Лучший психолог года

Зимние детки 2019-2020

Аноним 782
Екатеринбург
Милашка26
,
У меня частенько живот схватывает, как вот каменеет. В один день аж в 10ку сказалась, оооочень часто в течение дня было.
Мышкаплюш
Екатеринбург
мама
Аноним 785:
годового ГВ ситуация улучшилась).
Вот теперь и думаю справлюсь или всё-таки взять.
Мне в прошлый раз на второй день в РД привезли накладки,без них я не могла. После кормления,соски стали крупные,сейчас вообще кажутся огромные. Но в этот раз решила их всё таки взять навсякий случай. Не так уж много они места занимают,лучше перестрахуюсь. Хотя опытные говорят,что второй раз уже такого не будет.
Аноним 785 автор темы
Милашка26:
Это же они? Чем дальше- тем чаще и интенсивнее?

У меня не было в прошлый раз
Maritulya:
И фирмы подскажите. Как вам pegion? Со старшим было все бюбхен.

Начинали с бюбхен, брала в РД пробники. После роддома купила pigeon - лучше. Пенка для купания классная! Ещё у них ножнички, ложечки отменные.

В этот раз взяла готовый набор merries. В mothercare была скидка+акция
Милашка26
Екатеринбург
Аноним 782
,
А у вас какой срок уже?
Аноним 782
Екатеринбург
Милашка26
,
32 недели. Но у меня давненько так уже)
Я так предполагаю, это они:
Схватки Брэкстона-Хикса — ложные схватки, которые появляются у некоторых женщин после 20-й недели беременности. Схватки Брэкстона-Хикса следует отличать от предвестниковых схваток, которые появляются за 2-3 недели до родов. Однако, ни схватки Брэкстона-Хикса, ни предвестниковые схватки не ведут к раскрытию шейки матки.
Jul S
Екатеринбург
Аноним 785
,
Таких родственников вообще не понимаю :dash: у нас как-то все бабушки/дедушки адекватны, никто не лезет, и старший хорошо воспринимал младшего, и сейчас они спокойно относятся, что сестрёнка скоро родится — ждут, когда я «лопну» :gy:

Милашка26
,

Да, скорее всего они) папаверин или ношпа тренировочные быстро снимают.

Maritulya
,

Я только гель купила Натура Сиберика, и детское мыло в РД обычное. Присыпками/маслами ни с одним не пользовалась, крем уже потом в аптеке куплю, если понадобится.
Аноним 785 автор темы
Jul S:
Присыпками/маслами ни с одним не пользовалась

:ugu:
Масло оливковое для массажа несколько капель. Ну это когда к массажисту ходили
Jul S:
Таких родственников вообще не понимаю

Так это ещё ладно дочка соображает, спрашивает, рассказывает.
В самом начале ей тяжело далась новость, что будет не просто ребёнок, а брат (сестру хотела). До кучи свекровь вещает что надо будет помогать видать расписывает что да как :dash: дочь как-то разревелась что не будет ходить подгузники грязные выбрасывать - я сначала и не поняла откуда ветер дует, не было у нас таких тем. Ну и порассказывала что ей бабушка говорит.
После этого общение только на нашей территории соответсвенно редкое. Рядом с нами лишнего то не сказать, ехать не горит желанием
Милашка26
Екатеринбург
Аноним 782
,
Ого, еще предвестниковые бывают. Значит, у меня они. У меня 37 идет..
Maritulya
,
Я мустелу для купания и д пантенол
Аноним 785 автор темы
Wellida:
мустелу для купания

У них такая милая новая упаковка :mishka: смотрела-смотрела и не смогла выбрать :gy:
Аноним 533
У меня два дня опять тонус. Перешла в горизонтальный режим.
До этого тоже тренировочные стала чувствовать. С 25 недель. Гинеколог говорит рано.
Аноним 785 автор темы
Сходила повторно на ктг. Вчера было на 7 баллов, сегодня - на 8. Это нормально?
Natimamy
Екатеринбург
мама
Аноним 785:
Муж занёс автолюльку. Я радостная как будто сама буду в ней кататься дочка оценила тоже

Что за фирма подскажите пожалуйста)
Аноним 785 автор темы
Natimamy
, Doona +
Natimamy
Екатеринбург
мама
Аноним 785
,
спасибо
Maritulya
Екатеринбург
мама
Wellida:
Я мустелу для купания
Я тут вспомила, что ещё lervana можно попробовать. Составы там хорошие. А то не подтвердили мне в ДМ заказ по pegion.
Аноним 782
Екатеринбург
Maritulya:
lervana
Я вот такой взяла на пробу
[url=https://4fresh.ru/products/levr0203]Леврана гель[/url]
И такую [url=https://4fresh.ru/products/natu0156]Сиберику мыло[/url]
И такую [url=https://4fresh.ru/products/natu0163]Сиберику пенку[/url]
Аноним 785 автор темы
Аноним 782
,
У сиберики так поняла две детских серии. Одна с хорошим составом, а другая 50/50.
Купила дочке гель для душа и сама не смогла вытерпеть его запах. Сплошные отдушки
Аноним 782
Екатеринбург
Аноним 785
,
Да, две серии.
Я взяла ту, которая дороже и с сертификатами эко.
Nasta87
Екатеринбург
мама
Аноним 785:
Это нормально?
Мне та, которая ктг делает, говорит, что это нормально. И вообще ктг надо в динамике смотреть, еще зависит, когда ребенок активнее. У кого-то с утра, у кого-то после сладкого. Кому-то на боку лучше лежать, кому-то сидя. Мне два раза сделали. Теперь еще 13го ноября повторят на дневном стационаре. И еще врач, который берем ведет, на 21е ноября назначил.
Самый главный вклад в воспитание ребенка - правильно выбранный папа...
Аноним 702
Екатеринбург
Девочки всем привет. Нам 32недели сходила на УЗИ. Вес ребёнка почти 2кг сказали многовато. Лежит головкой вниз. У вас какой вес у ребёнка ?
Милашка26
Екатеринбург
Аноним 702
,
Мне на 32 неделях сказали 1900- середина нормы.
Аноним 782
Екатеринбург
Аноним 702
,
У меня 1700
Неромантик
Екатеринбург
мама
Аноним 702
,
На УЗИ в среду. Очень переживаю за вес. Доктор сказала, что если будет крупным, то посадят меня на жёсткую диету :cry: Из-за диабета гестационного. Сахар держится на 5,2 - 5,4. Но я и ем всё, что хочется. Сказали, что если на ребёнке отражаться не будет, то и не париться с ограничениями, а если наоборот, то всё, закончилась сладкая жизнь
FoxTalks
Екатеринбург
будущая мама
Аноним 702
,
Мне вчера намерили 2100, но врач уточнила, что программа считает среднее арифметическое (погрешность 200 гр), и чем больше срок, тем больше будет погрешность.
Сказала, что вес в пределах нормы
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).