Возвращение в профессию после декрета

автор

Привет, дорогие мамочки! Расскажите как вы возвращались в профессию после декрета, или же вообще не переставали работать? А может быть после декрета резко решили сменить сферу работы? скучали ли по своей работе в декрете или наоборот решили что возвращаться не хотите?

Екатеринбург

Во время декрета думала, что не хочу возвращаться и что ничего не знаю и не умею. Но вышла и поняла,что навыки не утрачены. Продолжаю работать в той же сфере. Пробовала искать работу с лучшим графиком и по спокойнее, но не нашла.

просто посетитель
Екатеринбург

После декрета вышла, и через пару дней были ощущения, что и не уходила. Ничего не поменялось . А наличие мозгов и хватки сделали своё дело- я стала начальником отдела. Работу люблю. И коллектив у нас отличный.

мама
Екатеринбург

Вышла на старое место работы, за время моего отсутствия многое поменялось, так что начала практически все заново.. Ощущение было, как на новую работу вышла. Через 3 года повысили и в должности и в ЗП. Уходить не планирую. Осваиваю новые горизонты. Пока все устраивает.

Екатеринбург

Я хотела вернуться... и вернулась, но меня явно не хотели...и сделали всё, чтобы я уволилась.
За период декрета очень много всего изменилось, даже адрес места работы...
Сейчас нашла территориально удобнее место и уходить смогу так, чтобы ребенка успеть из садика забрать до 18:00.
Сферу не сменила, сменила уровень ответственности)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";