Обменка июль 2019

автор
мама

Правила для ВСЕХ участников обменки: 1) иметь 1 общий пост: хотелки, предложения, новинки; 2) если обновляете, предыдущие посты удаляем; 3) если просите обмен - доводите до конца сделку; 4) что-то изменилось (забрали, выкинули, потеряли - запрашиваемую у вас вещь) - ОПОВЕЩАЙТЕ!+ удаляйте фото из альбомов! 5) пишите, что вы приблизительно хотите на обмен (или что точно ); 6) указывайте размеры одежды и обуви, состояние вещи (если б/у - значит уже не новая); 7) все благодарности и обсуждения обмена - в личку; 8) подготавливайте вещи перед обменом (стирка, мытье, утюжка); 9) смотрите (читайте) сроки годности (продукты и все то, что со временем портится и высыхает.

автор
мама

Район юж автовокзала. Есть много нового и бу Кофеварка, принтер, Одежда на мальчика до 5 лет (новая и бу) Велосипед для девочки Фото позже

мама
Екатеринбург

Очень хочу какое-нибудь большое красивое растение на подоконник. На обмен есть куртка женская легкая пуховая 46-48 р-р в идеале, одежда на девочку 2-3 года, развивающий комплекс для малыша. Район в принципе не очень важен, подъеду.

мама
Екатеринбург

предлагайте обмен! УПИ, Пионерский, Центр Не откажусь от плавательных тапок для моря р-р 37-38, гидрофутболка или гидрокостюм на 12 лет Есть: платье трикотаж с пайетками 44-46 Сарафан, хлопок 44-46 Очки детские Жакет 42-44 Джинсы для девочки 12-14 лет Колье Рубашка женская 44-46 Плафон для светильника Телефон Жакет 42-44 H&M

мама
Екатеринбург

Нужен купальник гимнастический р.128-134. Обмен найду.

мама
Екатеринбург

Балетки новые размер 36 Костюм зимний рост 122 Держатель для шторки в ванну новый, максимальный размер 120 см Кеды размер 33. Нужны брюки школьные рост 134-140, рубашки, рассмотрю ваши предложения. Химмаш.

мама
Екатеринбург

Предлагаю : 1) Бальзам несмываемый для волос Салерм, не могу переносить его запах ( отзывы хорошие по нему ; 2) Платье, размер 48-50, состояние хорошее. 3) Куртка женская зимняя, размер 50-52 примерно, нужно мерить, может на 48 подойдёт тоже, есть пояс, чтоб утянуть талию) на беременный живот тоже должна налезть... 4) Батарея для телефона Флай, совершенно новый, заказали через инет, не подошёл по размеру в телефон ((... На обмен хочу : что- нибудь детское на мальчика 2-3 года, вещи, мясное пюре, трусики - подгузники размер 4. Вещи женские, куртки демисезон, зимняя, размер 44-46, в общем предлагайте :wink: Район Уралмаш, Белая Башня ориентир.

мама
Екатеринбург

Все одежда б/у после 1 ребёнка(до года всё примерно). По замерам и размерам пишите в личку, договоримся. Так же смотрите мои объявления. Чехол на Диван-НОВЫЙ! (На обмен рассмотрю варианты с подарочными сертификатами в магазины бытовой техники и детских товаров). Готова обменять сертификат в Летуаль (1000 руб) на другие. Уралмаш, от метро пр Космонавтов 10 мин пешком. Если ещё обувь разная до года и до 2 лет.

Ищу книги (3 шт)-как вариант для обмена. ИЩУ игры Монтессори для детей от 3-х лет и другие развивающие игры и пособия(предлагайте!!!).

мама
Екатеринбург

Обменяю на чай/ кофе/ порошок/ кондиционер/ крема и тд. 1) рубашка новая 44р 2) платье теплое, 44 3) сарафан для беременных серый, б/р 4)плащ новы1 модис, s 5)юбка новая черная, сшита на заказ, в талии 60, длина 55 6)новый пиджак zolla, м, с этикеткой

Екатеринбург
  1. Ночник Чикко. Колыбельные песни, мягкий свет, запись и воспроизведение звука. Обмен на бумагу А4, альбомы А4, цветные гелиевые ручки, картон, цветную бумагу, порошок Ушастый нянь, предлагайте обмен. Район Юго-запад.
мама
Екатеринбург

Меняю одежду для девочки от года до 4 лет платья, верхняя одежда, обувь,игрушки на ваши предложения . Фото вышлю , в альбомах не всё . Мне нужна навесная система хранения леруа Марлен, одежда для девочки от 5 лет неношенная, пиццамейкер, на колесиках стол или подставка высота 70 и ширина не менее 100 см для плоского телевизора, новая женская обувь рейкер размер 38, подставка для цветов на подоконник.

Екатеринбург

Нужна ягода виктория, отпариватель для одежды. На обмен могу предложить новые вещи: кофта-олимпийка р-р 146-152, Новые детские теплые джинсы C&A Baby Club р-р 68, Слипоны Moleca 39 р-р, Новая блуза джемпер Gina Benotti 48–50 (XL), Наборы миниатюр серии Еffaclar LA roche-posay, трикотажная блуза 48 р-р и еще много новых вещей, много различных комнатных растений, Серия книг - Детектив. Триллер. Политика, Книга Гарри Поттер и тайная комната, набор мужских носков неделька, 27 р-р, набор лак для ногтей Pupa и многое другое.

мама
Екатеринбург

Настольные игры, меняю на корм для кошек и морских свинок, канцтовары. У игр состояние хорошее, пазлы не собирали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";