меня бросили... беременную, влюбленную.. и как быть?

Мама мальчиков
автор

наверное эта история не первая... Познакомилась некоторое время назад с мужчиной.. Стали встречаться. Он говорил, что хочет семью и детей, что ищет жену. Поначалу говорил что я ему подхожу, мы стали очень тесно общаться. Минусы - он из другого города, поэтому мы пока не жили вместе, а я ездила к нему в гости... Забеременела. Он сказал что "за". Аборт делать не предлагал... Все развивалось хорошо. И вдруг - ни с того ни с сего - пишет смс, что между нами все кончено, что он меня на самом деле не любит. Попросил не звонить и не писать и сказал, чтобы я сделала аборт, так как жить с нелюбимой женщиной ради ребенка он не будет. Ну и ребенок ему уже не нужен... Я знаю его, понимаю, что решение окончательное и отката не будет. Тем более что он занес мой телефон в черный список и удалил все контакты. Так что позвонить я ему не смогу. ПРиехать к нему и стоять у порога тоже не вижу смысла. Все. Отрублено так отрублено. Я после таких финтов не смогу с человеком дальше общаться как прежде... С этим покончено. Действия мужчины тут обсуждать смысла нет. Не любит, не хочет, хрен с ним, насильно не заставишь.

Вопрос именно в беременности. Сейчас 15.5 недель. Аборт просто так уже не сделать. Рожать? У меня есть ребенок от первого брака. Я уже намаяалась и знаю, что такое растить ребенка без отца. Если их будет двое -трудностей тоже будет больше.

Я сама осознаю, что поторапилась с отменой контрацепции - надо было подождать официального брака... Но, блин, как будто туман меня накрыл и голову вырубило напрочь...

Как быть? Ваши мнения? Давайте только без морализаторства, а конкретные алгоритмы - что делать с ребенком, который не нужен отцу, и которого мне трудно будет воспитывать. Бабушек дедушек тоже нет. Остается только расчитывать на свою зп.

У кого есть опыт прерывания беременности на больших сроках без мед.показаний? И - наоборот - есть тут матери одиночки с 2 детьми? как выживаете?

Оренбург
Cherry QQ

Как быть? Ваши мнения?

ИМХО: 1) рожать и воспитывать одной; 2) рожать и написать отказную

Мама мальчиков
автор
Бесприданница

рожать и написать отказную

может правда отдать хорошим людям, кто ждет усыновления годами? мы оба здоровы, беременность идет без патологий, все анализы отличны.

Екатеринбург
Cherry QQ

Если их будет двое

в два раза больше счастья (отношение определяет всё!!!)

Cherry QQ

Ваши мнения?

мужик был и есть женат

Екатеринбург
Cherry QQ

может правда отдать хорошим людям

сможете????

Екатеринбург

елси че, я не осуждаю, просто я бы не смогла

мама
Екатеринбург

Рожать и подать на алименты, только получится это через суд, раз он отказался.

мама
Омск

а это точно он вам смс написал? мож его жена? а он и не знает...

Мама мальчиков
автор
Катеринк@

сможете????

не знаю... возможно - да. Я не смогу двум детям дать полноценное воспитание и образование. И не смогу любить малыша, так как он будет постоянно мне напоминать о его отце. И это будет нечестно и несправедливо по отношению к нему.

просто посетитель
Екатеринбург

Блин, что за гад то а :( А если подать на установление отцовства - и пусть платит - если ума не хватило раньше сказать что вы ему не нужны

мама
Омск

и почему так резко оборвал отношения? я бы добивалась разговора..

Екатеринбург
Cherry QQ

не знаю... возможно - да. Я не смогу двум детям дать полноценное воспитание и образование. И не смогу любить малыша, так как он будет постоянно мне напоминать о его отце. И это будет нечестно и несправедливо по отношению к нему.

ну и дилемма, автор, выдержки и терпения. Но обрубать, так обрубать, за детками действительно очередь выстроится.

Мама мальчиков
автор
Nadira

а это точно он вам смс написал? мож его жена? а он и не знает...

у него нет жены. Он просто решил, что меня не любит и как жена я ему не нужна. И даже как мать его ребенка тоже.

Арсенья

Рожать и подать на алименты, только получится это через суд, раз он отказался.

надо будет в судебном порядке установить отцовство.. А там тот еще жулик. он умеет от судов отмазываться... И даже если на алименты подать, то платить будет три копейки.... смысл?

Катеринк@

елси че, я не осуждаю, просто я бы не смогла

я тоже раньше думала что не смогу. и что аборт не смогу сделать... а сейчас сама попала в эту ситуацию. ПОддержки мне никакой не от кого нет. Сил на двоих тоже не хватит...

АнонимКА
Бесприданница

1) рожать и воспитывать одной; 2) рожать и написать отказную

+++

мама
Екатеринбург
Cherry QQ

У кого есть опыт прерывания беременности на больших сроках без мед.показаний?

[/cit] Глупостями не занимайтесь - помимо Вас есть ребенок от первого брака. Если что с Вами случится - кому он нужен будет?

[cit]

Cherry QQ
И - наоборот - есть тут матери одиночки с 2 детьми? как выживаете? И с 2, и с 3 не только выживают, но и многого добиваются в жизни. Что Вы разнюнились? Сейчас не война - прекрасно можно воспитать двоих детей. Нужно только собраться и взять жизнь в свои руки.Сообщение было изменено пользователем 28-03-2012 в 12:43

мама
Екатеринбург
Катеринк@

мужик был и есть женат

Вы наверняка не знаете, ни где живет, ни ФИО, ни место работы. да?

Мама мальчиков
автор
Nadira

и почему так резко оборвал отношения? я бы добивалась разговора..

ну вот ... решил, что я ему не подхожу более.. Он сказал, что пытался полюбить. Думал, что из за ребенка что-то проснется... Но , видимо,тоскливо ему со мной... А может нашел еще кого другую...

хочу стать мамой
Новосибирск
Cherry QQ

Я после таких финтов не смогу с человеком дальше общаться как прежде...

Тем не менее -

Cherry QQ

меня бросили... беременную, влюбленную.. и как быть?

? Как быть с ребёнком - не знаю. Думаю, Вам надо сначала родить, а там видно будет, отказываться или оставить. Если оставляете - подавайте на алименты.

мама
Екатеринбург

давайте о конкретном у вас есть жилье? у вас есть работа,какая? старший ребенок ходит в садик или школу?

просто посетитель
Екатеринбург

рожать!!! воспитали одного, поднимете и другого. можете позвонить ему, если хотите, с другого номера.

мама
Екатеринбург
Cherry QQ

у него нет жены. Он просто решил, что меня не любит и как жена я ему не нужна.

Значит, снимите розовые очки и начинайте трезво смотреть на жизнь. Подавайте на алименты.

Мама мальчиков
автор
Яблоко

Вы наверняка не знаете, ни где живет, ни ФИО, ни место работы. да?

да все я знаю. и паспортные данные полностью, и прописку. и место работы и где живет. Нет у него жены. Он один. И детей тоже своих нет. просто вот такой вот жестокий чел. Нет - сказал как отрезал. И на самом деле отрезал.

мама
Екатеринбург

старшему ребенку сколько?

Екатеринбург

Смотря кто вы здесь и кто родственникаи ваши, имха можно попробовать его пошантажировать, про установление и рассказ жене, может хоть комнату купит

Катеринк@

мужик был и есть женат

+++

Капучино

А если подать на установление отцовства - и пусть платит - если ума не хватило раньше сказать что вы ему не нужны

можно. но и тут есть минусы, вдруг придет и скажет да я папа, ребенка мне на выхи давай, а вотпуск вам нефиг ездить, согласия не дам

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";