Вам снятся кошмары про ваших детей?

jagger
автор

Tankka

спасибо.Только он у меня некрещенный

просто посетитель
Екатеринбург

нет

мама
Екатеринбург

Мне снятся. Но я ещё и думаю постоянно всякую ерунду. Причем, в основном, про одного. Что с ним что-нибудь может случится. Постоянно эти мысли от себя гоню, но всё равно тревожно как то.

мама
Екатеринбург

снилось, но у меня повышеная тревожность и в жизни

мама
Екатеринбург

Снились. Когда в садик пошли, прям каждую ночь снилось, что я сына теряю. Он уходил от меня куда-то, а я потом его ищу везде и найти не могу. Тоже после этого долго неприятные чувства.

Совершенно случайно натолкнулся на книгу, которая в корне изменила моё представление о снах и ночных кошмарах. Помогла мне понять самого себя и то почему нам снятся такие ужасы. Очень сильные мотивирующие слова, произвели на меня неизгладимое впечатление. Крайне тонкий, и притом настолько подробный разбор на тему, почему людей мучают ночные кошмары и что сны значат вообще. Не рекламы ради, но для помощи тем, кто в ней нуждается книга называется "Птица с окрасом жёлтый финч". Автор MrSl
Хочу заметить так же, что не сумел найти книгу в бесплатном доступе. Замечу лишь, что не пожалел о затраченных средствах, ведь я в конце концов обрёл покой.

мама
Энгельс

Три раза снилось, что мне сообщают о смерти дочери. Жуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";