одним не пользовалась, крем уже потом в аптеке куплю, если понадобится.

Аноним 785
автор

Jul S: Присыпками/маслами ни с одним не пользовалась


Масло оливковое для массажа несколько капель. Ну это когда к массажисту ходили

Jul S: Таких родственников вообще не понимаю

Так это ещё ладно дочка соображает, спрашивает, рассказывает.
В самом начале ей тяжело далась новость, что будет не просто ребёнок, а брат (сестру хотела). До кучи свекровь вещает что надо будет помогать видать расписывает что да как дочь как-то разревелась что не будет ходить подгузники грязные выбрасывать - я сначала и не поняла откуда ветер дует, не было у нас таких тем. Ну и порассказывала что ей бабушка говорит.
После этого общение только на нашей территории соответсвенно редкое. Рядом с нами лишнего то не сказать, ехать не горит желанием

Екатеринбург

Аноним 782 ,
Ого, еще предвестниковые бывают. Значит, у меня они. У меня 37 идет..

Maritulya ,
Я мустелу для купания и д пантенол

Аноним 785
автор

Wellida: мустелу для купания

У них такая милая новая упаковка смотрела-смотрела и не смогла выбрать

Аноним 533

У меня два дня опять тонус. Перешла в горизонтальный режим.
До этого тоже тренировочные стала чувствовать. С 25 недель. Гинеколог говорит рано.

Аноним 785
автор

Сходила повторно на ктг. Вчера было на 7 баллов, сегодня - на 8. Это нормально?

Екатеринбург

Аноним 785: Муж занёс автолюльку. Я радостная как будто сама буду в ней кататься дочка оценила тоже

Что за фирма подскажите пожалуйста)

Аноним 785
автор

Natimamy , Doona +

Екатеринбург

Аноним 785 ,
спасибо

мама
Екатеринбург

Wellida: Я мустелу для купания

Я тут вспомила, что ещё lervana можно попробовать. Составы там хорошие. А то не подтвердили мне в ДМ заказ по pegion.

Аноним 782

Maritulya: lervana

Я вот такой взяла на пробу
Леврана гель
И такую Сиберику мыло
И такую Сиберику пенку

Аноним 785
автор

Аноним 782 ,
У сиберики так поняла две детских серии. Одна с хорошим составом, а другая 50/50.
Купила дочке гель для душа и сама не смогла вытерпеть его запах. Сплошные отдушки

Аноним 782

Аноним 785 ,
Да, две серии.
Я взяла ту, которая дороже и с сертификатами эко.

мама
Екатеринбург

Аноним 785: Это нормально?

Мне та, которая ктг делает, говорит, что это нормально. И вообще ктг надо в динамике смотреть, еще зависит, когда ребенок активнее. У кого-то с утра, у кого-то после сладкого. Кому-то на боку лучше лежать, кому-то сидя. Мне два раза сделали. Теперь еще 13го ноября повторят на дневном стационаре. И еще врач, который берем ведет, на 21е ноября назначил.

Аноним 702

Девочки всем привет. Нам 32недели сходила на УЗИ. Вес ребёнка почти 2кг сказали многовато. Лежит головкой вниз. У вас какой вес у ребёнка ?

Екатеринбург

Аноним 702 ,
Мне на 32 неделях сказали 1900- середина нормы.

Аноним 782

Аноним 702 ,
У меня 1700

мама
Екатеринбург

Аноним 702 ,
Мне вчера намерили 2100, но врач уточнила, что программа считает среднее арифметическое (погрешность 200 гр), и чем больше срок, тем больше будет погрешность.
Сказала, что вес в пределах нормы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";