Апрельчики и майчики-девочки и мальчики 2008 (4) полугодовастие ;)

мама
Екатеринбург

девочки, попробуйте кашку с черносливом давать (мы гречневую кушаем "малышка"). И богдану вроде нравится, и какать стал почти как по часам...
хрулинина, а не поделитесь ссылочкой на ю-мамские рецепты для пароварки? А то мне муж на 8 марта подарил пароварку, а я ему до сих пор там ничего и не готовила

мама
Екатеринбург

Девочки привет! некогда к вам заглянуть... мы уже двое суток канючим, с рук не слазим, извините,- блюем и температурим до 37,3! Просто у нас вчера первый зуб вылез, второй на подходе. Вот и не знаю радоваться или плакать, вымоталась уже с ним, требует к себе повышенного внимания!%) Просто надо пережить... Жалко лапочку!
Olkin_NT, вы сейчас за сынулей приглядывайте:) У меня когда вечером научился переворачиваться с живота на спину, утром уже от радости на пол с дивана улетел!!! пописять в соседнюю дверь вышла называется! Ладно на живот, как мячик плюхнулся, только испугался видимо, потомучто потом несколько дней напрочь не стал экспериментировать!
Для таблички рост 67, вес 8кг

Екатеринбург

Хрулинина
Просто Таню и Алёныша поздравляем с праздником! Сто лет еже не появлялись! Куда пропали?

Спасибо всем!В заботах потерялась. Мы только переворачиваемся со спины(не давно начали) на живот и все :( Все неврологию лечим,надоело уже. Либо мы лентяи,каких свет не видовал,либо... :(

мама
Васильков

Здравствуйте ВСЕ ВСЕ ВСЕ! я сегодня зарегистрировалась, надеюсь вы меня примите в свою компанию! :) немного о себе: мне 25, имею сына Даниила, ему сейчас 6 месяцев! Родом мы с Украины.

мама
Васильков

подскажите!хочу купить для ребенка стульчик в ванную, но не знаю будет ли удобно с ним ? расскажите кто уже имел опыт работы ! какие + и какие-

мама
Васильков

Эльфийка

мы начали с каш
с каких кашек вы начинали? варили на молоке? расскажите по подробнейСообщение было изменено пользователем 27-10-2008 в 13:50

мама
Васильков

кокой фирмы кашки едите? может варите сами?

мама
Васильков

Zaika

поздравляем День Рождение -особая дата

Этот праздник ни с чем не сравнить,

Кто-то добрый придумал когда-то

Имениннику радость дарить.

Пусть лицо твое счастьем сияет,

Расцветают в улыбку глаза

С Днем рожденья тебя поздравляю

И удачи желаю всегда!!!!!!!!!!!

мама
Васильков

Жаньчик
Девочки, у кого еще детки не ползают? Что-то я уже переживать начинаю. Мы даже на четвереньках не стоим.

у меня малый тоже не ползает, он еще и сам не садится, научился только ползком на животе все что нужно доставать :)

мама
Васильков

Хрулинина
Какашки каменные прямо.

Сделайте компот из чернослива, кураги и кишмиша и потихоньку через ложечку дайте. утром должен быть - полный подгузник. а вы анализы на дизбактериоз не сдавали?

мама
Васильков

Марита
А что вы на ножки детям одеваете на прогулку?

мы одеваем колготки+носочки+ купили "чапики"на овчинке

мама
Васильков

Хрулинина
Очень мне это сиденье понравилось

расскажите по подробнее о сидении(это в ванную судя по фото!)хочу купить, но сомневаюсь в его удобстве спасибо

мама
Васильков

Хрулинина
Врачиха сегодня как узнала, что он визжать стал (я ей сказала, что он из-за зубов так визжит) полезла ему в уши с аппаратом

вы меня извините,но я не пойму логики вашего врача!причем тут ушки к зубам?

мама
Васильков

Lesina
Девочки, а мы новенькие.

привет! рады знакомству

мама
Васильков

Эльфийка
девочки кто гречневую кашку дает-

у нас на гречку аллергия :(

мама
Екатеринбург

:)Сообщение было изменено пользователем 27-10-2008 в 19:26

мама
Екатеринбург

Девочки, а мы новенькие.

мама
Астрахань

катер

катер
Мы раньше всю ночь могли проспать с 12 до 6-7 утра... а месяцев с 4,5 начались ночные подъемы, при чем бывают дни, когда ночью просыпаемся через каждые два часа... не понимаю, что с ребенком

Вот у нас такае же ерунда до 4,5 мес. вообще проблем со сном не было, а сейчас всю ночь крутиться всхлипывае, нам уже 5,5 %)

мама
Екатеринбург

а раньше,представляете, резали... мазей таких не было...
ох, и орала же я! до сих пор помню лицо той врачихи! Травма на полжизни. До сих пор к гинекологу со страхом хожу.

мама
Екатеринбург

огорчаюсь
Матюшке в Пн 7месяцев,а он не поползет никак,слоги не говорит... у многих, вон гляжу, детки уже на ножки встают...
а мы с ним ползаем-ползаем,учим-учим, а все толку нет((
ходили к неврологу, навыписывала она нам опять всякого: нейромультивит (ну эт понятно- витамины), вазобрал (сказала,что на речевой центр влияет и деть начнет слоги произносить). Он у меня вообще какой-то неразговорчивый стал... По настроению еще может весело покричать...
и фрукты мы не уважаем никакие,не ест никак и все
Может уже к другому неврологу ехать,в Особый ребенок, например? Или не дергаться- ждать когда сам все начнет делать?

просто посетитель
Екатеринбург

здравствуйте девочки!
мы тоже апрельские мальчики :) . у нас в 7 месяцев 7 зубов :D

просто посетитель
Екатеринбург

ага! бессонные ночи - мой конек! %)

Тема закрыта
Причина:
";