Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

мама
Екатеринбург

Неромантик ,
О да))) вы тоже знаете о чём я говорю)

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Смотрю все сумки собирают, а у меня руки не поднимаются, 32 неделя пошла... Девочки, подскажите какие сумки надо? Пакеты ли? Куда всё складывать? Рожала почти 8 лет назад, дак с дорожной сумкой поехала, теперь наверно всё по другому...

Аноним 785
автор

ЛеНа А.: Пакеты ли?

У меня были пакеты большие из metro, которые не шелестящие, а такие плотные.
В этот раз так же планирую. Только список немного изменила и с собой буду брать только пакет для родовой. Второй пакет для палаты муж привезёт после родов. Ну и последний в день выписки.

Аноним 785
автор

Девочки, у меня сегодня прям настроение хорошее
Поставила галочки напротив нескольких запланированных дел и как-то легче стало) уже и не кажется что совсем не готовы к появлению малыша.
Неделя обещает быть насыщенной. Анализы, узи, приём эндокринолога и гинеколога. Гинеколог обещалась выписать направление на госпитализацию в роддом в 38 недель из-за ГСД.

Аноним 533

ЛеНа А.: Рожала почти 8 лет назад, дак с дорожной сумкой поехала

Интересно, а сейчас нельзя сумку из кожзама.
А то пакеты я собрала, как то не удобно.
Покупать специальные не хочу.
В родзал нашла сумку -уголок из леруа. Как раз нужного размера.

Ой, страстей понаписали на ночь глядя)))
У меня обе беременности одинаково проходят, голову мою два раза в неделю, раньше каждый день. Остальное обычно, ногти хорошие, правда. По коже изменений нет.
В эту беременность только спина болит гораздо сильнее и устаю больше, все же за 6 лет не помолодела. Ну еще там работа была спокойнее и не было ребенка. Приходила с работы в 4 часа и спать ложилась))) в этот раз работа, ученики, сына накормить поиграть все равно надо) так и усталости больше.
У меня пробка отходила за 2 нед до родов. В родах и пузырь кололи и окситоцин. Боли не было почти, связываю еще с тем,что муж рядом был, помогал реально, отвлекал, дышал))) без него вообще боюсь рожать. Греет мысль,что вместе пойдем)

Аноним 785
автор

Wellida: В эту беременность только спина болит гораздо сильнее и устаю больше, все же за 6 лет не помолодела. Ну еще там работа была спокойнее и не было ребенка

Вот-вот) у меня так же. Дочка активная и погулять любит, плюс занятия обязательные. И ещё успокаивать порой нужно, отвечать на кучу вопросов относительно появления брата и уверять что ее мы будем любить как и прежде

Аноним 785
автор

Аноним 533: Интересно, а сейчас нельзя сумку из кожзама.

В прошлый раз говорили пакеты потому что их помыть, протереть легко (лишнюю грязь не занести)

Екатеринбург

У меня каждую беременность волосы везде меньше растут, лицо чище и голову реже мою

Зато морально готовлюсь, что к весне опять лысеть начну

Сегодня муж обрадовал, что в гараже автолюлька сдохла а ведь 1,5 месяца его просила привести её теперь срочно искать, а я даже не смотрела их(

Jul S ,
Да на юле можно макси кози взять тысячи за 4… попроще и того дешевле

Аноним 785
автор

Jul S:
Сегодня муж обрадовал, что в гараже автолюлька сдохла а ведь 1,5 месяца его просила привести её теперь срочно искать, а я даже не смотрела их(

Что с ней случилось?

Wellida: Да на юле можно макси кози взять тысячи за 4… попроще и того дешевле

Да, много их там и хороших, и с базой. Вопрос цены

Екатеринбург

Аноним 785 ,
Из-за влажности плесенью покрылась, причём летом ещё ничего не было на ней.

Екатеринбург

Wellida ,
Да просто не думала, что придётся искать перед родами)

Аноним 785
автор

Jul S: Из-за влажности плесенью покрылась, причём летом ещё ничего не было на ней.

Печально, конечно((

мама
Екатеринбург

Купила глюкозу . Выглядит устрашающе !

Аноним 785
автор

Krosovkina ,
И на вкус не очень((

Я пускаюсь во все тяжкие по шопингу)) последние приготовления. Докупила пеленку-кокон мальчикового цвета, а то от дочки один остался.
Кукла снова в образе модели))

Krosovkina ,
А зачем купили?
Обязательно лимон туда, прям сок выдавить. Через трубочку выпить. Терпимо

мама
Екатеринбург

Wellida ,
Не охото на Степана Разина ехать по рецепту получать . Цена вопроса : 84 руб . В консультации , видимо, не выдают .

Krosovkina ,
У нас дают сразу разведенный

Аноним 782

Krosovkina ,
Wellida ,
На Антона Валека не выдают и даже не предлагают рецепт)) сразу выдают направление, где указано, что с собой надо принести)

Аноним 785
автор

Аноним 782: сразу выдают направление, где указано, что с собой надо принести)

У нас так же.
Сижу в очереди сдавать снова этот тест только вместо глюкозы просто еда. Почему так сразу не сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним 785 ,
Действительно . С едой куда приятнее )))

мама
Екатеринбург

Wellida ,
Мне сказали принести кружку , ложку , холодную воду и лимон . Сервис )))

Аноним 785
автор

Krosovkina: Сервис )))

Вот точно) у нас не проверяют как и кто разводит.
Воду в бутылку с глюкозой вылила и всё.

Поняла что перестала выезжать за пределы района без особой надобности. Что-то в этот раз типичная беременная)) перестраховщица

Krosovkina ,
Нам дали уже в бутылочках раствор)) разместили на кушетках в отделении стационара дневного, подушки дали) сервис))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";