Вы бы простили?

мама
Москва

Alexandr07
Да не бывает такого!!!

ну да, ну да
так то пить надо меньше;) а то знаете ли самоконтроль слабнет;)

хочу стать мамой
Пермь

Alexandr07
Да не бывает такого!!!

Бывает!
Только не каждый мужчина способен ударить женщину. Обычно это делают те, кто в себе не уверен, и таким образом пытается самоутвердиться. Причем на человека более сильного такие мужчины руку поднимать побоятся, а на более слабого - легко, особенно в подпитии.

мама
Екатеринбург

dansv
а психопаты они такие приставучие и романтичные

+1000000
Сама - слава Богу!!! - не сталкивалась, но подружка у меня еле отвязалась от такого "мужчины всей ее жизни". Он правда не бил, а изводил ревностью, устраивал сцены на весь дом на радость соседям и т.д., но я это к чему - им, таким чокнутым, видимо самый кайф сначала все сломать - потом просить прощения, потом опять выплеснуть все свое нездоровое душевное содержимое - потом опять вымаливать прощения. На коленях, с цветами... только эти красивые декорации не имеют отношения к Вам - это он тешит свои неврозы и комплексы, а не любовь выказывает.

Мумра
к тому же очень переживал,что не можем пожениться прямо сейчас,т.к. с карьерой пока не прёт у него..

Сегодня с карьерой не прет - вам в морду, завтра бабка-кондуктор в трамвае обхамит - снова вам с морду... а если не дай Бог ему на дороге в зад въедут? - придет и ваще нафиг убьет

мама
Москва

R'n'cha
опять выплеснуть все свое нездоровое душевное содержимое - потом опять вымаливать прощения

вот точно:) драйв у них видите ли такой:) и покой нам только снится;)
у меня такой был первый муж;) правда не стала ждать когда колотить начнет;)

хочу стать мамой
Пермь

zzz
И ему проблема щас буит , найти Вам замену , вот и переживает.
На самом деле , он сейчас от Вас очень зависим и из кожи вылезет , чтобы Вас оставить при себе ..... для дальнейших неврологических утех....

ППКС. Автор, не поддавайтесь :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

к Александру: вы не правы(.
Девочки! вы прям как видели всё! зрите в корень))

папа
Екатеринбург

слышал одну историю: муж пришел на рогах и ударил (не побил) ребенка, долго переживал по этому поводу, сейчас вообще не пьет

папа
Екатеринбург

Ужасно то, что вы сами верите в сказки вами же придуманные!!!
Немотивированной агрессии НЕ-БЫ-ВА-ЕТ. Какое самоутверждение? Не надо считать мужиков быдлом тупым и грубым, способным отлупить любимую женщину ради собственного самоутверждения.

Читаю Ваши рассуждения и просто тихо офигеваю. Сроите из себя умудренных опытом старых дев. Самый популярный и самый тупой совет - Бросить и уйти.

Так Валите от него без оглядки если он действительно такой маньяк-боксер, каким тут его разрисовала. нЕфиг сопли по форуму размазывать. Иди и ищи лучшего! Советы типа:

Нинчег
тогда лучше сваливать...

zzz
А я бы не советовала возвращаться

Колоколька
Молодец, что нашли в себе силы и ушли

Neta
валите от такого быстрее!

это для таких как вы.........Сами советчицы так, как советуют, не поступят!!!!!!!.

Сообщение было изменено пользователем 12-04-2007 в 21:58Сообщение было изменено пользователем 12-04-2007 в 21:59

папа
Екатеринбург

Наташа
А Вы, Александр, за что бы смоггли ударить женщину?

За дело!!! Ниразу, правда, не приходилось, но были моменты, когда доводили до белого каления и я был готов врезать!
Но немотивированно НИКОГДА!!!

BUZZY
пришёл, жена на диване книжку читает, а он ей без слов - херакс по морде...... чё за бред-то

Это сказка, глупая и печальная

папа
Екатеринбург

Ozon

Ага, а еще у нас во дворе кошка птичку поймала и убила (немотивированно!!!!!)........ Вы уж как то не теряйте нить..... мы в это теме а не в той. Там другая сказка.Сообщение было изменено пользователем 12-04-2007 в 22:25

мама
Москва

все верно, под кожу лезть и цепляться к любому мущине ой как не стоит :D
а мущины в свою очередь отличаются скоростью физического реагирования на женские приставания
так вот те, у кого эта скорость высокая - это есть мущины не самого высокого качества:)
таксказать осетрина второй свежести;)Сообщение было изменено пользователем 12-04-2007 в 22:46

папа
Екатеринбург

dansv
все верно, под кожу лезть и цепляться к любому мущине ой как не стоит
а мущины в свою очередь отличаются скоростью физического реагирования на женские приставания

Это чуть ближе к истине.......... сквозь бред злобных глупых тёток прорезается голос разума. Уважаю! :P

мама
Москва

у любой медали 2 стороны ващет:)

папа
Екатеринбург

dansv
у любой медали 2 стороны ващет

Ага...... и как у американцев - двойные стандарты.
Нас лупят - это не правильно!!! Мы лупим, значит так и должно быть.
Я вас правильно понял?

мама
Екатеринбург

Девушка, не жалейте его, не ищите ему оправдание, самое лучшее лечение- сменить номер тел или просто не разговаривать с ним, даже трубку не брать. Тоже проходили все это :) Если вы его сейчас пожалеете, он вас потом не пожалеет. Мне когда-то подруга так сказала, и у меня сразу как отрезало. Ни разу не пожалела :)

мама

Я простила 6 лет назад.....не жалею))

мама
Екатеринбург

Alexandr07

не надо выдергивать слова из контекста. я сказала, что если это просто так, ни за что, то не стоит связывать свою жизнь с таким человеком. но сначала надо разобраться, так ли уж прямо ни за что, или сама довела до рукоприкладства. тк понимаю, что женщины бывают те еще язвы.

мама
Екатеринбург

Когда четвертый муж бьет по морде, то дело не в муже, а в морде.... Бывают и такие дамочки...

Тема закрыта
Причина:
";