Женская Консультация на 8 марта 126.

Аноним х
автор

Будьте добры, напишите отзывы про ЖК и специалистов на 8 марта 126.( Екатеринбург) А то в интернете такие отзывы- ( когда клиника была в старом здании)))). Хочется именно про сотрудников))))

Аноним х
автор

Анонимм ,
Спасибо за конкретику! Врач адекватная?))) А то столько отзывов плохих про гинекологов, что не ясно - то ли специалисты такие, то ли сами женщины)))

Аноним 600

Наблюдалась у Овчинниковой, хоть и молодая, но толковая.
Но я не по беременности, а планово, раз в год. По сравнению с Амундсена тут лучше

Аноним х
автор

Аноним 600 ,
Спасибо А УЗи там бесплатно делают? Или все же отправляют в частные чтоб очередь не ждать ?))

Аноним 444

Аноним х ,
Я у Голубевой наблюдалась все 2 беременности. Врач адекватная. Бывало во время её отпуска меня отправляли к Яценко дам такая мигера. Ведёт по хамски всегда. Могла бы с беременными хотя бы по спокойней Может она конечно как врач хороший Мне ещё Соболева нравится. Она с виду строгая, но хорошая как врач и человек

Аноним 600

На Узи и кольпоскоп отправляли бесплатно, но ждать надо. Я в отпуске была, не торопилась. В рег-ре тетечки адекватные, вежливые. Вообще везде чисто, приятно

Аноним 484

Ну стало лучше, чем было однозначно. Но все равно есть накладки организационные, два раза бегала за зря анализы сдавать, не правильно оформляли талон, а медсестра отказалась принимать. На прием тоже зря бегала, также организационные ошибки. Вы на учет по беременности вставать? Или просто на прием. Надо приготовиться, что в очереди возможно придётся посидеть, бывает опоздание на час. По врачам Голубева спокойная, Овчинникова, Попова. В целом врачи стали лучше, и в регистратуре да, большие изменения в лучшую сторону.

Аноним 760

Анонимм ,
Аноним 444 ,
А дайте больше отзывов по доктору пожалуйста! У меня такое чувство, что они беременными хорошо занимаются, а если не беременность, то так себе..У меня операция прошла по женски, через месяц пришла на прием, даже не посмотрели Жаловалась что кровит, живот болит, вроде как сказали, подождите, пройдет..На УЗИ еле выпросила направление. Говорят, так рано ещё..Я говорю, у меня жалобы и беспокоит, всё ли хорошо!
А я ожидала осмотра, пальпации, мазки думала возьмут, ну как-то убедиться что всё хорошо прошло

Аноним 515

Автор, извините, что в вашей теме!!! Посоветуйте врача к кому встать на учет в этой консультации!

Аноним 515,
К Голубевой
И сто процентов не к Яценко. Никогда и ни за что к ней не ходите. Орет, хамит.

Аноним 515

Мирумир40,
Спасибо огромное

Аноним 1705

Аноним 515,
По желанию на учёт не поставят. Участки есть с прикреплёнными улицами. Яценко беременных не ведёт давно.

ya

Аноним х: А УЗи там бесплатно делают? Или все же отправляют в частные чтоб очередь не ждать ?)) конечно отправляют) но если задаться целью-пройдете бесплатно.
Аноним 484: Овчинникова, Попова вот у них вела беременности. спокойные, не пугают, ну и лишнего не спросят/не скажут. я н езнаю, чего вы ждете от бесплатной медицины?)) за 10 минут приема.
танечка: По желанию на учёт не поставят. Участки есть с прикреплёнными улицами.

неправда,я встала.

ya

Аноним 484: до приготовиться, что в очереди возможно придётся посидеть, бывает опоздание на час. ни разу не было, максимум полчаса
Аноним 600: . В рег-ре тетечки адекватные, вежливые. да, на удивление
Аноним 600: Вообще везде чисто, приятно

и это тоже радует.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста кто то наблюдается у врача Анастасия
Александровна Соломатова? Что можете о ней сказать, хороший ли она специалист.. Заранее спасибо ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";