----

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч конечно будет она же первая именно БРАЧНАЯ

а вы невинная девственница? опять непорочное зачатие??? %)

блин, дайте человеку отдохнуть на празднике. шож вам так бесплатная раб сила нужна?
свидетели и свидетельницы ща в загсах не нужны, если чо.

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч а как быть? просто взять и отослать?

Да ну перестаньте, вы столько лет знакомы, зачем сейчас все усугублять, не портите свой праздник
Поручите подготовку девчонкам которые согласны вам помочь.
А свидетельница пусть она останется.

просто посетитель
Екатеринбург

Missis Х блин, дайте человеку отдохнуть на празднике. шож вам так бесплатная раб сила нужна?
свидетели и свидетельницы ща в загсах не нужны, если чо.

+++

о как другим интересно, как люди свой секс послесвадебный назовут.
да хоть брачная, хоть какая ночь) во народ, в койку уже лезут.
и чо, фатой занавеситься теперь порочным, да еще, о ужас, с детьми, низзя?
а если назвать ее белой накидкой, тогда можно будет?
стереотипное мышление убивает мозг, ребята.
и забитые фразы типа "или простынь кровавую вывешивай, иль белое тогда не носи" - жуть и зашоренность.

Екатеринбург

Ну колхоз точно, сколько видела выкупов и с тамадой и с подружками невесты - ужас, правда. Мне кажется, это уже не модно. Вы еще и кататься на тачках поедете и бибикать, а потом каравай есть...

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч в том то и дело что я не могу так поступить

Ну и отпустите ситуацию.
Девчонкам передайте свой сценарий выкупа, пусть подготовят как вы хотите (время есть для этого? Когда свадьба?)
А свидетельница пусть им помогает в процессе. Какая вам разница кто это все подготовил, главное чтоб весело было.

самомама
Екатеринбург

Катёныч она была добровольцем, никто не заставлял, я готова была заплатить агенству!

а добровольно это как? Сама предложила, что хочет быть, мечтает у вас свидетельницей или вы предложили- она просто согласилась?

просто посетитель
Екатеринбург

Пуськи Бятые Вы еще и кататься на тачках поедете и бибикать, а потом каравай есть...

Ну вот вам то что.
Есть у человека картинка свадьбы, пусть реализует.

просто посетитель
Екатеринбург

Missis Х стереотипное мышление убивает мозг, ребята.

гыыы. этим автор и занята. это дебелизм измываться над мужиком, фактически все ценное уже поимевшим.
фантастиш просто ))))

просто посетитель
Екатеринбург

эти традиционные свадьбы такие блевотненькие,
свидетели поди еще и с лентами будут

мама
Екатеринбург

Пуськи Бятые
Ну колхоз точно, сколько видела выкупов и с тамадой и с подружками невесты - ужас, правда. Мне кажется, это уже не модно. Вы еще и кататься на тачках поедете и бибикать, а потом каравай есть...

А что сейчас модно? Как современная молодешь женится. Просвятите , мне очень интересно. Давно на свадьбах не была((
Была очень удивлена, что устраиваются тематические свадьбы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";