муж вечно недоволен

g4lksafm1
автор

вчера мой пришел с работы, пришел поздно, в два ночи, в командировке был - "от тебя чесноком пахнет".. (я наелась на ночь)
я чего то там спрашиваю, типа - во сколько ему вставать и остается ли он завтра в городе, он вдруг раздраженно - "ты че что-то принимаешь, что у тебя мозг съедает? я тебе еще в командировке сказал, что завтра уезжаю туда то....", говорил что уезжает, но не сказал когда, спорить не стала, отвернулась, стал обнимать, извиняться, сказал что устал.
Утром прозвенел будильник в семь утра, он сказал, что еще час поспит, я пошла будить ребенка в школу, посмотрела на градусник там минус 32, решила оставить ребенка дома и поспать тоже еще час, пришла обратно в кровать, муж начал возмущаться - "какого фига ты заводмшь будильник на семь, если все равно нифига не встаешь, мы еще вчера по телефону обсудили, что нефиг в школу в такую погоду ходить, мне ваще тогда надо было не ложится, а соскаивать каждый час" бла бла бла.... я опять промолчала.
Через час встал, дверями хлопает, кружки швыярет, короче шумит не как обычно. Приготовила завтрак, поставила. Ест - "нафига ты столько масла в капусту льешь, она у тебя всегда жирная и нафига ты ее квадратиками порезала, надо шинковать", я - "масла как обычно, капуста нашинкована", он - "нет смысла с тобой обсуждать это, ты все равно на своем стоишь, говорю тебе не нашинкована и колбаса кислая, потому что консерванты там....". Короче я опять не стала конфликт разгорать.
Одевается - носков махровых нет, в стирке они, он - "то ты каждый день стираешь, то носки мне постирать не можешь, надо было мне самому в два ночи носки постирать", говорю - "вчера воды не было, надень мои", он - "они у тебя низкие", я- "одень шерстяные, они высокие", он "если я вспотебю в них, у меня ноги замерзнут", я - "одень двое носков обычных", он - "может мне еще 5 носков одеть".

короче чувствую что его все раздражает без повода. все это мелочно и я бы на такое даже внимание не обратила. Ушел на работу, а я сжу как обплеванная, не понимаю причины - толи он действительно задолбался на работе, что его дома все бесит, толи я его бешу в принципе. Раньше такого никогда не было.
Я с психу капусту выкинула, машинку стиральную запустила, решила накупить ему сегодня махровых носок.

мама
Екатеринбург

кристина
Ушел на работу, а я сжу как обплеванная, не понимаю причины - толи он действительно задолбался на работе, что его дома все бесит, толи я его бешу в принципе. Раньше такого никогда не было.

оооо дело ближется к весне (хоть и морозы)...мужья от жен уставать стали...надо женам меняться
два варианта либо и правда работа....либо кто то появился.... %)

Аноним 599

Лучше на работу идите:(

я

Меньше чеснока на ночь есть надо и не будет муж по утрам придираться ;)

g4lksafm1
автор

да дело не в чесноке. он тоже и чеснок лопает, и пукает и рыгает. как все.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

лисено_к
оооо дело ближется к весне

авитаминоз, многие сейчас злые, уставшие и раздраженные. Не нарывайтесь, вы же умница, все пройдет, может вечером придет не такой злой, просто рнеально вчера очень устал.

мама
Екатеринбург

кристина
да дело не в чесноке. он тоже и чеснок лопает, и пукает и рыгает. как все.....

то же верно.....прямо спрашивайте его ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

g4lksafm1
автор

лисено_к
прямо спрашивайте его ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

да я че то от такого потока негодования в шоке была, не успела сообразить че делать

мама
Екатеринбург

кристина
да я че то от такого потока негодования в шоке была, не успела сообразить че делать

тогда не накручивайте может и правда работа.....а повторится спрашивайте пряямо да и все ;)

мама
Екатеринбург

Автор, а чего молчите то? У меня с мужем по началу так же было. Только я не молчала, а высказывала ему, что если плохое настроение, нефиг на мне его вымещать. Сейчас, если он злится, просто говорит не трогай меня сегодня. Я и не лезу к нему, кушать сам готовит или ест то, что приготовлено в одиночестве. Когда перебесится, тогда сам и подходит.

g4lksafm1
автор

да мы уж давно живем, таким раздражительным его не видела. Я спросила - сказал устал на работе, достало все. Ну я вот тоже устаю, но не вымещаю же на близких свое настроение

мама
Екатеринбург

кристина
Я спросила - сказал устал на работе, достало все.

тогда организуйте совместный выход из дома....баня....каток....лыжи...да просто погулять ..... ;) ужин при свечах... ;)

мама
Екатеринбург

Аngel of Тear
Автор, а чего молчите то?

так и будете дальше хавать его не довольство.

Аngel of Тear
Только я не молчала, а высказывала ему, что если плохое настроение, нефиг на мне его вымещать.

только я еще сама "девушка" горящая, и высказывала это очень эмоционально, поэтому выводы сделаны. Нету настроения, не порти его другим.

g4lksafm1
автор

лисено_к

каждые выходные - лыжи, коньки.

Аиша
Нету настроения, не порти его другим.

ну если сегодня продолжит придется вступить

мама
Екатеринбург

кристина
каждые выходные - лыжи, коньки.

блин .....тогда за стол переговоров и найти причину...

мама
Екатеринбург

лисено_к

мне кажется на самом деле в выходные сходите вместе куда-нибудь, если будет холодно в кино хотя б. А вечером романтик))) свечечки, ужин или ванну вместе примите с пенкой ;)
Не грустите все наладится, удачи :)

Аноним 508

кристина
Я с психу капусту выкинула, машинку стиральную запустила, решила накупить ему сегодня махровых носок.

Он добился результатов. :( Будете молчать, так и будет продолжаться.

просто посетитель
Екатеринбург

у вас железное терпение, у меня бы получил еще на стадии будильника.

лисено_к
два варианта либо и правда работа....либо кто то появился....

+ Но впредь не позволяйте вымещать на себе плохое настроение. Пусть идет в спортзал и колотит грушу, раз такой нервный.

Аноним 232

Агитация
Я с психу капусту выкинула, машинку стиральную запустила, решила накупить ему сегодня махровых носок.
Он добился результатов. Будете молчать, так и будет продолжаться.

наоборт надо было молчать на этапе будильника.круто орать в пустоту

мама
Екатеринбург

кристина
Я с психу капусту выкинула,

я как то суп вылила при нем в унитаз, из за того что ему видели суп куринный не нравится. У него были вот такие глаза :=-O:

Аноним 232

так налопались чеснока на ночь,муж хотел секса-не захотел в результате,ну и был с утра зол.ах,как я зол,уух,как я зол чего целую тему создали-изменяет ли,устал ли.потом будет шпионить жена,нароет чего-косяков виртуальных у всех хватает-развод и алименты.а виноват этот овощч-чеснок

мама
Екатеринбург

Устал он у вас просто. На работе еще поди не все гладко. Пришел в 2 ночи, а вставать уже в 7, ни отдохнул, ни выспался. Меня вот тоже жутко бесит, когда всю ночь из-за детей не поспишь, а муж утром в туалете сморкается громко, спать мешает. :angry:
Так что вечером придет, вы ему массаж плечей и шеи расслабляющий сделайте и в это время поговорите, что на работе за проблемы. Пожалейте его, успокоительное дайте.
А придирки мимо ушей пропускайте, они из разряда "собака лает, ветер носит".

)))

кристина
"от тебя чесноком пахнет".. (я наелась на ночь)

беееееее, он такой приехал, усталый..а жена с запахом чеснока.. еще и поди заспанная в пижаме)))

кристина
"какого фига ты заводмшь будильник на семь, если все равно нифига не встаешь, мы еще вчера по телефону обсудили, что нефиг в школу в такую погоду ходить, мне ваще тогда надо было не ложится, а соскаивать каждый час"

и то верно..зачем соскакивать, если уже ДОГОВОРИЛИСЬ..??

кристина
нафига ты столько масла в капусту льешь, она у тебя всегда жирная и нафига ты ее квадратиками порезала, надо шинковать

капуста мужу на завтрак))) нда...уж...ну хотя бы яишницу... или кашу...

кристина
Одевается - носков махровых нет, в стирке они

боже..всего одна пара носков у мужика))))

кристина
не понимаю причины

автор, вы работаете? на работу автора срочно! чеснок выбросить))) может ему домохозяйка надоела.. а может на работе проблемы... а может пришло время вам меняться.. пока серьезного ничего не вижу.. но если ситуация не изменится...эх))

ник

может тупо устал? ритм жизни то не райский: из командировки-в командировку. Или он всегда такой был?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";