Страшно сидеть одной, а ночевать тем более

автор
мама
Екатеринбург

Я вообще-то ни одна, с семимесячным ребенком. У мужа смены ночные бывают, три подряд. Вот одну мы пережили. Скоро опять пойдет. Я заметила раньше не так боялась, а теперь ответственность что ли за ребенка стаху нагоняет. Лягу и непроизвольно прислушиваюсь или начинаю на кухню ходить все проверять, вообщем не высыпаюсь в такие ночи.
У кого-нибудь так бывает или я одна такая трусиха?

не одна:)

мама
Екатеринбург

А я вот боюсь, даже когда муж дома, но спит %) , я до туалета бегом бегаю.

мама
Екатеринбург

я тож трусиха:(
мот, какую подружку бездетную к себе позвать потусить?

Заречный

Солнце:) Давай я тебе храбрости отсыплю:) У меня муж вчера-сегодня-завтра в ночь, каждые две недели по три смены ночные, я с дочкой и двумя котами в коттедже, ворота не запираются, забор смешной, и не страшно ничуть:)

автор
мама
Екатеринбург

у меня все подруги стали детными

а вот бабуля рвется погостить, но неее хочу

просто посетитель

Могу тоже отвалить храбрости ;) А может попить пустырничка или чайку с мятой на ночь....

мама
Екатеринбург

И я могу храбростью поделиться :) 2-3 дня в неделю супруг мой в командировке, а в ближайшей перспективе - и всю неделю, кроме выходных. Скоро второй дитеныш родится - и все равно не боюсь :) я уже даж привыкла одна дома находиться.
Правда, у меня дома большая страшная собака :)

Заречный

кстати:) вы когда переезжать будете? Или уже?:)

автор
мама
Екатеринбург

Ну ты храбрец! Молодец!

Слушай, Настя, а может наши мужья вместе работают? мой тоже вчера-сегодня-завтра

Заречный

запросто может быть:) Мой на станции:) Ну только цех может разный, а вахта-то одна:)

автор
мама
Екатеринбург

наши планы меняются со страшной силой, вроде как лучше вариант надумали к зиме только будем переезжать :)

Заречный

дык зима только-только кончилась:) Далекие планы однако:)
Главное - далеко не уезжайте!

автор
мама
Екатеринбург

Мой там же
Вот ведь интрига! :D

Заречный

а чего интрига-то, пошли в почту:)

автор
мама
Екатеринбург

Планы правда далекие, но это того стоит, сразу большую квартиру возьмем, чем с перебежками,
а сейчас пока эта устраивает

Заречный

большая квартира - это очень хорошо

просто посетитель

оптимистка :)
большая квартира - это очень хорошо

И чтоб по ней куча ребятишек гоняла на великах и самокатах :)

Заречный


Когда моя мамзель мелкая была еще, мы жили в обычной двушке, а родители мои в большой квартире - вот Катерина у них в гостях и на велике трехколесном гоняла, и на самокате:D

автор
мама
Екатеринбург

хорошо!

вапще буду бояться! куплю ружье :D

Заречный

ты лучше пофигизм отращивай - большой и толстый:)

просто посетитель

Здорово! :)

автор
мама
Екатеринбург

О, чтоб куча и все на великах, это нам надо спортзал покупать :D

просто посетитель
Екатеринбург

у нас когда папа уезжает, спать ложимся рано- время быстрее проходит

Екатеринбург

Оль, не переживай! Это проходит! Привыкаешь просто. Наш папа очень часто работает по ночам. Сперва страшно было, а теперь ничего. Но на адаптацию почти 2 года ушло :-(

мама
Екатеринбург

а чего боятся-то?
у меня тоже был период страхов. я для собственного успокоения вечером собирала в кучку сотик, денег сколько-то, документы кой-какие, кое-что из одежды и все складывала в коляску. типа на случай чего быстро выскочить из дома :)

Тема закрыта
Причина:
";