"Тебе 35, ты не замужем и у тебя нет детей. Как так?"

Аноним 530
автор

Да, именно так. Мне 34, я не замужем и у меня нет детей. Раньше не получалось с детьми, хотя была в гражданском браке. А сейчас - поправила здоровье и могу иметь детей. Но. Не оч складывается с мужчинами. Были отношения длительные. Закончились. Два года назад неудачно безответно влюбилась. Кое-как заставила себя смотреть на других мужчин.
И вот.
Нашлись в соц. сетях. Он мой ровесник, холост, детей нет. Вроде симпатия взаимная. Несколько раз встречались. Вчера пошли с его друзьями в ресторан. Вечер провели чудесно. Почти, есть нюансы, но ладно, я не вредная (а может, зря?)
И вот, уже на выходе из заведения, он говорит мне: "Ну как так, тебе 35 лет, ты не замужем и у тебя нет детей:"
Я отвечаю: "Ну с замужем не сложилось, а дети - раньше не могла, сейчас - от любимого их хотелось бы родить"
Он: "Неужели ты с 20 до 35 так и не встретила любимого?"
Мне захотелось заплакать.
Молча доехали на такси до моего дома. На вопросы я не отвечала, т.к. ком в горле стоял. Сухо чмокнула в щечку и ушла домой.

Он сегодня уже позвонил 20 раз, написал кучу смс.
А в прострации. Даже заставить себя не могу поговорить с ним. Как отрезало.
Что мне теперь, повеситься из-за того, что мне 34, я не замужем и у меня нет детей? Я совсем без шансов на семью, да? (Не конкретно с ним, а вообще).

Скажите свое мнение, а? И поддержите пож-та...

ЗЫ. Семью очень хочу.

мама
Екатеринбург

Чего пишет то?

мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы И вот, уже на выходе из заведения, он говорит мне: "Ну как так, тебе 35 лет, ты не замужем и у тебя нет детей:"

Не поняла, чего такого страшного спросил мужик? это все ваши тараканы, ИМХО

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дуреха. Ты почему простой вопрос восприняла как подковырку в свой адрес?
Да, не замужем, да, без детей. У каждого своя судьба, у тебя вот она такая.
Все будет хорошо. Верь мне

Аноним 601

Не такая? автор темы Что мне теперь, повеситься из-за того, что мне 34, я не замужем и у меня нет детей? Я совсем без шансов на семью, да? (Не конкретно с ним, а вообще).

разумеется - все только так и поступают.
как можно в 35 быть не замужем и без детей

мама
Екатеринбург

он, может, скрытые дефекты подозревает...
не видит явных, но подозрение-то закрадывается, потому что

Не такая? автор темы Тебе 35, ты не замужем и у тебя нет детей

....
может, он думал, что есть какое-то объяснение...ну вот например, скажете вы, что вы чайлдфри... или лесбиянка... или еще что-нибудь такое, что сразу поставит всё на свои места
А так - мужик боится просто

мама
Омск

lyolyka™ Не поняла, чего такого страшного спросил мужик? это все ваши тараканы, ИМХО

+++

мама
Екатеринбург

это для вас больная тема, вот вы и вскинулись.. А если б он спросил "как так, тебе 34 а ты до сих пор в.... ну, в Австралии не была", то как бы вы отреагировали? спокойно, посмеялись бы. Вощим, загоняетесь вы, успокойтесь, никто вас обидеть не хотел.

просто посетитель
Екатеринбург

Не такая? автор темы Молча доехали на такси до моего дома. На вопросы я не отвечала, т.к. ком в горле стоял

ничего он такого не спросил. вы видимо сами поэтому поводу сильно переживаете и обычному вопросу придаете слишком большое значение и эмоциональность. Ответьте уже на смс

Неточка

А чего вы истерите на пустом месте? Всегда так делаете? Чего удивляться тогда про отсутствие мужчин

мама
Екатеринбург

так и объясните ему, не встретила свою любовь...

мама
Екатеринбург

Капучино ничего он такого не спросил.

кроме того, автор, вы в ответ могли спросить абсолютно то же самое:

Не такая? автор темы Он мой ровесник, холост, детей нет.

КАК ТАК-ТО?

мама
Первоуральск

kvetek он, может, скрытые дефекты подозревает...

+++++
Я вот тоже сразу подумала, что дама с тараканами явными.

мама
Екатеринбург

скорее всего, мужик уже мозг сломал, чего такого он сказал и как вас обидел. Ответьте уже ему.

Екатеринбург

Не такая? автор темы Он мой ровесник, холост, детей нет

а он то сам почему в такой же ситуации?;)

мама
Екатеринбург

Milena29 Я вот тоже сразу подумала, что дама с тараканами явными.

я как раз-таки имела в виду обратное: дефектов и явных тараканов не видит, поэтому и удивляется, что женщина не замужем...

мама
Сергиев Посад

Моя будущая свекровь поначалу тоже с подозрением ко мне отнеслась, не понимала, как я (умная, красивая, зарабатывающая) умудрилась к 28 годам ни разу замуж не сходить и детей не родить. Либо больная, либо характер вредный, так она думала. А мне просто было и вне "замужа" хорошо...

Автор, Ваш приятель просто ляпнул, не подумав. Дайте ему шанс.

Первоуральск

Не такая? автор темы "Ну как так, тебе 35 лет, ты не замужем и у тебя нет детей:"

может с подтекстом "и как такое сокровище к рукам не прибрали до сих пор?!"

мама
Сергиев Посад

Шалена_бджiлка "и как такое сокровище к рукам не прибрали до сих пор?!"

во, я думаю, он это имел в виду )

просто посетитель
Екатеринбург

будете выделываться так,у вас и до 40 ни семьи,ни детей не будет

Аноним 593

Не такая? автор темы

ну че, автор? вместе в петлю полезем? мне тоже 34 и не замужем ни разу не была и детей нет... и что то я об этом раньше то не задумывалась... ушла рыдать

Аноним 530
автор

lyolyka™ это для вас больная тема, вот вы и вскинулись.. А если б он спросил "как так, тебе 34 а ты до сих пор в.... ну, в Австралии не была", то как бы вы отреагировали? спокойно, посмеялись бы. Вощим, загоняетесь вы, успокойтесь, никто вас обидеть не хотел.

видимо так

lyolyka™ скорее всего, мужик уже мозг сломал, чего такого он сказал и как вас обидел. Ответьте уже ему.

угу, спасибо вам. уже))

kvetek дефектов и явных тараканов не видит, поэтому и удивляется, что женщина не замужем...

Шалена_бджiлка может с подтекстом "и как такое сокровище к рукам не прибрали до сих пор?!"

Ладно, видимо так) Спасибо всем)
У меня реально загон)

Аноним 530
автор

Аноним ну че, автор? вместе в петлю полезем? мне тоже 34 и не замужем ни разу не была и детей нет... и что то я об этом раньше то не задумывалась... ушла рыдать

ну хоть не одна, блин... ))

мама
Сергиев Посад

Не такая? автор темы И поддержите пож-та...

Мне вообще кажется, Вы на пустом месте страдания развели. Считаю, что в 35 лет женщина ещё ого-го, рано переживать. Всё у Вас будет хорошо, только не будьте таким ежом.

Аноним 449

Не такая? автор темы

Ответы на неудобные вопросы
Когда у вас уже будут дети?
Какие дети? Я их боюсь!
Чем старше – тем выше шансы на двойню. А мы как раз ее и хотим. Чтобы два раза не рожать.
У вас, кроме моей личной жизни, других забот нет?
Мы заняты спасением мира. Это будет нас отвлекать.
А почему у Вас нет детей? Ответ: А у Вас есть? А почему?
а что все обо мне да обо мне, давайте о вас, вы уже поймали своего мужа на измене?
А что, своих хочешь пристроить?
Посмотрела на твоих и желание отпало
А какого цвета у вас трусы?
Когда ты выйдешь замуж?
Спешка хороша только в ловле блох
Подожду когда ты помрешь и тогда выйду за твоего мужа замуж
Замуж? Да что вы! Осчастливить одного и уничтожить остальных отказом – я не способна на такую жестокость
когда однополые браки разрешат
А почему вы спрашиваете?
Ой ниХто не берет, может хоть вы дадите мне свово во временное пользование?

Сколько же ты зарабатываешь?
зарабатываю столько, сколько стою…
а чем тебе в жизни поможет знание о сумме моей з/п?
А зачем тебе это нужно знать?
зачем задаешь этот вопрос, зная что я совру?!
а ты хочешь мне помочь?
у меня в трудовом договоре прописано, что з/п это коммерческая тайна.

Вы действительно хотите об этом поговорить?». Если слышите утвердительное «Да», смело парируйте: «А я — не хочу», — и улыбайтесь.
На вопрос почему?:
потому что с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. (с)

Автор! Не обращайте внимания на такие вопросы! такие вопросы задают всегда и практически всем. Если родила одного - общественность спрашивает про второго. Вышла замуж рано - опять не угодила. Поздно - тоже будут задавать вопросы. Лавочной общественности и прочим уникумам не угодить никогда и делать это не надо!))) Так что живите счастливо и всё у вас будет в своё время...обязательно будет!
Тролльте вопрошающих)) Отвечайте с юмором и такие вопросы отпадут сами собой!

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";