Вы бы простили?

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY

ну чо ты сразу кипятишься? наверно просто весна и осень - вполне обычные причины рецидивов у некоторой группы населения, ну и шиза у всех разная :)

мама
Екатеринбург

Мумра
ушла от него,живу одна в другом даже районе.

Вы хотите к нему вернуться?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Никто никого не спалил,видимо "разные установки в отношениях"... Он правда на 5 лет младше меня,но ведь дело не в возрасте обычно,а в воспитании.

мама
Екатеринбург

mtrix
ну чо ты сразу кипятишься? наверно просто весна и осень

zzz
Во-во !!! Весна - у психов обострение

А еще и мамой хочешь стать, пусть детей потом колотит. Если уж на тебя руку подънял, на детей и подавно. Заметила одну простую вещь, если терпела мать, то и дочь пойдет по той же тропе. та же история с отцами и сынами. если пил отец, то и сын пить будет, если отец мать бил, от и сын туда же.

Екатеринбург

Мумра
в воспитании

Вот-вот, реально поднять руку на любимого человека- достаточно сложно, все ж таи надоть переступить определенную грань. Молодец, что нашли в себе силы и ушли.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:nea я не вернусь к нему :(

мама
Екатеринбург

всякое бывает, моя мама рассказывала, что папа в молодости попытался поднять на нее руку, полетело в него что попало под руку, один раз поставила на место больше в жизни никогда не повторилось. Оцениваете сами ситуацию, кто виноват и что за повод был, а может и небыло, тогда гоните его точно, хотя как бы не выводить мужика, не имеет право руку поднимать.

мама
Екатеринбург

если правда причин не было-прощать такое нельзя..а так, как подать..видела-муж пьяный приходит с другом и его женой(мной) домой (плакалси нам по какому-то поводу)...на него налетает половинка, типо где был (у нас), бьет по лицу..потом шипит нам что мол от нас такого не ожидала..потом швыряет в него тетрадкой..потом подлетает, замахивается, он берет ее за руку, заводит руку за спину, выводит в другую комнату и закрывает за ней дверь...она говорит, что он зверь по пьяни и чуть ей руку не сломал...просто по пьяни, псих мол..пачиму-т я не верю...извините, я не собираюсь вас обижать, просто все было именно так как вы говорите? если да-валите от такого быстрее!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я не скрываю ничего, он сам признаёт сейчас,что нет ему оправдания и сам он в шоке..
..нам такой кузнец не нужен((

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

спасибо вам за поддержку, только тяжело,когда звонит по ночам и сквозь слёзы прощения просит.(:

отключите телефон

хочу стать папой!
Екатеринбург

Мумра А если это потом повторится?

повториться и не раз

Мумра Вы бы простили такое?

да ни когда б не простила!!!!

Мумра :nea я не вернусь к нему :(

и праильно сделаете!!!Молодец!!!! :clap:

мама
Москва

Мумра
только тяжело,когда звонит по ночам и сквозь слёзы прощения просит

а психопаты они такие:) приставучие и романтичные :D

мама
Екатеринбург

Меня муж тоже один раз толкнул, что я даже упала, я его перед этом чем-то доставала (водилось раньше такое за мной), это было на 7ом году жизни. Муж потом умолял простить и все такое... я проанализировала и нашла причину. Он тогда только переболел коклюшем, а коклюш очень садит нервную систему. Конечно, я дала понять, что такие финты со мной не проходят.
Но это был МУЖ и уже 2 детей, а не молчел, с которым 2 года жили.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

У моего молчела с детства такое было в семье, и я думаю он перенял эту модель поведения ...
Я тоже проанализировала - он был не уверен в себе,ревновал ко всем и всё боялся,что я вдруг уйду (комплекс?), поэтому пытался привязать меня к себе,показать свою силу, к тому же очень переживал,что не можем пожениться прямо сейчас,т.к. с карьерой пока не прёт у него..
...как представлю,что буду беременна, и он меня также швырнёт или ударит - сразу думаю -ну его в баню!

мама
Москва

Мумра
...как представлю

да перестаньте уже представлять:) тож мне герой-любовник;)
проехали, как говорицца:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:)

папа
Екатеринбург

mtrix дело говорит...... просто так отлупил? Да не бывает такого!!! Скажите, автор, вы сами когда нибудь нападали на близкого вам человека просто так, не мотивировано??? Нет??? Считаете, что это не реально??? Тогда почему вы думаете, что Все остальные вот так, просто должны поверить в то, что вы сами считаете не реальным??? Вы Оскорбили его!!! Вы постоянно осыпаете его упрёками. А тему вы открыли только для того, что бы убедить саму себя в том, что вы безвинная жертва варвара и маньяка!!! Не морочьте людям голову или рассказывайте всю правду с самого начала!!!

Тема закрыта
Причина:
";