зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 32

мама
Екатеринбург

Котена
ждите в личке... псиб!!

Наташ, тебе в субботу покупать или как? Мы в субботу планируем туда мотанутся.

мама
Екатеринбург

Котена
как нить тебе можно деньгу перевести не налом!?!?

Можно наверно, я у мужа реквизиты карты возьму. А наличкой никак? Ты на большую сумму собралась заказывать?

мама
Екатеринбург

samarka
На всякий случай скину тебе свой номер телефона.

Получила, спасиб.

samarka
Стоит возле дивана, в одной руке ракетка, в другой- мячик. И стучит мячиком об ракетку.

Прикольно. Надо сфоткать было и нам в студию выложить фотки ;)

мама
Екатеринбург

Аллуся
Миша сегодня проснулся со словами "баба" и "папа"

Молодец Мишутка

Аллуся
во сколько поедете? Тоже хочу

Во сколько еще не ришили, наверное как проснемся и соберемся, они до трех вроде в субботу. Алин ты письмо мое получила? Я те в личку писала.

мама
Екатеринбург

А Маша обещала нам сегодня фото свое с модной прической, так мы и не увидели ;)

мама
Екатеринбург

Ладно девочки пошла я спать, а то завтра опять в 11 встану. Всем спокойной ночи и приятных снов. :lazy3:

мама
Екатеринбург

Аллуся
уже из дома выхожу с Никитусей

Я все, больше по утрам возить Никитоса не буду, у мужа теперь нормальная рабочая неделя как у всех человеков с пн по пт с 9 до 19. Я Никитку тока забираю, поэтому рано мне теперь не надо вставать, единственное только когда он в командироки будет ездить.

Аллуся
бассейна тааакой красивый пришел

%O

мама
Екатеринбург

Все теперь точно ушла
Девочки, заданьеце на завтра, как сделать сосиски в тесте правильно? Из какого теста?

мама
Екатеринбург

Девочки, доброе утречко, вот только встали, спит моя девушка чет последнее время долго, ну я с ней.

Nellenyka
А мы уже ходим во всю

Какие вы молодцы!! А мы вот только по стеноче :D

Nellenyka
Палетом, нууууууууууу и цвет конешно пипец. жёлтый, я вот в трансе вся

Подожди хотяб недельку потом перекрась, а то совсем буз волос останешься ;)

lych
я бы поехала, не на месяц же поедете, на неск дней

Это то конечно не на месяц, да я еще особо то и не загадываю может успеет вернется и ехать не надо :)

Lusha
зимой, с двумя детьми

Оль, не с двумя я точно не поеду, Никитоса к бабуле сплавля. А так то, мы вобще собирались ближе к лету на открытие фонтанов. Он на след. неделе за билетами едет, вот и посмотрим дату возвращения. :)

lych
а сегодня нам 10 мес!

Поздравляем Егорку, с круглой датой!!! Растите большими и умными, ну еще конечено и здоровыми!!! :love: :pozdr:

мама
Екатеринбург

Аллуся
выспалаааась в кои веков

Молодец, инога надо :D

Аллуся
Я что одна?

неа я тута

мама
Екатеринбург

Аллуся
еду вечером с Никиткой домой, останавливает гаишник,

Вот тож про гаишников: с июля езжу на транзитах, т.к. документы на квартиру еще не готовы и прописки нет, останавливали меня уже раз 5 наверно, и не разу не штрафовали, спрашивают, почему на транзитах до сих пор, я им отвечаю как есть, что док. не готовы прописки нет, они ну мол ладно "Доброго пути" и "Осторожнее на дорогах". Зато когда муж у меня сел за руль его остановили ему штраф выписали, даж слушать не стали :D так что теперь он на моей машине не ездит, сказал пока номера не получу не сядет за руль, вот я и думаю может вобще не получать, гаишники все равно не штрафуют :D

мама
Екатеринбург

Аллуся
А вдруг с его машиной что, надо сделать

Да не конечно сделаю, яж чутю. Мне самой уже на транзитах надоело, мешаются на стеклах :D

мама
Екатеринбург

Катёночка
Я,говорит по утрам не ем,ну как объяснить этому взрослому ребенку,что утром надо хоть что-то съесть?он ток кофе наГОЛОДНЫЙ желудок с утра пьет.

Мой такой-же и я такая-же, ну

Lusha
А если не лезет?

Не впихивать же силком. Вот когда я беременная была Никитоя я утром перед раюотой могла съесть тарелку супа, пару-тройку булочек, чай ну и шоколадку на посашок :D вот и набрала вес потом с 57 стала 85 %) Правда и скинула потом довольно быстро, не то что сейчас :(

Lusha
А он в чем провинился

Да не Оль, он не провинился, просто я ведь не отмечать поеду, отмечать то уж мы будем дома, просто сюрприз устроить, буквально это на 2 дня, но это еще ЕСЛИ он не будет успевать домой.

Lusha
(докопалась Оля...)

Да ладно, докапывайся :)

Катёночка
мужья вам что-нить подарили за рождение деток?

Цепочку с крестиком + Алиске махонький такой крестик, на крещение.

мама
Екатеринбург

Катёночка
а съесть хотябы маааленький йогурт,а потом уже свой кофе пить

Я вот даж в себя не могу не точто маленький йогурт засунуть, но даж крошку хлеба, пока кофе не выпью, без кофе я НЕ ЧЕЛОВЕК :)

Аллуся
Цветы, когда из роддома выписывали

Ну это то да, причем раззорился на мои самые любимые каалы :P

lych
Алису с новыми словами!

Спасибо

MiLedi
не штрафовали 5 лет,

Ну у меня не такой большой стаж, всего 1,5 годика

MiLedi
хотя нарушала много, и встречка и обгон,

Не, я не наршаю, хотя езжу довольно неплохо и быстро, просто без прав я умру :( :)

lych
мне колечко с бриллиантиками за беременносьть

ну за беременность он мне аж триколечка подарил 2 с брюликами а одно обручальное :D

MiLedi
стоит сама.jpg (386.3 Kb)
пошла.jpg (392.7 Kb)

Дашунька молодчинка какая, блин какой у Даши хвостик симпотичный, я тож такой Алиске хачу :clap:

мама
Екатеринбург

Nellenyka
а то у меня их стоооооооолько

Поделись, а то у меня их ну оооооооооооооооооочень мало :( ;)

мама
Екатеринбург

Аллуся
нас "засунули"? в ю-сообщества

А я только приехала, смотрю а нас в детках до года нет, думаю, может глюки у меня? Ан, нет не глюки.

Котена
c переездом!!!!!

Lusha
вот если бы у мужа днюха

Только что звонил, забрал билеты, возвращение 8 февраля правда почти ночью, ну ничего приготовля ужин на двоих, детей по люлька, будет романитк :love: Так что поездка отменяется до лета.

Lusha
Что скажете?

Оль, ну в этом вопросе ты сама мне кажется должна решать, если не хочешь чтоб твои размеры другие знали тогда меняй, а вот когда у тебя размеры в минус пойдут, гордится же надо будет, а картинку поменяешь никто и не узнает. Вобщем это ИМХО.Сообщение было изменено пользователем 19-11-2008 в 18:43

мама
Екатеринбург

Lusha
а то ползунки мне не очень нравятся, из колготок выросли.

А у нас вобще ползунков нету, мы в шортах дома ходим и в штанах ну или бодики надеваем.

мама
Екатеринбург

samarka
Настя ты в курсах

MiLedi
14 тыс

Lusha
Ровно за час раскроила и сшила Тимоше двое штанов

Оленька-рукодельница какая

мама
Екатеринбург

Lusha
что там... 3 шва и верх под резинку

Я и три шва то наверно сделать не смогу :D руки не стого места растут :D

мама
Екатеринбург

Таганай
PB150036.JPG (557.8 Kb)
PB150037.JPG (559.8 Kb)

:D Свет я то думала ты потолок сфоткала :D :D
Может плитку поклеет пока ;)

мама
Екатеринбург

Таганай
куда?

На потолок ;)

мама
Екатеринбург

Lusha

Оля, ну какая же ты всетаки молодец, я вот все поражаюсь, и с ремя управляешь, и по дому хлопочешь, и шить успеваешь, и с нами сидеть и вобще всего много-много. КАК? %) Раскрой секрет. Я вот за сегодня успела только погладит белье, приготовить и на кухне прибраться, ну и за Никитой в садик съездить. И все %)

мама
Екатеринбург

Lusha
вот Бодифлекс, которые скачал Андрей

Я тож скачала именно этот. Попробую завтра позаниматься.

мама
Екатеринбург

Таганай
а на следующей неделе у нее экзамен!!!! на права!!!

Посылаем ангелов-ГАИшников хароших, чтоб с первого раза сдала

мама
Екатеринбург

Lusha
разве мало?

кончно, я еще столько по дому хотела передалть и нифига не сделала, пыль уже слоями лежит стыдно.
Прикол: Алиска сегодня со стула стащила кухонное полотенце и стала вместо мамы пол намывать, прям трет как надо, на коленки встала :D я ей говорю "Какая Алиса молодец, помошница мамина" а она прям вся засмущалась, застеснялась...вот помошница растет. :D

Тема закрыта
Причина:
";