ну вот и от меня муж ушел:(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

История стара как мир, муж ушел к другой:( В начале декабря ушел, сказал, что некоторое время - неделю, две недели нужно пожить раздельно. А перед НГ приехал и рассказал, что отмечает НГ с другой))) Посоветуйте, что мне делать, как быстрее забыть мужа. Сейчас только один негатив, не могу ни о чем думать. Поддержите, пож-та.

просто посетитель
Екатеринбург

БЮедняга! мужа нет,помоч не могу

Екатеринбург

действительно печально... но всё наладится, все проблемы пусть остануться в старом году, в новом всё будет лучше

мама
Екатеринбург

Главное держитесь и усе будет хорошо.

Екатеринбург

Забыть - клин клином вышибают! Значит, срочно найти нового шикарного мужчину!
Желаю удачи!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ребенок умер неродившимся, я вот сейчас думаю, хорошо ли плохо, что не родился, была бы сейчас с малюткой, был бы смысл в жизни

мама
Екатеринбург

n@@t
был бы смысл в жизни

А у вас сейчас другой смысл, лучше - найти достойного мужчину и создать с ним полноценную семью, с детишками, кошками-собаками! Чтобы детки при отце росли!
Удачи!

мама
Екатеринбург

n@@t
ребенок умер неродившимся, я вот сейчас думаю, хорошо

я думаю это наоборот вам "знаком" было, что не такая семья у вас должна быть...
значит одной с ребенком вам не суждено быть...
значит будет у вас настоящая семья, но с другим мужчиной, и именно в ней родится здоровый и крепкий малыш
Удачи вам!!

DiF
бабушка
Екатеринбург

kaprizulka
Ушел муж. Хорошо. Есть повод расслабиться, заняться собой и завести кучу романов Полная свобода действий. Кормить никого не нада, стирать за ним не нада.

+100, точно "клин клином вышибают", если бросил нефиг по нему и страдать

Жмурик
и этот муж тоже сбежит!

АПтимист

мама
Екатеринбург

Ну и мужики, только и делают чтоб побегать

мама
Екатеринбург

Marsi
я думаю это наоборот вам "знаком" было, что не такая семья у вас должна быть...

+++++++

Стерва
Вы теперь свободная женщина, маникюр, педикюр, шопинг и вливайтесь в стройные ряды самых обоятельных и привлекательных.

+++++++++

просто посетитель

ой, ну тут так все противоречиво... вам щас насоветуют магазины, салоны красоты... свобода - СУПЕР!!
а на самом деле по началу ничего этого не хочется... я в такой же ситуации... но уже потихоньку отхожу от постоянной депрессии... появился какой то свет в конце тонеля. время лечит. если хотите - стучитесь в аську поговорим

хочу стать мамой
Екатеринбург

И я в такой ситуации была в октябре. Много что могу посоветовать, но вы сейчас не услышите. Все советы кажуться глупыми. Время лечит - через 3 месяца - вы уже будете думать по другому и улыбнетесь. Посмотрите с другой стороны на ситуацию, найдите в ней положительные стороны, хотя ЭТО СЛОЖНО. Я нашла много хорошего. ..... ;)

Жмурик
чем же ты мужа так достала чтоб он от тебя сбежал?!

поипацо с чужими мужами уже пробовала? понра?

мама
Екатеринбург

Стерва
А если бы он Вас обманывал? Только представьте себе. Вы бы переживали, где он, что с ним, а он в это время с подружкой веселится.
Не ищите встречи, не пытайтесь вернуть. Лишняя трата времени и сил. Вы теперь свободная женщина, маникюр, педикюр, шопинг и вливайтесь в стройные ряды самых обоятельных и привлекательных.

  • многа!
Тема закрыта
Причина:
";