Вы бы простили?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

С молодым человеком встречалась 2 года,жили вместе,в общем-то всё хорошо было. Недавно пришёл с работы выпивший и пытался меня избить,минут сорок из комнаты не выпускал,по лицу ударил и вообще... Никогда такого не было. Неделю пребывала в шоке. Теперь умоляет простить,на коленях ползал,в любви вечной клянётся. А если это потом повторится? Вы бы простили такое?

мама
Москва

а вы??;)

Мумра
А если это потом повторится

обязательно повторица

мама
Екатеринбург

где один раз - там и другой... вы любите его? я бы не простила, наверное...Сообщение было изменено пользователем 11-04-2007 в 16:02

просто посетитель
Екатеринбург

Мумра
пытался меня избить,минут сорок из комнаты не выпускал,по лицу ударил и вообще...

а чем мотивировал?

Екатеринбург

я думаю один раз такое простить можно...только один раз

мама
Екатеринбург

Мумра
пытался меня избить,

за что? если просто так, то это уже диагноз %) а если сами виноваты, то можно и простить

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ничем не мотивировал(

мама
Екатеринбург

ИМХО
Измену можно простить, но ТАКОЕ - НЕТ.
В первый раз они всегда плачут-извиняются, потом извиняться перестают, а побои становятся все жестче...

Екатеринбург

Мумра
Неделю пребывала в шоке.

Хотите чтобвсю жизнь так было - прощайте и живите "долго и счастливо".

мама
Екатеринбург

Мумра
ничем не мотивировал(

то есть пришел и без слов прям с порога начал вас бить?
тогда лучше сваливать...

мама
Санкт-Петербург

Нинчег
за что? если просто так, то это уже диагноз а если сами виноваты, то можно и простить

+1

мама
Москва

mtrix
мотивировал

хочу побить тебя, дорогая
гыыыы :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

любила,но теперь не могу как-то. Страшно было.

Екатеринбург

Мумра
если это потом повторится

к сожалению, без "если"

Екатеринбург

Есть 2 категории женчин: 1- Бъет знчит любит(ну обращает же внимание, тю-юю)
2- енто трезвомыслящие, кот сразу расставляют все точки над i
вам надоть решить к кому вы относитесь.
Опять жеж

mtrix
чем мотивировал Мож ситуация у вас такая сложилась?
Повториться обязательно, а вот как вы в дальнейшем будете к этому относиться?

мама
Москва

Мумра
теперь не могу как-то

и чего вы ждете?? пока забудется??;)

Екатеринбург

слушайте, ну на что я язва, сколько нервов помотала, иногда видно было, что муж так бы и врезал, но нет. Пьян, трезв - никогда меня не бил и думаю не ударит. Я уверена, где один раз, там и два, и три... или мужик умеет себя в руках держать, или нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

давайте-ка, раз написали, то договаривайте всё! не может быть так: пришёл, жена на диване книжку читает, а он ей без слов - херакс по морде...... чё за бред-то

просто посетитель
Екатеринбург

Мумра
ничем не мотивировал(

наверна вы все же что-то не договорили....налево подикась сходили а он спалил?:)

мама
Екатеринбург

Ни за что и никогда. Рецедив будет 100% У меня знакомая вышла за токого красавца замуж с двумя детьми, родила ему третьего. Хороший мужик только иногда находило, что-то и бил её до полусмерти. А потом неделями в ногах валялся подарками задаривал прощение выпрашивал. Ломал и нос и рёбра и синяк под глазом стали привычкой. Боялась его жутко, пришлось потом в тихушку сбежать от него. По подругам пряталась, пока развод не оформили. Потом Ей рассказывали как он свою новую пассию зимой голой гонял по улице с лопатой в руках. Хороший говорит мужик, только вот находит на него порой что-то.

Екатеринбург

Мне кажется, Вам нужно выяснить все-таки, что послужило причиной. А дальше... Я не знаю, простила бы или нет. Кажется, что нет, но, к счастью, не приходилось с подобным сталкиваться.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NaDuSha
Хороший говорит мужик, только вот находит на него порой что-то.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я только успела спросить,почему он так поздно,я ведь не ужинаю - жду его, и понеслось........................
Слышала,что вроде бил свою бывшую девушку (ну дак могли ж и наврать).
Ничего я не жду,ушла от него,живу одна в другом даже районе.

Тема закрыта
Причина:
";