"Тебе 35, ты не замужем и у тебя нет детей. Как так?"

Аноним 530
автор

МатрёнаЖаркая Ответы на неудобные вопросы
Когда у вас уже будут дети?
Какие дети? Я их боюсь!
Чем старше – тем выше шансы на двойню. А мы как раз ее и хотим. Чтобы два раза не рожать.
У вас, кроме моей личной жизни, других забот нет?
Мы заняты спасением мира. Это будет нас отвлекать.
А почему у Вас нет детей? Ответ: А у Вас есть? А почему?
а что все обо мне да обо мне, давайте о вас, вы уже поймали своего мужа на измене?
А что, своих хочешь пристроить?
Посмотрела на твоих и желание отпало
А какого цвета у вас трусы?
Когда ты выйдешь замуж?
Спешка хороша только в ловле блох
Подожду когда ты помрешь и тогда выйду за твоего мужа замуж
Замуж? Да что вы! Осчастливить одного и уничтожить остальных отказом – я не способна на такую жестокость
когда однополые браки разрешат
А почему вы спрашиваете?
Ой ниХто не берет, может хоть вы дадите мне свово во временное пользование?

Сколько же ты зарабатываешь?
зарабатываю столько, сколько стою…
а чем тебе в жизни поможет знание о сумме моей з/п?
А зачем тебе это нужно знать?
зачем задаешь этот вопрос, зная что я совру?!
а ты хочешь мне помочь?
у меня в трудовом договоре прописано, что з/п это коммерческая тайна.

Вы действительно хотите об этом поговорить?». Если слышите утвердительное «Да», смело парируйте: «А я — не хочу», — и улыбайтесь.
На вопрос почему?:
потому что с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационн­ых квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. (с)

Автор! Не обращайте внимания на такие вопросы! такие вопросы задают всегда и практически всем. Если родила одного - общественность спрашивает про второго. Вышла замуж рано - опять не угодила. Поздно - тоже будут задавать вопросы. Лавочной общественности и прочим уникумам не угодить никогда и делать это не надо!))) Так что живите счастливо и всё у вас будет в своё время...обязательно будет!
Тролльте вопрошающих)) Отвечайте с юмором и такие вопросы отпадут сами собой!

Спасибо! Записала)))
Только вот мужчину троллить не хочеться ...))
Ну я в общем согласна, больная тема вот и загоняюсь.

просто посетитель
Санкт-Петербург

— Слушай, а почему ты не выходила замуж?
— Тебя ждала…
(с)

Екатеринбург

Холли будете выделываться так,у вас и до 40 ни семьи,ни детей не будет

  • и после 40-ка тоже. :)
Аноним 31

Не такая? автор темы Скажите свое мнение, а?

А че такого спросил? Я бы встречалась, а там видно будет... Тем более, что:

Не такая? автор темы Он сегодня уже позвонил 20 раз, написал кучу смс.

А на такое не каждый способен, поверьте.

просто посетитель
Екатеринбург

Дева А на такое не каждый способен

ой, только не надо идеализировать

Аноним 530
автор

ЛуизаВебер — Слушай, а почему ты не выходила замуж?
— Тебя ждала…
(с)

записала, спасибо)) прикольно)

Дева А на такое не каждый способен, поверьте.

ну да, наверное, тоже с этим соглашусь)
Спасибо вам!

мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы ЛуизаВебер
— Слушай, а почему ты не выходила замуж?
— Тебя ждала…
(с)
записала, спасибо)) прикольно)

это классика :) "Москва слезам не верит"

мама
Екатеринбург

Дурочка вы. Он вам поди хотел комплимент сделать, типа как у такой замечательной девушки так получилось то (акцентироваться на слове замечательной), а вы как малолетка себя ведете

Аноним 530
автор

lyolyka™ это классика "Москва слезам не верит"

Аааа, точно! Класс)

Полина_Ермолаева ой, только не надо идеализировать

Да тут скорее имелось в виду его отношение ко мне. А оно в целом "направленное" на меня очень сильно. Поэтому да, для меня ценно, что я для него важна.

Девочки, спасибо большое всем!
на смс ответила, он перезвонил, вечером идем ужинать))

Аноним 530
автор

fly_mama Дурочка вы.

мама
Екатеринбург

Каждому в своё время.
Моя подруга-одноклассница родила недавно, это в 36 лет, первого ребзика. И мужчина нашёлся тот самый.
Буквально 1,5 года назад всё было почти безнадёжно.
Были годы ожидания, и мы гадали когда уже она будет "как все" и она мечтала о браке разумеется, переживала, считала себя неудачницей.
Пришло её время и всё получилось.
Не удивлюсь если она и второго быстро родит, так бывает - то пусто, то густо. И будет к 40 годам обычной женщиной, с мужем и детками.

мама
Екатеринбург

Не такая? автор темы вечером идем ужинать

ну, вот и хорошо :)

Аноним 530
автор

ЯLo Каждому в своё время.
Моя подруга-одноклассница родила недавно, это в 36 лет, первого ребзика. И мужчина нашёлся тот самый.
Буквально 1,5 года назад всё было почти безнадёжно.
Были годы ожидания, и мы гадали когда уже она будет "как все" и она мечтала о браке разумеется, переживала, считала себя неудачницей.
Пришло её время и всё получилось.
Не удивлюсь если она и второго быстро родит, так бывает - то пусто, то густо. И будет к 40 годам обычной женщиной, с мужем и детками.

Ой, вот и мне бы так!! Спасибо вам за историю!

lyolyka™ ну, вот и хорошо

Угу) Вам спасибо)

просто посетитель
Екатеринбург

Не такая? автор темы "Ну как так, тебе 35 лет, ты не замужем и у тебя нет детей:"

мне б тоже не понра. Подтекст-типа,что с тобой не так.
И я знаю, что мои подруги в таком статусе находящиеся расстраиваются от этих слов.Вы не одна.
Терпеть и искать, не ныть!

Аноним 530
автор

strastь мне б тоже не понра. Подтекст-типа,что с тобой не так.
И я знаю, что мои подруги в таком статусе находящиеся расстраиваются от этих слов.Вы не одна.
Терпеть и искать, не ныть!

Вот именно такая и была первая реакция. Ну, наверное, он действительно ляпнул не подумав, изрядно выпили все же..

мама
Первоуральск

Ой, автор, замуж можно выйти и через 2 месяца после знакомства Так что, все впереди у вас.

Аноним 299

Milena29 Так что, все впереди у вас.

если на всякую ерунду как малолетка обижаться не будет

Аноним 299

Не такая? автор темы Он сегодня уже позвонил 20 раз, написал кучу смс.

видно же, что заинтересован мужчина в вас. Вам повезло. что он бездетный, так что не упускайте своего шанса из-за обид.

мама
Екатеринбург

нда. баба-ребус. седни мужик побоится вообще рот раскрыть. если на каждую безобидную фразу истерию устраивать - заведите себе лучше пару кошек. ;)

anonim

Подружка замуж вышла в 34, теперь ждем от них деток, пусть догоняют. Муж мой ехидно подначивает, чтоб сразу двойню рожали, тк возраст сказаться может. Предыдущих кавалеров всех видела, разбегались по разным причинам, в общем искала она своего принца! А этого видела только на фотке перед ее отпуском, оказывается их совместным отпуском. А через 2 месяца свадьбу справили, у меня уже мысль бродила, а не побеременности ли... НЕТ!

Автор, не загоняйтесь, не сложилось раньше в нужном русле.

Я тоже с нуля почти начинала, но в 27, переезд в др.город "замуж". Детку первую почти в 30 родила. Официально первый брак!

Аноним 259

В 34 надо уже бегом рожать хоть от кого, хоть от донора.

мама
Екатеринбург

Аноним В 34 надо уже бегом рожать хоть от кого.

из серии, "Надьке вот-вот 28 стукнет, тут не только за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь!" (с)

Аноним В 34 надо уже бегом рожать хоть от кого, хоть от донора.

ну тогда я подежала

Аноним 259

Аноним у тебя муж симпатичный? одолжи на недельку - как донора попользую и отдам обратно а то мне 34 уже и детей пока нету

На моего мужа тааааакиииие очереди строятся! Тебе еще 30 лет стоять - не достоять)))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";