----

автор
мама
Екатеринбург

Екатеринбург

У нас подруга-невеста вообще не знала,как её выкупать будут,зачем,это не интересно получается.

Аноним 75

Катёныч автор темы На вопрос почему, свидетельница отвечает типа а как я буду готовиться если сценарий у меня на работе лежит?

Вы все еще считаете ее подругой?????У вас ответственный момент в вашей жизни, а она вам такие перлы выкидывает. Я бы

Катёныч автор темы готова заплатить денег постороннему человеку чтобы мне все провели

или другую подругу попросила бы

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч автор темы и сколько я ни была на свадьбах. девочки ответственно все сами готовили и невеста не переживала, даже не знала что там будет..

Ну может раньше вы помоложе были, посвободнее, по романтичнее что ли.
Я так понимаю у вас ребенок есть, да?
Это ваша первая свадьба?
Он вам и вправду нужен этот выкуп?
Если да, то

Катёныч автор темы заплатите денег постороннему человеку чтобы все провели..

Обговорите ваши хотелки и все вам сделают в лучшем виде.
А на подруг не обижайтесь, пусть они будут просто гостями на вашем празднике.

мама
Екатеринбург

И правда, заплатите деньги и вам все сделают профессионалы замечательно. А подруга - да обидно, но пока ничего непоправимого не случилось.
Ну, и не все такие как вы

Катёныч автор темы просто я для подруг в лепешку разбивалась но сидела ночами и учила, готовилась... вот как то так

Люди бывают разные, и не надо портить себе настроение, если кто-то не оправдал Ваших ожиданий.

Екатеринбург

Подруга права, месячной подготовки для этого не требуется, это ж не репетиция в театре, зря нагнетаете обстановку :) за несколько дней все купить можно, там же как правило подручный реквизит, ничего оригинального, под заказ заграницей, не будет, тем более сами ведь сценарий знаете, зачем тогда список спрашивать

из-за выкупа стока трагизма? ну его, вы чего) понимаю, обидно. но эт чушь, ей-богу.
лучше просто цивилизованно выпить по бокалу шампуня и двинуть в загс. нафиг эти старинные традиции.тем более, вы сама еще чота делаете..
у меня девки проводили сами, но больше кипишу было

анонимка

Не надейтесь на подругу, если сразу так идет. Очень похожая ситуация, так же подвела подруга. Сценарий писала сама, вместе что-то там обсуждали, в результате было кошмарно все. Такое ощущение, что каши в рот набрала и мямлила еле еле.
Сколько лет прошло, а все жалею, что ее привлекла. Когда у человека нет ни желания, ни харизмы, лучше найти другого человека.

просто посетитель
Екатеринбург

мамаПружинки выкупать

разве это еще существует? ужс

Екатеринбург

Бабкина семка разве это еще существует? ужс

А че ,существует,мы так ржали ,весь подъезд на уши подняли.

анонимчик

забавная автор. скажите что у вас еще и первая брачная ночь будет и вы с фатой замуж идете )))))

Москва

На горе колхоз, под горой совхоз.
Какие выкупы? Вы о чем?

Аноним 75

Ирэн Вольдемаровна заплатите денег постороннему человеку чтобы все провели..
Обговорите ваши хотелки и все вам сделают в лучшем виде.

Не факт что согласятся, времени осталось 2 недели

Катёныч и получается свидетельница теперь на моей свадьбе - это просто название

Не название, она просто решила что быть свидетельницей очень ответственно, лучше я погуляю, чем напрягаться

Катёныч я бы выбрала ту, которая теперь взялась, но опять же первая обидится

а че обижаться, сама виновата

анонимка

В феврале в нашем подъезде свадьба была, с 1 по 9 этаж выкупали. Слушайте, как я позавидовала людям! Вот это выкуп, вот это родня и друзья! Я ( честно говорю)))) в глазок чуууть-чуть видела подготовку и слышала, столько ролей, столько идей, костюмы, каждый этаж какие то фишки. Баян, песни - просто супер.. вот ради таких выкупов можно сохранять традицию !

Аноним 75

Катёныч я боюсь ее обидеть, а она меня видимо нет

Повторюсь, вы все еще считаете что она вам подруга????

Аноним 75

Сама была свидетельницей три раза, очень хотелось "погудеть" но чувство дружбы и ответственности перевалило, я так не смогла бы поступить с подругой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";