сон про зубы (разгадать очень надо)

Стервочка*
автор

Обычно снилось по жизни, что выпадали зубы: это кто-то из друзей отваливался, потеря была человека достойного.
Недавно приснился сон, будто зуб прорезывается с кровью в верхнем правом, получается параллельно с основными зубами, ряду. И больно сильно ощущалось прям во сне боль и когда проснулась то тоже больно было как бы после сна... А во рту полный рот прямых красивых белых зубов. Вот к чему это, подскажите, пожалуйста? Тревога какая-то....

бабушка
Екатеринбург

Это не плохой сон, не бойтесь....что то новое появится в Вашей жизни или кто то новый...

Oh my gosh

Читала, что если снятся зубы с кровью, то это связано с родственниками. Но ведь не выпал, это хорошо, наверное.

Стервочка*
автор

urtica ,
хотелось бы, если не в ущерб семье. Просто испугалась, что боль чувствовала...

Стервочка*
автор

Татьяна ,
дай БОГ!

бабушка
Екатеринбург

Татьяна: Но ведь не выпал,

А резался НОВЫЙ. Не переживайте

Стервочка*
автор

urtica ,
спасибо

мама

К пополнению в семье, причём неожиданному, решению по судьбе которого дастся вам с очень большими душевными переживаниями.
Первое, что пришло на ум)))) Если вы не детородного возраста, то можно ещё сделать несколько предположений

мама
Краснодар

Я тоже думаю, что пополнение в семье ))) напишите потом, что по факту произошло.

Стервочка*
автор

Alexacha ,
ок

Стервочка*
автор

fanatkaeburga ,
мне сейчас 31, но я не планирую, т.к. есть 2ое детей и мне хватает, больше уже не потяну...

мама

Аноним 942: но я не планирую, т.к. есть 2ое детей и мне хватает, больше уже не потяну...

Вот поэтому и решение будет такое тяжёлое. Будьте внимательны с предохранением.

Стервочка*
автор

fanatkaeburga ,
хорошо, буду внимательнее, спасибо!

Стервочка*
автор

Alexacha ,
по факту 4 месяца назад поссорилась с парнем, а недавно как бы помирились))

Аноним 20

Если у Вас есть постоянный спутник жизни
По по Фрейду - проблемы с зубами это что-то связанное со стыдом за другие отношения
У вас нет поклонника сейчас?

Стервочка*
автор

анонимно ,
Есть на работе коллега, с которым раньше общались по-дружески. Он мне помогал (безвозмездно) по работе, пока не поссорились. Суть ссоры: он намекнул, что у нас не может быть дружеского общения. Потом он перестал со мной общаться, стал игнорить. Я даже не поняла сначала, что к чему, пока его не повысили. Как таковых инт. отношений у нас никогда не было. У меня есть пост. партнер (муж).

Аноним 815

А мне подскажите?)) сегодня всю ночь обнималась во сне с лысым толстым огромным щенком, ростом с ребёнка и вообще иногда думала, что это мой сын, но это был точно щенок. И даже решила домой забрать, будет второй собакой, но не забрала почему то. Давно не видела таких ярких снов. Что к чему?!

Стервочка*
автор

Леди на пледе,
к другу (ребенку)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";