Зимние детки 2019-2020. Сезон открыт))

мама
Екатеринбург

Купила себе дешманские джинсы , 700 р . В Модис в Ките. Чтоб выкинуть потом . Главное штанина широкая . В hm скини одни :-/

Аноним 785
автор

Krosovkina: В hm скини одни :-/

Вот тоже не понимаю прикола их. Нормальные модели улетают.
Свои ношу вторую беременность и потом выкину. В этот раз купила только джемпер (подходит для ГВ), лонгслив и куртку на осень. Всё по распродаже по приятным ценам

Я купила брюки (надевала раза три, хорошие удобные только обуви под них нет уличной-на каблуке сейчас не ношу, хожу в зимних кроссовках)
И джинсы в киаби за 2000. Дорого, но я в них практически каждый день. Черные, с блузкой и туфлями вполне катит на деловой вид. Тем более, 3 недельки поработать...

День добрый, подскажите пожалуйста, есть группа вотчап, вайбер для беременных? Может быть кто-то создал?

Екатеринбург

Неромантик: Куда рожать планируете?

Я по прописке в 20ку,на химмаш,только палату сервисную оплачу. Мне без разницы где,я со своей акушеркой буду,а может и дома рожу,и потом вызовем скорую,посмотрим как пойдет.

Мышкаплюш ,
А что за акушерка? Это как доула? Типа партнер в роды?
Спрашиваю т к мне нужна акушерка и муж одновременно)))

Екатеринбург

Wellida ,
Нет,это моя мама,она акушерка по образованию и по опыту))) Двоих вам не разрешат наверно. У нас или/или я выбрала её. В 20 ке только одного разрешают. Но больше склоняюсь к домашнему варианту,тем более никаких отклонений нет и в первый раз не было

Мышкаплюш ,
Это прекрасно.
Надо искать акушерку в роддоме и заключать контракт с роддомом...

Екатеринбург

Wellida: Надо искать акушерку в роддоме

Обязательно в роддоме!!!я читала,как много сейчас этих "доул" даже без образования,денег дерут. Вчера вон,где то читала,как наняли такую в Москве,муж пришёл с работы,в ванне жена и ребенок,мертвые от кровотечения,а этой доулы и след простыл.
Обязательно нужны образование+ опыт.

Мышкаплюш ,
Да, это обязательно.
Вот 30 недель стукнет и займемся. Все еще думаю, 40 или 14 рд))

Аноним 785
автор

Мышкаплюш: больше склоняюсь к домашнему варианту,тем более никаких отклонений нет и в первый раз не было

Вы смелая!

Мышкаплюш: Вчера вон,где то читала,как наняли такую в Москве,

Ужас какой

Мышкаплюш: только палату сервисную оплачу.

Тоже начала искать выходы чтобы заранее забронировать сервисную палату.

Завтра приём у гинеколога моего, вышла она из отпуска. Прям волнуюсь из-за результатов узи. В интернете почитала что нужен контроль узи, ктг, оам и оак каждую неделю. Ну и плюс из-за ГСД обещала написать направление на госпитализацию в 38 недель (это через две-две с половиной недели)

Аноним 785
автор

Солнечная2019: День добрый, подскажите пожалуйста, есть группа вотчап, вайбер для беременных? Может быть кто-то создал?

Может кто-то создаст в Вотсапе?)

мама
Екатеринбург

Аноним 785: И ещё успокаивать порой нужно, отвечать на кучу вопросов относительно появления брата и уверять что ее мы будем любить как и прежде

Тоже за это переживаю-у нас разница почти 8 лет будет. Сейчас ждёт с нетерпением появление сестрички(он её только так называет), но очень боюсь ревности потом. Сейчас с ним советуюсь по поводу подготовки к появлению малышки, ему это интересно. Посмотрим, что дальше будет.

Аноним 785
автор

Maritulya: Сейчас ждёт с нетерпением появление сестрички(он её только так называет), но очень боюсь ревности потом.

Главное не разделять. Оба ребёнка равны для родителей.
Ну и первое время как можно больше внимания уделять старшему ребёнку.
Настраиваюсь так

Екатеринбург

Wellida: еще думаю, 40 или 14 рд))

Мне в 40 понравилось в 11 году ,сейчас не знаю как. А 14 как раз тогда не очень был. Но за столько лет всё могло поменяться .

Мышкаплюш ,
Подруга рожала в гпц на Комвузовской и в 14, последний ей гораздо больше понравится, по отношению персонала в частности

мама
Екатеринбург

Мышкаплюш: А 14 как раз тогда не очень был

У меня подруга рожала в 14 в марте 2011-ей очень не понравилось отношение. Особенно врача-мужчины.

Аноним 782

Девочки, привет)
У кого низковат гемоглобин, сколько у вас общий белок в крови?
У меня гемоглобин 105, белок 64 - по нижней границе. Вот думаю, есть ли взаимосвязь, ведь гемоглобин в принципе тоже белок.

Екатеринбург

Аноним 782 ,
У меня гемоглобин 110,общий белок 70,9 вчера была на приеме. Врач сказала,больше железо не пить,тк в сыворотке достаточно,я сдавала кауголограму 31 октября,а 30 обычный анализ крови и вот там написано общий белок 70,9,а кауголограма Вот

Аноним 782

Мышкаплюш ,
А я тут ходила к терапевту по беременным, она мне наоборот сказала, пить железо до конца беременности и во время ГВ обязательно так как потребности у организма большие
Может потом просто в профилактических дозах, а не лечебных.

Екатеринбург

Аноним 782 ,

Мне так же терапевт сказала про железо — пить до родов и после, пока пью, но результата особо нет(

Сходила на КТГ, результат не ахти , завтра повторно сказали прийти, хорошо врач как раз будет приём вести, а то сегодня не было её с утра.

Еще седалищный нерв защемлять стало, и варикоз сильнее проявляться стал((( как-то доходить бы ещё 1,5–2 недельки.

Аноним 782

Jul S ,

Jul S: железо

Какое пьете?

Екатеринбург

Аноним 782 ,
Пью с айхерба биглицинат железа 36 г, врач ферум-лекк назначила, но с него никаких улучшений точно нет.

Екатеринбург

Аноним 782 ,
Зачем лишняя нагрузка,если анализы в норме. Пить буду после родов,когда упадет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";