Муж наговорил комплиментов....

в сомнениях
автор

Сегодня ребенок вытащил альбомы с фотографиями и муж сказал,мало того что поправилась капец,так еще и постарела....А он как был таким и остался.Если честно-жесть как я плохо стала выглядеть по сравнению с теми фото. %) А он еще и смееется.А я...как-то закрутилась,все стараюсь для него,для детей,для дома,а о себе забыла совсем.А он смеется еще...Я говорю:у хороших мужей и жены красотки,а я как загнаная лошадь с тобой!Короче,надо менять себя и отношение к себе.С чего начать?Надо же еще мозги перенастроить: с заботы обо всех на заботу о себе....Короче растроилсь и потерялась...

мама
Сочи

Вот я не понимаю как можно "забить" на свой внешний вид?

Екатеринбург

Никто никогда не ценит тех, кто "всё для него, для детей". Люди. у которых своей жизни нет, своих каких-то целей и стремлений, в глазах других почти всегда никакой ценности не имеют. Так что - за что боролись, на то и напоролись. Муж, конечно, странный, если не сказать резче, такие слова людям. с которыми хотят сохранить отношения, не говорят. Ну или говорят не так, наверное. А делать что...Худеть, тратиться на косметолога, на смену гардероба, на парикхмахера. И заниматься своей жизнью в не меньшей степени, чем жизнью других людей, потому что ваш муж и ваши дети - это всё равно другие люди, не вы.

мама

**Angel**
,так еще и постарела

это неизбежно увы :(

Екатеринбург

**Angel**
Вот я не понимаю как можно "забить" на свой внешний вид? Да легко! Приоритеты меняются, когда меняются ситуации, бывают депрессии, бывает в своём глазу бревна не видно, самообман бывает, что всё ещё хорошо, в рамках допустимого. У всех бывает, но разные люди в разные моменты очухиваются: кто-то уже на третьем лишнем килограмме тревогу бьёт, а кто-то по центнеру наедает.

Екатеринбург

в сомнениях
загнаная лошадь

в сомнениях
поправилась

Загнанная лошадь???

в сомнениях
и постарела...

А что он хотел? На себя бы посмотрел. А вообще вид постаревшей и пополневшей в капец лошади у меня с загнанной никак не вяжется. Скорее, пожилая и вальяжная!

в сомнениях
автор

Марта_Стюарт
Приоритеты меняются, когда меняются ситуации, бывают депрессии, бывает в своём глазу бревна не видно, самообман бывает, что всё ещё хорошо, в рамках допустимого.

Именно так все и вышло:ребенок родился,вроде дома сижу..Но вот постарела за 6 лет так,что кажется лет 15 прошло.Даже страшно %)

Екатеринбург

в сомнениях
как-то закрутилась,все стараюсь для него,для детей,для дома,а о себе забыла совсем.

ну и зря

в сомнениях
автор

Мышка-пеструшка
Загнанная лошадь???

Взгляд какой-то стал-пустой что ли?Морда лица бледная,обрюзгшая.Глаза пустые...

Екатеринбург

в сомнениях
Именно так все и вышло:ребенок родился,вроде дома сижу..Но вот постарела за 6 лет так,что кажется лет 15 прошло.Даже страшно А зачем вы 6 лет дома сидите? %) Работа помогает из рутины вырваться, особенно, если найдёте занятие по душе. Плюс независимость. При муже, который реагирует так на ваши изменения, независимость необходима, мне кажется. Ну и худеть и косметолог, повторюсь. Ничего нет невозможного, чтобы лишние килограммы убрать, а морщины заколоть. Даже провалившийся овал лица подтянуть можно. Но само ничего не пройдёт. И крема тут не помогут, настраивайтесь на работу над собой и на траты на себя.

в сомнениях
автор

Лиса-Алиса
ну и зря

Да не то слово.Еще и подколол:типа кому я такая нужна?

мама
Екатеринбург

в сомнениях
Взгляд какой-то стал-пустой что ли?Морда лица бледная,обрюзгшая.Глаза пустые...

А он должОн был восторгнуться? Худейте, на мордочку маску мажьте, волосья стригите, мойте и чешите....

в сомнениях
.А я...как-то закрутилась,все стараюсь для него,для детей,для дома,а о себе забыла совсем

Это ваш выбор. И в ваших силах зажечь огонь к глазах ;)

Екатеринбург

в сомнениях
Еще и подколол:типа кому я такая нужна? если вы себе именно такая нужна, то плевать, что там думают другие. Но это если правда именно такая вы себе правда нужны.

в сомнениях
автор

Марта_Стюарт
А зачем вы 6 лет дома сидите?

Шесть лет мы вместе и с тех пор фотки.

Екатеринбург

в сомнениях
стал-пустой что ли?Морда лица бледная,обрюзгшая.Глаза пустые...

:=-O: ...ык вам... в страшные истории надо!

в сомнениях
автор

Мне кажется он пофигистически стал относиться ко мне :( Наверное на самом деле думает,что моя песенка спета.И такое чудище никуда не денется.

Екатеринбург

скажите ему, что именно с ним вы постарели. С хорошими мужьями жены расцветают, а с плохими стареют. :( И вообще, о мужике судят, как его жена выглядит. Если идет красотка, все: ооо, надо же, как он ее холит и лелеет. А если идет уставшая, серая женщина - даа (многозначительно), не велики доходы в семье, раз жена так выглядит.

Екатеринбург

в сомнениях
Наверное на самом деле думает,что моя песенка спета.И такое чудище никуда не денется.

вам что - важней то, что ОН думает или ВЫ сами?

Екатеринбург

в сомнениях
И такое чудище никуда не денется.

Если б вы действительно были чудищем, он сам бы наверное свалил. Вы оба стали пофигистами.

в сомнениях
автор

Веселый_Роджер
скажите ему, что именно с ним вы постарели. С хорошими мужьями жены расцветают, а с плохими стареют.

в сомнениях
Я говорю:у хороших мужей и жены красотки,а я как загнаная лошадь с тобой

Мышка-пеструшка
вам что - важней то, что ОН думает или ВЫ сами?

Я и сама себе не особо нравлюсь последнее время,а после этих фотографий вообще выть охота!

мама
Екатеринбург

в сомнениях
после этих фотографий вообще выть охота

так то это целиком ваш выбор и вместо выть - срочно приводить себя в порядок

в сомнениях
автор

Мышка-пеструшка
он сам бы наверное свалил

Зачем?Тут его дом,где его ждут,холят и лелеют.Зачем же отсюда валить(не от меня ,а из дома!)?

в сомнениях
автор

[Фея]
срочно приводить себя в порядок

Не знаю с чего начать.Вернее за что хвататься %)

Екатеринбург

в сомнениях
Зачем?Тут его дом,где его ждут,холят и лелеют.Зачем же отсюда валить

я валяюсь

Екатеринбург

в сомнениях
Не знаю с чего начать.Вернее за что хвататься

решите, что для вас приоритетно. Допустим, похудеть и убрать морщины. Запишитесь в спортзал и к косметологу на ботокс, мезотерапию, биоревитализацию, либо на другую процедуру, которая решит вашу проблему. А, ну и питание измените. Только на диету не садитесь, просто настройте для себя правильную систему питания - жирное-мучное-сладкое свести к минимуму, ужин не позднее чем за 3 часа до сна, порции не более 300 гр. (это к примеру).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";