----

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
----
Ты не ты когда никогда
мамаПружинки
Екатеринбург
мама
У нас подруга-невеста вообще не знала,как её выкупать будут,зачем,это не интересно получается.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Аноним 75
Екатеринбург
Катёныч автор темы
На вопрос почему, свидетельница отвечает типа а как я буду готовиться если сценарий у меня на работе лежит?
Вы все еще считаете ее подругой?????У вас ответственный момент в вашей жизни, а она вам такие перлы выкидывает. Я бы
Катёныч автор темы
готова заплатить денег постороннему человеку чтобы мне все провели
или другую подругу попросила бы
И.Вольдемаровна
Екатеринбург
просто посетитель
Катёныч автор темы
и сколько я ни была на свадьбах. девочки ответственно все сами готовили и невеста не переживала, даже не знала что там будет..
Ну может раньше вы помоложе были, посвободнее, по романтичнее что ли.
Я так понимаю у вас ребенок есть, да?
Это ваша первая свадьба?
Он вам и вправду нужен этот выкуп?
Если да, то
Катёныч автор темы
заплатите денег постороннему человеку чтобы все провели..
Обговорите ваши хотелки и все вам сделают в лучшем виде.
А на подруг не обижайтесь, пусть они будут просто гостями на вашем празднике.
Почему медики работают на полторы ставки? Потому что на ставку жрать нечего, а на две — некогда.
Альфуша
Екатеринбург
мама
И правда, заплатите деньги и вам все сделают профессионалы замечательно. А подруга - да обидно, но пока ничего непоправимого не случилось.
Ну, и не все такие как вы
Катёныч автор темы
просто я для подруг в лепешку разбивалась но сидела ночами и учила, готовилась... вот как то так :sad:
Люди бывают разные, и не надо портить себе настроение, если кто-то не оправдал Ваших ожиданий.
Если твои противники перешли на личные оскорбления, будь уверен — ты победил.
Galatea
Екатеринбург
самомама
Подруга права, месячной подготовки для этого не требуется, это ж не репетиция в театре, зря нагнетаете обстановку :) за несколько дней все купить можно, там же как правило подручный реквизит, ничего оригинального, под заказ заграницей, не будет, тем более сами ведь сценарий знаете, зачем тогда список спрашивать
из-за выкупа стока трагизма? ну его, вы чего) понимаю, обидно. но эт чушь, ей-богу.
лучше просто цивилизованно выпить по бокалу шампуня и двинуть в загс. нафиг эти старинные традиции.тем более, вы сама еще чота делаете..
у меня девки проводили сами, но больше кипишу было
анонимка
Екатеринбург
Не надейтесь на подругу, если сразу так идет. Очень похожая ситуация, так же подвела подруга. Сценарий писала сама, вместе что-то там обсуждали, в результате было кошмарно все. Такое ощущение, что каши в рот набрала и мямлила еле еле.
Сколько лет прошло, а все жалею, что ее привлекла. Когда у человека нет ни желания, ни харизмы, лучше найти другого человека.
Медведь и Заяц
Екатеринбург
просто посетитель
мамаПружинки
выкупать
разве это еще существует? ужс :dash:
Пожалуйста, не говори так быстро, а то я не успеваю класть на всё, что ты мне говоришь)
мамаПружинки
Екатеринбург
мама
Бабкина семка
разве это еще существует? ужс
А че ,существует,мы так ржали :gy: ,весь подъезд на уши подняли.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
анонимчик
Екатеринбург
забавная автор. скажите что у вас еще и первая брачная ночь будет и вы с фатой замуж идете )))))
дедушка
На горе колхоз, под горой совхоз.
Какие выкупы? Вы о чем? :gy:
Бабам мозг нужен только для того, что бы они воду из ведра не пили, когда пол моют.
Аноним 75
Екатеринбург
Ирэн Вольдемаровна
заплатите денег постороннему человеку чтобы все провели..
Обговорите ваши хотелки и все вам сделают в лучшем виде.
Не факт что согласятся, времени осталось 2 недели
Катёныч
и получается свидетельница теперь на моей свадьбе - это просто название
Не название, она просто решила что быть свидетельницей очень ответственно, :boyan: :yahoo: лучше я погуляю, чем напрягаться
Катёныч
я бы выбрала ту, которая теперь взялась, но опять же первая обидится
а че обижаться, сама виновата
анонимка
Екатеринбург
В феврале в нашем подъезде свадьба была, с 1 по 9 этаж выкупали. Слушайте, как я позавидовала людям! Вот это выкуп, вот это родня и друзья! Я ( честно говорю)))) в глазок чуууть-чуть видела подготовку и слышала, столько ролей, столько идей, костюмы, каждый этаж какие то фишки. Баян, песни - просто супер.. вот ради таких выкупов можно сохранять традицию !
Аноним 75
Екатеринбург
Катёныч
я боюсь ее обидеть, а она меня видимо нет
Повторюсь, вы все еще считаете что она вам подруга????
Аноним 75
Екатеринбург
Сама была свидетельницей три раза, очень хотелось "погудеть" но чувство дружбы и ответственности перевалило, я так не смогла бы поступить с подругой
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).