Хочу убить бывшего мужа....

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ТШ

у МЕНЯ умер отец, умер молодой брат 5 лет назад и муж бросил

мама
Москва

а что делать детям сиротам? мочить всех подряд? вы чтото перекладываете с больной головы на здоровую
мне кажется что виноваты все же вы что довели ситуацию до такого

мама
Екатеринбург

да это не эксклюзивная ситуация мы с сестрой родителей одного за другим похоронили и наши мужья нас бросили с детьми на руках.не захотели понять нашу скорбь и потрясение.так радутесь что этот нравственный калека сам от вас отвалил.

мама
Екатеринбург

Отчаянная дура
у МЕНЯ умер отец, умер молодой брат 5 лет назад и муж бросил

Что я могу вам сказать? С этим надо и впрямь не здесь разбираться. Об этом надо говорить в другом месте, в закрытом кабинете, в назначенное для этого время, сидя в удобном кресле и имея под рукой коробку с носовыми платками.

Екатеринбург

Znayka
Хочу убить бывшего мужа....

Я тоже.....!!!!! :dada:

Екатеринбург

Отчаянная дура
думаю что психолог на часа 2-3 поможет

Неееее....тут только киллер поможет!!! :t_0030:

мама
Москва

Iren100
этот нравственный калека сам от вас отвалил

это еще вопрос кто из них колека, не надо быть столь категоричной

просто посетитель

Iren100
не захотели понять нашу скорбь и потрясение

и как они должы были это сделать? это ваша утрата, ваша боль и нести ее вам а никак не мужьям.
мой муж тоже не разделял моей скорби чо, разводиться теперь %)
имха не причина это.

Отчаянная дура

писец дама. сдайся добровольно в больницу.

Екатеринбург

Отчаянная дура
Я покупаю пистолет, караулю, стреляю, выбрасываю пистолет в воду и все

Может и моего за компанию замочите???Он тоже по лесу гуляет без бабы, но с собакой :search:

Iren100
да четвертуйте его уже мысленно 1 раз и забудьте Не поможет....я уже и шабаш устраивала, на костречучело его сжигала...не помогло...хочу крови!!!! :vis:

просто посетитель

ЭллочkаЛюдоедkа
.хочу крови!!!! :vis:

томатного сока попейте

мама
Екатеринбург

на то он и муж чтобы и в скорби и в радости ....так сказать смысл жить в таком случае вместе

Аноним 617
автор

всех самомам ткая мысль посещала

просто посетитель

Iren100
на то он и муж чтобы и в скорби и в радости

например? плакать, заламывать ручки, ходить на кладбище, выслуивать воспоминания и смотреть фотографии? он может вас понять, посочувствовать но не более. по сути они ему никто.

Екатеринбург

mтv
томатного сока попейте

эй,морячки!а это ласты чьи???

Аноним 617
автор

mтv
например? плакать, заламывать ручки, ходить на кладбище, выслуивать воспоминания и смотреть фотографии? он может вас понять, посочувствовать но не более. по сути они ему никто.

мой муж когда умер брат вообще на футбол уехал....так то

просто посетитель

ЭллочkаЛюдоедkа

сама такая, иди пальцы свои пожуй, людоедка :D

афтарь надеюсь уже лечица ;)

мама
Екатеринбург

не надо утрировать,достаточно уважения к чувствам другого.а то ведь им праздник подавай,а если на фоне пережитого какое-то время не можешь вернуться к прежнему образу жизни ,все -пошел утешаться к другой.и так у многих.

Аноним 368

Отчаянная дура
Знаю что дура, что только Бог может лишить жизни, что посадят. Я НЕ БУДУ ЭТО делать!!!!!!!!!!!! Но мысли лезут. как от них избавиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кolly Villow
мой муж когда умер брат вообще на футбол уехал....так то

Убила всё таки?? (рега-то одна, не заметила чтоли как спалилась?)
Или воображение разыгралось не на шутку? То мужа убить хоцца, то в соседней теме "жопа толстая"... Барвинок опять? ;)

Екатеринбург

Кolly Villow
всех самомам ткая мысль посещала

%) не обощать,некоторые из нас пока ешо в умеи не собираются его терять изза одного отдельно взятого неудачного момента,промелькнувшего в их жизни ;)

Аноним 617
автор

я
Убила всё таки?? (рега-то одна, не заметила чтоли как спалилась?)

%)

мама
Екатеринбург

А вот сможешь ли убить-то? Это в состоянии аффекта, когда не думаешь ни о чем, можно убить, а просто так, когда идет человек себе по лесу спокойно с девушкой и с собакой? Что, поднимется рука?
Нифига она не поднимется!

мама
Екатеринбург

и собак сиротами оставлять вам не жалко?

И я так думала, что почетная должность "ВДОВЫ" лучше чем разведенной - "Мадам Брошкиной", может , кто агентство откроет по отстрелу Б.М. прибыльное же дело.Сообщение было изменено пользователем 13-09-2010 в 12:58

Тема закрыта
Причина:
";