Летние малышики 2021. Заходите кто ждет летних малышей

мама
Екатеринбург

Всем привет.
Давайте создадим Междусобой, кто ждет малышей в июне, июле и августе 2021.
Я жду в середине июля третьего малыша(а может даже двух).
Присоединятесь

мама
Екатеринбург

Ну неужели никто летом не ждет малышей? Кто увидел две полоски и обрадовался, а может огорчился, айда к нам в между собой!

мама
Екатеринбург

Доброе утро! Я за) жду малыша в июне.

Екатеринбург

Жду в июне. Очень хочется пообщаться! Гаджеты, давно уже родившие подруги и ковид.....в результате: совершенно не скем пообщаться по такой радостной, но волнующей теме.

Екатеринбург

Кто-то уже был на 1ом скрининге?

мама
Екатеринбург

Кто ждёт малышей летом? Ещё есть такие?

Всем привет. Жду малыша к середине июня. Постоянно тошнит, особенно по вечерам... Кто как справляется с токсикозом???

мама
Екатеринбург

Всем привет. Мы июльские будем (ттт, чтоб не сглазить). Думала, что уже и нет таких тем на ю-маме.
Irina_33 , у меня токсикоз уже потихоньку отступает. Но все равно, прежде чем поесть думаю о разных продуктах. На что не мутит, то и покупаю. Жалко, что каждый день список меняется. Если вчера недоела, можно выкинуть. Ещё хорошо помогала холодная минералка.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Жду в конце июня третьего малыша (точно одного, т.к. успела переболеть ковидом и делали узи в больнице, пока лежала). Скрининг на следующей неделе. А вообще уже не терпится узнать, КТО же там)) Начался инстинкт гнездования и очень хочется напокупать всяких лялешных вещичек

мама
Екатеринбург

KisBarbariss: Жалко, что каждый день список меняется.

Это да. То арбуз, то соленые анчоусы)))))

мама
Екатеринбург

shallena ,
Мне однажды очень захотелось купить борщ быстрого приготовления. Съела аж 2 штуки. Теперь даже мимо витрины этой ходить не могу. Тошнит.

KisBarbariss ,
Мне ничего не помогает =) хоть уже 12 неделек, а к просто тошноте добавились объятия с "белым другом" =)

мама
Екатеринбург

Привет, девочки.
А мне хреново, если после 18 часов ем. Прям организм требует не переедать))

Вы встали на учёт?

мама
Екатеринбург

Марипусюнечка: может даже двух

Ого.. а узи не делала ещё? Наверно должно сразу быть видно.

мама
Екатеринбург

m_eremina,
УЗИ сделала в пятницу) один малыш будет) все отлично у нас

мама
Екатеринбург

m_eremina: Вы встали на учёт?

Да, на АВ. Я после ЭКО, поэтому по направлению туда пошла. Пока все отлично. Через пару недель скрининг на Флотской.

мама
Екатеринбург

KisBarbariss ,
Я на пн записалась на Бр Быковых, но чето в раздумьях, не встать ли в Гармонии.

мама
Екатеринбург

Irina_33 ,
К этому сроку должно уже проходить начать, вроде. Может вам к врачу сходить за консультацией? А ещё мне Ренни помогал, может и вам с него полегче будет.

мама
Екатеринбург

m_eremina ,
Я тоже думала платно наблюдаться и сейчас для себя этот вариант не исключаю, если что-то смущать начнет. Но решила сначала попробовать бесплатно встать. Пока на АВ очень все устраивает. Там и специалисты хорошие, и все анализы в одном месте. В общем, пока не пожалела.

мама
Екатеринбург

Девочки, я не поняла. А междусобой - это какой то особый форум? Я тут наткнулась на тему для летних 2021. Но уже потеряла ее, она где-то в другом месте..

мама
Екатеринбург

m_eremina,
междусобой это закрытый форум, который могут читать только те, кто в нем участвует и писать так же.
если с телефона, то вкладка междусобой вторая, если зайти на ю мама-форум
если с компьютера, то справа вверху список, типа мои сообщения, мои темы, и там же междусобой, так же юмама-форум

мама
Екатеринбург

m_eremina,
KisBarbariss,
Irina_33,
Заходите девочки в междусобой) мы вас ждем

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Добавьте меня, пожалуйста, к вам в Междусобой. Срок еще небольшой 5 недель. ПДР сама посчитала на середину августа.

Очень не хватает общения единомышленников, кроме мужу пока никому не рассказала.

мама
Екатеринбург

Марипусюнечка ,
Добрый день. У меня пдр 10 июля. Возьмите меня к себе ????

будущая мама
Екатеринбург

Марипусюнечка ,
Добавьте и меня в междусобойчик, мы июльки 2021, конец июля, после ЭКО, искала тему июлек, даже думала сама создать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";