Жизнь после ада

Так случилось в моей жизни ,я попала на зону ,семь месяцев сизо, этапы и три месяца зоны.Это вообще херня!скажите вы,но мне хватило этого ада!И вот 7ноября я освободилась ,это было счастье ,теперь ищу работу ,но пока успехов ноль ,может кто посоветует куда пойти?
Аноним 451
Екатеринбург
vera v sebia1
,
Сходите га биржу труда, покрайней мере пока ищут будет пособие.
Аноним 451
,
Не там 1500в месяц и ездить на бестолковые собесодования,спасибо
Аноним 690
Екатеринбург
В КБ продавцом устроиться, мне кажется туда всех берут.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
vera v sebia1:
Не там 1500в месяц

Во-первых, вроде около 5000, во-вторых, вы не в том положении, чтоб нос воротить. Какое образование, что умеете, какая статья была?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Аноним 690:
В КБ продавцом устроиться

На мат. ответственность сидевшую? Думаете, возьмут?
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Аа-нони-мм
Сами понимаете сейчас будут праздники, это месяца на два полная затишье на рынке труда.
Если вам нужны деньги здесь и сейчас, то можно попробовать в пансионат престарелых, деньги платят по окончании смены, график разный.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
vera v sebia1:
Это вообще херня
Ни фига себе херня :blush:
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Мацерация
Екатеринбург
В смысле, жизнь после ада? Сидела просто так, а теперь не в состоянии пережить поражение в правах? Ну охренеть.. Че... Тут нормальные люди не могут работу найти.. Зато судимые выбирают, очередь стоит, видимо...
Это только лохи ничего не боятся, а реальные пацаны они всегда на измене
Аноним 690
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:

Во-первых, стоит попробовать заполнить анкету.
Во-вторых, смотря по какой статье судимость, может там ничего ничего не связано с материальными ценностями.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
Ториль-ор-Твайн:
После отсидки только в мэры, там мат ответственности нет :ok:
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Аксиния
Екатеринбург
мама
Вы кто по специальности? Кем работали раньше? В том направлении и двигайтесь? Отметки же нигде нет, что вы сидели. Службы безопасности не во всех конторах.
Аноним 690
Екатеринбург
Еще как вариант, в клининговую службу устроится. Там всегда потребность в персонале.
Fox21
Екатеринбург
мама
Аноним 690:
КБ продавцом устроиться, мне кажется туда всех берут.
Нет
Любовь спасет мир
Серьезный ник
Екатеринбург
папа
vera v sebia1:
семь месяцев сизо, этапы и три месяца зоны.Это вообще херня!скажите вы,но мне хватило этого ада
Я вас понимаю. Опера прессовали? Меня еще и прессовали. Вот это был ад.
Вышел вообще другим человеком. К чему то не законному с тех пор близко не подойду. А был такой разгильдяй, все пофиг
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
желаю вам наладить свою жизнь.
все получится. работу найдете, не везде требуют справки о несудимости.
у нас на прошлой работе работала женщина с прошлым - ничего, норм.

только в образование и госструктуры путь закрыт, но думаю вы туда и не очень то и рвались
Cуслик
Екатеринбург
суслик
Пусть у вас всё наладится! :wizard:
Здесь могла быть ваша реклама
Аа-нони-мм
,
Спасибо всем,вы все с Екатеринбурга?я просто думала здесь люди оттуда которые вернулись
Аноним 795
Екатеринбург
Двое знакомых, отсидевших приличные сроки. У одного свое дело, другой повар в одном из модных ресторанов ЕКБ
Аиша
Екатеринбург
мама
vera v sebia1:
просто думала здесь люди оттуда которые вернулись

Вы думаете мы тут все от "туда", а там "мамками" были? Поэтому у нас и сайт ю мама :sarcastic_hand:
Все что я должна написано в Налоговом Кодексе, все что НЕ должна в Уголовном- всё, больше я ни кому ни чего не должна.
Я нормальная вообще-то ,шесть лет работала в ломбарде,а статья 111 ч.2 нанесение тяжких телесных
анонимка
Екатеринбург
vera v sebia1:
нанесение тяжких телесных
vera v sebia1:
Я нормальная вообще-то
Да мы верим, верим)
Zaezzza
Екатеринбург
бабушка
Какая свеженькая разводка :gy:
За что и кого поколотили, расскажете?
Аноним 840
Екатеринбург
vera v sebia1
,
А образование какое? Кроме ломбарда, что ещё?
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).