Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (4) полугодовастие ;)

мама
Екатеринбург

всем привет! совсем не стало времени пообщаться - папа у нас приехал. Сегодня и мы стали полугодовастиками! Ура, отмечаем по-семейному!!! А неделю назад прорезался зубик!!! А теперь их уже два! :)

мама
Екатеринбург

Meta
У нас зубов пока нет. У мужа тока в 8мес. вылезли, так что думаю что и у нас позние зубки будут.

У нашей старшей тоже только в 10 первый зуб появился, у Витюшки тоже поздно ждала, а он даже за неделю до 6 мес прорезался.

мама
Екатеринбург

Привет! Поздравляем всех именинников! И спасибо всем за поздравления! Мы тоже наконец-то на прикорм перешли. Вы кашки какие едите, у нас с педиатром никак согласия не на счет каш - она говорит всем разводить молоко 3,2 пополам и варить 5%кашку самим, а почти все едят из коробок детские каши. %)

Эльфийка
это святое

Вот мои зайки.

мама
Екатеринбург

Это папа понянчился и я уснул.

мама
Екатеринбург

Еще мы.

мама
Екатеринбург

Алиска
а педиатру то какая разница? ваш ребенок - ваше решение.

они считают, что покупные каши - это не каши

мама
Екатеринбург

Жаньчик
а как же замена прикормом одного грудного кормления???????????

да, одно утром мы заменили - каша и сок, тогда грудь не даю.

Жаньчик
а то мы все ночь на тите потом встаем и даю ей 60 гр каши больше не ест, после ночи,

у нас тоже после ночи не ел, сколько положено, тоже грамм60 съедал, сейчас попозже просто кормлю, тоже не нападает, но неспеша все съедает. Вот поели гречневой!

мама
Екатеринбург

Машуля - Зазуля
а где есть, подскажите? а то я тоже всерьез про него уже думала, мы ползать активно начали, но то набок, то вперед, то назад тож заваливаемся, сегодня такую шышку на лбу набили - ужас

zя видела как-то здесь в объявлениях, очень удивилась, оказывается вещь не бесполезная. :)

мама
Екатеринбург

Всем привет, девочки он у меня вообще не лежит, ему только б постоять теперь.....я всё думаю, не вредно ли это? Нагрузка ж все таки! Вот тоже фоты выложу какими мы стали

мама
Екатеринбург

И ещё......это мы так обижаемся) на 1
И так просто

мама
Екатеринбург

Машуля - Зазуля

Ути- пути какая лапунька))Сообщение было изменено пользователем 07-10-2008 в 23:53

Екатеринбург

Всем привет!
спасибо за поздравления! очень приятно!

и обратно - всем большим почти что 5ти и 6ти месячным деткам - с Днем рождения!

в выходные замечательная погода была) мы тоже её хорошо использовали, как и Meta, ездили в Оленьи ручьи. погуляли замечательно! Дошли до Провала и обратно. Дима всю дорогу ехал у мамы за спиной (первый раз так попробовали, оказалось - очень удобно, обоим, - у нас рюкзачок Кенгуруша).

У нас уже 2 зуба вылезло... По этому поводу мы почти не спали ночами %), всю ночь кушали... неужели все остальные будут лезть так же тяжело?

В полуклинику ещё не ходили, пойдем завтра.

Вот наши фотографии, первый раз тут выкладываю:

Екатеринбург

так спали почти всю дорогу:
и просто развлекались)

Екатеринбург

Meta
физтех, теор физика и прикладная математика.....

ого!
почти что коллега)))
я тоже физтех, молекулярная физика...

мама
Екатеринбург

Девочки, всем привет! и огромное спасибо за поздравления... и мы присоединяемся к поздравлениям!а мы тут с мжем до развода ругались - некогда за комп было садиться... тоже ночами с сыном не спали - чувствует все...
А сейчас нас бабуля инфекцей заразила!!! напару с Богданом чихаем и соплями умываемся (опять плохо спим - я уже на привидение похожа)... Даже в пол-ку не пошли на ежемесячную проверку. А по-поводу простуды не хочу к нашей старой кашелке идти (ей уже давно за 70!!! работать уже не хочет, так отмахивается от всех мамашек), пою афлубином-легче стало.
Да уж, на улице погода прекрасная была, а мы дома сидели, обидно. Мы на улице только и спим хорошо, по 3-4 часа. Дома отказывается, хоть и недомогает. Будем на балконе экспериментировать.. У всех лялики такие лапули, здорово!!!
Мы тоже начали переворачиваться с пуза на спинку - вечером научились, а утром уже с дивана улетели!!! на минутку из комнаты вышла! не плакал, но испугался видимо. Сейчас бывает перевернется, а вспомнит видимо и базлает, пока не перевернешь. Мы еще не ползаем, только встаем на коленки и психуем, что торс поднять не можем :) Зато с удовольствием "бегаем" за кошкой по квартире...а у мамы спина отваливается под мышки его водить! да и на стопу полностью вставать не даю - тяжело ТАК носить. Зубами у нас тоже и не пахнет... решила, что всему свое время! (и ползать, и сидеть, и ходить), зачем торопить естественный процесс природы.
В вс у меня мужички игрались, и сына выдал подарок папе...видимо отомстил за меня, за наш "развод" - навалил ему кучу на живот!!! (причем до этого мы уже какали, и не мало...)

мама
Екатеринбург

вобщем не хочет комп грузить эту фотку... вот другие...
слюнопотоп... и с папкой

мама
Екатеринбург

гуляем и просто балдеем...

мама
Екатеринбург

марита, спасибо! вторую прививку мы уже поставили. а вот про 3-ю нам даже не сказали когда надо будет. это наша врачиха нас сглазила-говорит главное не заболейте, не простывайте, на улице больше часа не гуляйте! щаз же...!
по-поводу какашек самое интересное было, что заснять успела! а писять-то мы тоже метко умеем..всем уже в рот струей попадал!!! и писяет когда с ним разговариваешь, рот открываешь, такой "ушлый" уже становиться:)
а с пароваркой мы че-то не экспериментируем, где бы рецептов надыбать?! так только малому пюрешки делаем..

Тема закрыта
Причина:
";