зимний UРОЖАЙ 2007-2008 том 32

мама
Екатеринбург

И вообще,выгодно это или нет

просто посетитель
Екатеринбург
Rittta

так я -то еще тот театрал, на многие премьеры всегда ходила- и мужа приобщила, а сейчас страдаю- почти год не ходила- не с кем Антона оставить

мама
Первоуральск
Котена

Оля-Олисан, до Первика до кв.доставка бесплатно ;-)

вот и повод тебе ко мне заехать ;)

мама
Екатеринбург
Irisska

так я -то еще тот театрал, на многие премьеры всегда ходила- и мужа приобщила, а сейчас страдаю-

А я этого не понимаю :( сотписят лет в театре не была. А Никитку с мамой моей периодически отправляю, пусть приобщается к высокомму :D

мама
Екатеринбург
Таганай

читала темы, гда предлагают кредиты с карты оплачивать народу, а взамен наличку брать?

читала. мужу ссылку послала - ничего не говорит. Пусть сам думает. Я вспомнила, что на моей карте есть немного денег (спасибо Марина Имка!). :) Если уж совсем с голоду начнем помирать - их сниму. А пока муж где-то находит помаленьку - 1000 там, 2000 тут.

мама
Екатеринбург

Сейчас вспомнила как папа нам с Наташкой в детстве решил любовь к опере привить... :D по театрам то нас постоянно таскали, а тут папа решил что пора и оперу "попробовать". Первое действие мы выдержали, а на втором Наташка мирно дрыхла, а я не уснула тк в бинокль костюмы и их яркий "окрас" рассматривала :D

просто посетитель
Екатеринбург
Аллуся

Первое действие мы выдержали, а на втором Наташка мирно дрыхла, а я не уснула тк в бинокль костюмы и их яркий "окрас" рассматривала

:D я помню с мальчиком дружила- он даже мне руку и сердце предлагал, решил он как-то передо мной выпендриться- в оперный меня пригласил- сам весь спектакль сидел и смотрел на меня а не на балет( он умудрился на балет билеты взять :D ) помню меня так это выбесило, после это я с ним завязала

мама
Екатеринбург

я тое хочу хоть на Чистые пруды хоть на Дальние дачи :)

*LOVEчик*

после

очень хорошо! совсем маленькая девочка стала

Lusha

цветов вам больше нравится?

мне радуга больше всего, закажу на следующий год-сейчас пока рано!

MiLedi

показывала еще зимой

я помню, только летом это было

IriS*

на соревнования в Казан

одна! или с кем?? я ребенка в школу одного не отпускаю

Кот_Шрёдингера

мы просто так надеялись что его в банк возьмут,

ну сейчас и по знакомству ооочень трудно найти, я вот подруге ищу работу, хоть кем, не может найти пока. никому не надо девушку с бухгалтерским опытом и менеджерским образованием?

Таганай

так безлимит порядка 600 выходит.

у меня 250, но приторамживает :P

Аллуся

может соберемся и напьемся

надо, надо

Irisska

страдаю- почти год не ходила- не с кем Антона оставить

мне тоже не с кем, попросила вот мужа меня в субботу отпустить к косметологу, он уже несколько дней думает отпустить ли

мама
Екатеринбург
Аллуся

как там наш зказ поживает?

мама
Екатеринбург
Кот_Шрёдингера

а у меня сегодня настроение ниже плинтуса мужа не взяли на работу(в банк устраивался), мама позвонила и сообщила что не сможет больше оплачивать квартиру ввиду кризиса, у неё работа стоит...Платить надо 3го числа уже, а у нас денег ни копейки кредит ещё висит, квитанции как обычно все проблемы сразу сваливаются

Кать, может действительно, с хозякой поговорить, только заранее, она мне кажется поймет, что кризис и т.п., тем более вы с ребенком маленьким, не растраивайся, все образуется. :mir: Сейчас период у всех такой безденежный :( У нас тож полный пипец. :( Муж ваще до сих пор на работе к выставке готовится, мелкий у бабушки, вобще не знаю во сколько приедут. Сижу одна, Алиска спит, грусно :cry:

Таганай

поздравляю с полноправным владением квартирой

Спасибо :ugu:

Котена

регпалата где щас выдает свидетельства?

Наташ, я ж не в городе, у нас прмо через один дом рег.палата наша.

просто посетитель
Екатеринбург
Vanilla

мне тоже не с кем, попросила вот мужа меня в субботу отпустить к косметологу, он уже несколько дней думает отпустить ли

Я тоже в субботу в салон записалась на утро- покраситься-подстричься- не далеко от дома

мама
Екатеринбург

Вот фотка моей хозяюшки, это пока мама белье развешивала, она на кухне решила помочь мне пирожки с капустой постряпать. :D Может хоть кому настроение фотка поднимет ;)

мама
Екатеринбург
Neagara2

Алиска спит,

Neagara2

20:53

ну вот! а потом удивлешься - чего это ребенок скачет до двенадцати :acute:

мама
Екатеринбург
Irisska

в салон записалась

завидую..... тоже надо.. бросла уже- волосы до пояса... :(

просто посетитель
Екатеринбург
Rittta

А пока муж где-то находит помаленьку - 1000 там, 2000 тут.

:good: потом еще банку спасибо скажите, что денег помог сэкономить :D

просто посетитель
Екатеринбург
Vanilla

цветов вам больше нравится? мне радуга больше всего

во! это вообще зачудительно будет!

Vanilla

у меня 250

это у кого?

Neagara2

пирожки с капустой постряпать

классно! взгляд такой серьезный - делом же занята! :)

просто посетитель
Екатеринбург

вот что мне с собой делать? спать уложила - надо поесть. а ведь недавно ела! теоритически должна быть сытая! а хочу! :diablo:

мама
Первоуральск

уф!!! я разобрала фоты Илюшины за 9 мес :heat: повременю с печатью пока

просто посетитель
Екатеринбург

Максино-Котино убежище :D
там его Тима еще ни разу не нашел :D

мама
Первоуральск
Таганай

спать уложила - надо поесть. а ведь недавно ела! теоритически должна быть сытая! а хочу!

Света, значит ситуация с весом для тебя не критична ;) кушай на здоровье :D

мама
Первоуральск
Таганай

там его Тима еще ни разу не нашел

Света, а Тима такой любитель кота? Совсем ему жизни не дает? Илюша спокойно реагирует на котов, они даже валяются рядом)))

мама
Екатеринбург
Vanilla

никому не надо девушку с бухгалтерским опытом и менеджерским образованием?

больше как-то мужчины интересуют, а с девушкой то что делать бум... :D

Vanilla

как там наш зказ поживает?

В эту пятницу поедем . Надо как-то с денюшкой рашать. Кидайте в личку кто где живет, будем думать. Да, и подтвердите заказ, если у кого что-то поменялось.

Neagara2

BKDC0997.JPG (1074.4 Kb)

хорошая помошница :D такой взраслой выглядит :)

мама
Екатеринбург
Аstrа

волосы до пояса...

тоже самое :(

Olisan

Илюша спокойно реагирует на котов, они даже валяются рядом

Мой Никитка когда мелкий был (до года - потом кота уже не было) , так он коту просто жизни не давал! что он только с ним не делал %) кот тоже от него по шкафом прятался :D А Мишка стал бояться :(

просто посетитель
Екатеринбург
Olisan

Совсем ему жизни не дает

ну когда в поле зрения попадает, раздается победный клич и создается ускорение :D

Olisan

они даже валяются рядом

ну это только если ООООчень занят какой-нибудь пакостью, может проползти мимо или просто не заметить его.

мама
Первоуральск
Таганай

значит моим котам крупно повезло :D
я баиньки :bye:

Тема закрыта
Причина:
";