Вам снятся кошмары про ваших детей?

jagger
автор

Вопрос в теме.Меня мучают последнее время часто, причем жуткие :( про сына

хочу стать мамой
Новоуральск

да, но плохого ничего не случалось. Это только сон и наша повышенная тревожность :)

Новоуральск

Снятся. Это потому что ответственность большая, какой раньше не было. Всем снятся. Плюньте и разотрите :)

jagger
автор

просто они какие-то очень неприятные, жуткие, бредовые %) и часто связаны с головой (его).Вот например сегодня как будто он плачет, а сам как кукла на шарнирах, и голова у него на палочке держится....капец.Мне наверно лечиться надо.
Ребенок здоров, тьфу-тьфу-тьфу

Екатеринбург

сегодня проснулась в слезах... вернее муж разбудил((( Приснилось.... ну вообщем что сынишки больше нет. До сих пор помню это чуство ужаса и безысходности. Очень страшно :(

просто посетитель
Екатеринбург

Мне снилось, что в сына стреляют, его давит машина..Чего только не снится..Я даже не пытаюсь сны расшифровывать..Это бесполезно..Сон-это такое нагромождение эмоций, воспоминаний, впечатлений..Сплошная каша..

просто посетитель
Екатеринбург

Снятся. Но редко :)

мама

Снилось,что потеряла его, и что распсиховалась и разбила куклу, которая прямо вылитый мой сын. Долго отходила от этих снов. =(((

мульт

а мне снится моя доча и разные педофилы...., я постоянно в слезах просыпаюсь и долго отхожу от сна

мама
Екатеринбург

Мне как то приснилось, что сын из окна выпал. Я подбегаю во сне к открытому окну и ясно вижу тельце, распрастёртое внизу на асфальте. Жутко.

просто посетитель
Екатеринбург

Парашютик(Parawutik)
Приснилось.... ну вообщем что сынишки больше нет.

а это очень хороший сон. если приснилось, что кто-то умер, значит на яву ему уготована долгая счастливая жизнь. любой сонник посмотрите

Екатеринбург

Ибн Уточка
это очень хороший сон. если приснилось, что кто-то умер, значит на яву ему уготована долгая счастливая жизнь

Тоже слышала про это. Просто в последнюю неделю болел он, вот и переживала...

мама
Екатеринбург

бибип
Мне наверно лечиться надо.

Я бы сказала, что сон Ваш касается не сына, а Вас, Вашего психологического состояния, ведь видите этот сон Вы. А образ сына просто взят Вашим бессознательным.
И знаете, этот описанный образ

бибип
как кукла на шарнирах, и голова у него на палочке держится

может быть сигналом Вам для того, чтобы обратиться к психологу.

jagger
автор

ТШ
может быть сигналом Вам для того, чтобы обратиться к психологу.

тогда уж к психиатору

мама
Екатеринбург

бибип
тогда уж к психиатору

ну если Вы это серьезно, то Вам виднее, конечно.

jagger
автор

ТШ
Я бы сказала, что сон Ваш касается не сына, а Вас, Вашего психологического состояния, ведь видите этот сон Вы. А образ сына просто взят Вашим бессознательным.

все кошмары, которые мне снятся, всегда связаны с сыном.Если не с ним, то с другими ближайшими родственниками

Катманду
Снятся. Но редко

и мне и мужу

мама
Екатеринбург

бибип

если Вы видите сновидения про сына, родственников, это совершенно не означает, что с ними что-то происходит или произойдет.
Это образы, с помощью которых Ваше бессознательное сигнализирует Вам о неком источнике тревоги, находящемся в Вашей психике.
И переносить эту тревогу, этот страх, этот кошмар на живых людей не надо. Лучший способ перестать видеть кошмарные сновидения - это проанализировать их, понять, почему Вы их видите, что Вас тревожит. Вы и сами можете не осознавать этих причин.
А помочь сделать это может психолог.

мама
Киев

Крупная Рыба
Снятся. Это потому что ответственность большая, какой раньше не было. Всем снятся. Плюньте и разотрите :)

лучше не скажешь

jagger
автор

ТШ
Лучший способ перестать видеть кошмарные сновидения - это проанализировать их, понять, почему Вы их видите, что Вас тревожит

это и пытаюсь понять.Меня пугает не наличие этих снов, а то, что они такие страшные :(

Zby
мама
Екатеринбург

Часто снится, что теряю дочку, или оставляю одну дома, ей всего 2,3 и такого быть не может, потом бегаю во сне ищу её, и не могу найти, потом не приятно очень после этих снов.

мама
Екатеринбург

Снятся, но слава Богу не часто. Только как правило я от чего-то спасаюсь, и детей спасаю. Бывает, что сына теряю и не могу найти. После просыпания чувство паники не сразу проходит, что особенно противно. Нормально это, значит вы мать внимательная и ответственная. Просто подарите сыну еще чуть больше, чем обычно ласки и внимания и все будет замечательно. Еще молитву о детях какую-нибудь прочтите.

Молитва Богородице о детях
О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

мама
Екатеринбург

Один раз приснилось, что сын из окна выпал, причем я видела как он выпадывает, только успела закричать, потом из окна выглянула, а он лежал сначала, а потом пополз (16 этаж), очень испугалась во сне, чувство безысходности посетило. Снилось, что мы с мужем и друзьями где-то отдыхаем, так хорошо, весело, а потом я понимаю, что сын потерялся и начинаю его искать, всем звонить, причем совершенно не имею понятия, где он может быть.

Нижневартовск

бибип
Вам снятся кошмары про ваших детей?

Ни разу.

Екатеринбург

Ушки на маkушкe
Ни разу.

+1

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma

Ну и темка! Пошла я отсюда...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";