Кто из женщин разводился с двумя детьми, есть примеры, что потом снова смогли устроить свою личную жизнь?

Екатеринбург

vitaminka42
бы бесконечно пока нет и нет.

настрой верный ;)
куда денетьсо-будет

R@D
мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
А тут я с таким приданым.

Так с приданым быстрее возьмут! :)
А вообще еще давно заметила, порой девушка не может выйти замуж, родит вне брака - и воот тогда уже, когда она "с приданым", женихи и попрут.. :)
Примеры тоже есть, главное не зацикливаться

мама
Екатеринбург

у меня мама прожила 13 лет в браке, отец умер, осталась с детьми 12 и 7 лет
поклонники в очередь как выстраивались ,так и выстраиваются :)) но она уже много лет живёт стабильно с одним :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем!!!

Екатеринбург

Не переживайте , у меня например есть несколько постулатов по жизни , которым я следую и некоторые просто для поднятия настроения
так вот одно высказывание мне всегда греет душу)))-
Пусть плачут те кому мы не достались
Пусть сдохнут те кто нас не захотел ...
А по теме мне 35, моему второму мужу 28
у меня двое приемных сыновей от первого брака, а жизнь то оказывается только началась )))
ЗЫ Девочку хотим))))

Екатеринбург

а насчет приданого то я так думаю - у меня настолько обалденные дети , что со мной можно жить как минимум только из за них)))) и кто думает иначе попрошу в сад))))

мама

да! пример - моя мама. развелась с отцом, нам с сестрой было 3 и 4 года. вышла замуж за папу. родилась еще одна сестра.
родители папы были против, все шипели - на фига ему женщина с двумя детьми. но он их и не послушал. прожили счастливо 17 лет. сейчас не живут вместе, но это уже другая история...

автор
мама
Екатеринбург

мама

Раньше немного другие мужчины были, да вообще другие нравы были. У меня тоже тетю с тремя замуж взял мужчина, растил их как своих собственных. А нынешним то мужикам и свои то зачастую не очень то и нужны :( Ну как то жизнь сложилась, что негативных примеров у меня больше.

мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
Раньше немного другие мужчины были

чего греха таить, и женщины тоже)))) ;)

автор
мама
Екатеринбург

Морозко

Чета не припомню истории, чтобы женщина бросала мужа с грудным ребёнком на руках, отдавшись стремительно в новую любовную историю.... %)

Екатеринбург

kroshka Nensi

имелось в виду что не многие женщины способны принять мужчину с детями.
а примеров,описанных вами,куча,есть они ;)

автор
мама
Екатеринбург

Рыся

Думаю процентное соотношение м\у мужчинами и женщинами в такой ситуации составляет 80/20 %

Екатеринбург

kroshka Nensi

дак у них у мужуков и мат-го инсттинкта нет ;) но такж знаю не мало примеров,когда папы после развода воспитывают деток

мама
Екатеринбург

тоже есть пример
женщина-коллега по работе стала вдовой в 38 лет, у нее было 2 сыновей, один еще в садик ходил, один в школу. Поехала она с сыновьями отдыхать на юг - и там познакомилась с мужчиной младше себя на 12 лет. Через 3 года они поженились, а в 42 года она родила 3-го сына. Живут уже 17 лет :) Щастливы :) Всегда на праздники всей большой семьей собираются, у старших сыновей уже свои семьи, дети

мама
Екатеринбург

Мой любимый пример. Муж и жена, три дочери. Погибли друзья семьи, осталась девочка-сирота. Муж с женой взяли ее к себе-получилось четыре :). И тут муж погибает. Жена остается одна с 4 -мя девочками-школьницами. Так вот-через пять лет после гибели мужа она вышла замуж! За мужика, который долго был в разводе, не собирался больше жениться и не любил детей :). Живут долго, счастливо, из мужика получился недурной отец и супердед

мама
Челябинск

Есть пример. Девушку зовут Елена. Елена родила сына от первого мужа. С мужем развелась, потому что он пил. Потом вышла замуж второй раз и родила девочку. Когда девочке исполнился год муж Елены погиб в автокатастрофе. Когда дочке было полтора года, Елена пришла на работу к подруге-в гости зашла. Там ее увидел сослуживец подруги и Елена ему очень понравилась. Они поженились. Теперь у них трое детей-Елена родила сына своему любимому. Муж Елены младшее ее на 5 лет. Он очень красивый мужчина, обожает ее и заботится о всех 3 детях. А самое главное, что Елена счастлива-она считает, что наконец то нашла свою вторую половинку. Их семье уже 16 лет!!!

мать Чемпионов
Екатеринбург

kroshka Nensi

моя мама с 5-рыми детьми вышла снова замуж :) Правда мы все 5-ро с папой жили. :D

Счастливая так или иначе) А по теме мне 35, моему второму мужу 28

Ну да, где ж еще лошка найти, кроме молодого :-)

Счастливая так или иначе) Пусть плачут те кому мы не достались
Пусть сдохнут те кто нас не захотел ...

Мириться лучше со знакомым злом,
чем бегством к незнакомому стремиться
Уильям, наш, назабываемый Шекспир ..

А по теме, разведенная женщина с детьми, проблема, которая нафиг никому не нужна .
2 сорт. Но все же не брак :-)Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 19:30

мама
Екатеринбург

автору :rose:
Расскажу - моя мама ушла от мужа, когда мне было 4 года, а сестре 8 месяцев. Через полтора года вышла замуж второй раз и родила еще троих детей
Сейчас самому младшему моему брату 19 лет, а мамин второй брак длится уже 23 года

просто посетитель
Екатеринбург

zablotskii
А по теме, разведенная женщина с детьми, проблема, которая нафиг никому не нужна


вы один за всё мужское население отвечаете? не слишком ли много берёте?

Анонимно

zablotskii
А по теме, разведенная женщина с детьми, проблема, которая нафиг никому не нужна .

надо писать так "МНЕ нафиг не нужна", а за других мужчин зачем отвечаете?

автор
мама
Екатеринбург

zablotskii

проходили мимо...дак проходите проходите...не задерживайтесь, первосортный вы наш!

Екатеринбург

zablotskii
А по теме, разведенная женщина с детьми, проблема, которая нафиг никому не нужна

Женщина сама по себе проблемой может быть, и гораздо большей, чем дети.
Как раз дети делают женщину много привлекательней. Я о перспективе семьи говорю :)

Эк вас тут задело.
Да я разведенок люблю .
Одно удовольствие, и никаких проблем .
Я за то, что бы таких побольше было :-)
А жениться, увольте .
Зачем и кому нужна женщина не сумевшая ни создать, ни сберечь свою семью .

На таких женяться только неудачники. Да, я отвечаю не только за себя, а за большинство нормальных мужчин .Сообщение было изменено пользователем 21-04-2009 в 19:54

просто посетитель
Екатеринбург

zablotskii
Зачем и кому нужна женщина не сумевшая ни создать, ни сберечь свою семью

ржу с вас :) имхо с таким мужчиной точно - ни создавать ничего не надо, ни беречь
а то женицо, потом разведёцо

zablotskii
что бы таких побольше было :-)

:clap:

Тема закрыта
Причина:
";