Жизнь после ада

автор

Так случилось в моей жизни ,я попала на зону ,семь месяцев сизо, этапы и три месяца зоны.Это вообще херня!скажите вы,но мне хватило этого ада!И вот 7ноября я освободилась ,это было счастье ,теперь ищу работу ,но пока успехов ноль ,может кто посоветует куда пойти?

Аноним 451

vera v sebia1 , Сходите га биржу труда, покрайней мере пока ищут будет пособие.

автор

Аноним 451 , Не там 1500в месяц и ездить на бестолковые собесодования,спасибо

Аноним 690

В КБ продавцом устроиться, мне кажется туда всех берут.

Екатеринбург

vera v sebia1: Не там 1500в месяц

Во-первых, вроде около 5000, во-вторых, вы не в том положении, чтоб нос воротить. Какое образование, что умеете, какая статья была?

Екатеринбург

Аноним 690: В КБ продавцом устроиться

На мат. ответственность сидевшую? Думаете, возьмут?

Аа-нони-мм

Сами понимаете сейчас будут праздники, это месяца на два полная затишье на рынке труда. Если вам нужны деньги здесь и сейчас, то можно попробовать в пансионат престарелых, деньги платят по окончании смены, график разный.

мама
Екатеринбург

vera v sebia1: Это вообще херня

Ни фига себе херня :blush:

Екатеринбург

В смысле, жизнь после ада? Сидела просто так, а теперь не в состоянии пережить поражение в правах? Ну охренеть.. Че... Тут нормальные люди не могут работу найти.. Зато судимые выбирают, очередь стоит, видимо...

Аноним 690

Ториль-ор-Твайн: На мат. ответственность сидевшую? Думаете, возьмут?

Во-первых, стоит попробовать заполнить анкету. Во-вторых, смотря по какой статье судимость, может там ничего ничего не связано с материальными ценностями.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: На мат. ответственность сидевшую? Думаете, возьмут?

После отсидки только в мэры, там мат ответственности нет :ok:

мама
Екатеринбург

Вы кто по специальности? Кем работали раньше? В том направлении и двигайтесь? Отметки же нигде нет, что вы сидели. Службы безопасности не во всех конторах.

Аноним 690

Еще как вариант, в клининговую службу устроится. Там всегда потребность в персонале.

мама

Аноним 690: КБ продавцом устроиться, мне кажется туда всех берут.

Нет

просто посетитель
Екатеринбург

желаю вам наладить свою жизнь. все получится. работу найдете, не везде требуют справки о несудимости. у нас на прошлой работе работала женщина с прошлым - ничего, норм.

только в образование и госструктуры путь закрыт, но думаю вы туда и не очень то и рвались

Екатеринбург

Пусть у вас всё наладится! :wizard:

автор

Аа-нони-мм , Спасибо всем,вы все с Екатеринбурга?я просто думала здесь люди оттуда которые вернулись

Аноним 795

Двое знакомых, отсидевших приличные сроки. У одного свое дело, другой повар в одном из модных ресторанов ЕКБ

мама
Екатеринбург

vera v sebia1: просто думала здесь люди оттуда которые вернулись

Вы думаете мы тут все от "туда", а там "мамками" были? Поэтому у нас и сайт ю мама :sarcastic_hand:

автор

Я нормальная вообще-то ,шесть лет работала в ломбарде,а статья 111 ч.2 нанесение тяжких телесных

Аноним 121

vera v sebia1: нанесение тяжких телесных

vera v sebia1: Я нормальная вообще-то

Да мы верим, верим)

бабушка
Екатеринбург

Какая свеженькая разводка :gy: За что и кого поколотили, расскажете?

Аноним 840

vera v sebia1 , А образование какое? Кроме ломбарда, что ещё?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";