страшно жить,боюсь всего...

автор
мама
Хмельницкий

Страшно жить боюсь всего,у меня двое детей,воспитываю одна.Каждый день встаю с чувством страха.,что даже просто физический это ощущаю,тошнит.Ни с кем не могу поделится,просто не с кем.На работе не складываются отношения ни с кем.Просто не хочу жить.Жалко будет дочку младшую.Она будет по мне скучать.

мама
Екатеринбург

Мож выспаться для начала %)

мама
Екатеринбург

а 2 детям не страшно в детском доме жить будет и расти совершенно без защиты?

мама
Екатеринбург

estele

Т. Е. Детям без вас не должно быть страшно??? Пойдите к самомамам, тоже сами растят детей: глаза боятся-руки делают. На работе работайте, достаточно нейтралитет держать.Сообщение было изменено пользователем 17-06-2012 в 06:46

мама
Екатеринбург

У вас банальное переутомление, отсюда и повышенная тревожность, вызывающая тошноту. Вот какого фига вы щас на ю-маме а не в краватке.
Диагноз поставила, лечение:
Как можно больше витамина с в натуральном виде, пустырничку, полноценный отдых по выходным ( это можно и с детьми)
Но в первую очередь - выспаца ;)

мама
Екатеринбург

estele
Каждый день встаю с чувством страха

страх чего? я чет не поняла...
боитесь, что детей не сможете вырастить? с голоду умрете? навсегда одна останетесь? с кровати не поднимитесь? страх внезапной смерти?

мама
Екатеринбург

estele
Страшно жить боюсь всего,у меня двое детей,воспитываю одна.Каждый день встаю с чувством страха.,что даже просто физический это ощущаю,тошнит.Ни с кем не могу поделится,просто не с кем.На работе не складываются отношения ни с кем.Просто не хочу жить.Жалко будет дочку младшую.Она будет по мне скучать.

Вам нужно к психотерапевту. Это не просто переутомление. Это очень похоже на невроз.
Обратитесь в "Сосновый бор". Лечение можно проходить амбулаторно.
Не удивительно, что отношения не складываются. На них у Вас просто не остается душевных сил, поскольку вся энергия уходит на борьбу со страхом.

мама
Екатеринбург

estele
Страшно жить боюсь всего,

%) %) %)

estele
Жалко будет дочку младшую.Она будет по мне скучать.

А вам не страшно оставить двоих детей без матери? Бред несете. Возьмите себя в руки

мама
Москва

А детям сколько?
Давно вы с ними одна?
Работа хоть когда то была любимая?
Вам хоть кто то помогает?

мама
Екатеринбург

Смысл жизни в том, чтобы жить... несмотря ни на что. Преодоление препятствий, трудностей, страха это часть нашей жизни. Сходите в церковь поставьте свечу Николаю чудотворцу, деве Марии (она тоже мать и помогает нам матерям), попросите у них сил, чтобы справляться с трудностями. Прочтите молитву самую простую, можно даже по бумажке (отче наш, например или об умягчении злых сердец). Все будет хорошо. Не думайте о плохом. Как думаем, так и живем. Просто исповедуйтесь батюшке, он за вас помолится.Сообщение было изменено пользователем 17-06-2012 в 11:21

мама
Екатеринбург

успокоительное курсом ;)

мама
Екатеринбург

*Машутка*

если с Вами такого не бывало, это не значит, что с другими подобного не случается.
и если бы автор могла "взять себя в руки" - она бы это сделала.
перед приступами иррационального страха (тревоги) волевые усилия бесполезны, увы.

поэтому автору - к специалисту. и не слушать тех, кто Вас, автор, не понимает.

Аноним 238

я вас, автор, понимаю. У меня то же был страх, панический ужас, что я не смогу заснуть. Очень боялась остаться без поддержки одна с ребёнком. А ребёнок болен и я не смогу его прокормить. От этого мне трудно было дышать. Я лечилась в СБ. Сейчас хожу к психолгу. Но до сих пор, вспоминая ту себя, ко мне возвращаются те ощущения - дыхание утежеляется и т.д. Сейчас всё изменилось, всё хорошо. Мне психолог помог сильно.

автор
мама
Хмельницкий

ощущение страха присутствует всегда,независимо,выспалась я или нет.

автор
мама
Хмельницкий

только это и здерживает...

автор
мама
Хмельницкий

какие.?таблетки не помогут.Потомучто ощущение радости и безопасности от этого врядли появится....

автор
мама
Хмельницкий

Большое спасибо за Ваш ответ.Хоть кто то понимает,что это невозможно зделать...

автор
мама
Хмельницкий

Психолог платный?У меня денег на психологов нет....

Екатеринбург

estele
боюсь всего

ВСЕГО бояться, в принципе, невозможно.
Чего конкретно Вы боитесь?
Чем больше думаете о плохом, тем больше вы этого плохого притягиваете

мама
Екатеринбург

Комсомолка
ВСЕГО бояться, в принципе, невозможно.

может, здесь дело в некой общей тревожности ?

автор
мама
Хмельницкий

да ,сегодня весь день на речке с ребенком провела.,ПРи детях мне надо быть всегда в форме и радостной.Только состояние это никуда не девается.

автор
мама
Хмельницкий

С голоду я конечно не умру.,но боюсь что детям я своим врядли могу дать например,образование,я и так всю жизнь одна,внезапная смерть,очень бы хотелось,только младшую дочь жалко...

автор
мама
Хмельницкий

в том то и дело ,что про это все понимаешь,подобное к подобному,только от этого легче не становится.Пыталась читать книги,а в жизни то совсем другое все...

автор
мама
Хмельницкий

дети 15 и 7 лет.муж сел когда первой было 5 мес.Образования нет,поэтому любимую работу найти сложно.Родственники есть, но и с ними я перестала делится.,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";