О боли

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Впервые на вашем сайте, просто очень хочется поделиться. Ситуация проста до боли. Мы с моим молодым человеком встречались год, пол года шло болезненное расстование с обвинениями, обидами и всем таким. Сейчас у него другая девушка, про меня он и слушать не хочет, а у меня все болит. Понимаю, что ничего не вернуть, ни звонить, ни писать ему не собираюсь, просто хочу научиться жить без него, но не получается... Знаю, что время лечит и все такое, что все пройдет и обязательно встречу другого, которого так же буду любить... вот только мысль о том, что его в моей жизни больше не будет, сводит меня с ума... я люблю его больше жизни, не хочу жить без него, депрессивное сотосояние до ужаса. Наверное, никто ничего нового к сожалению мне не скажет, да и что здесь сказать... просто мне очень плохо, просто я его очень люблю... а он считает меня отвратительным человеком, слабым и недостойным его... наверное, даже смеется надо мной... только это все не так, он ошибается по- поводу меня... просто долго объяснять почему он так думает... да и просто он меня не любит и никогда не любил, все его слова были обманом, а наши планы и мечты - иллюзией.... Блин, девочки, помогите, мне пожалуйста... не знаю чем... просто с ума схожу, жить не хочу!!!

Jil
мама
Краснодар

было у меня такое.... через год я встреила своего будущего мужа и поняла, что не знала, что такое любовь) что я не человека любила, а любовь любила, а он был просто объектом который под руку попался. Вам сейчас на самом деле этого не понять, вы поглощены своим горем, и как ни странно, но в глубине души наверняка неосознанно им упиваетесь :) (извините если ошибаюсь)
вам сейчас один совет - не оставайтесь наедине со своими эмоцияи, отвлекайтесь. и лучше в хорошую сторону - спорт, друзья, тусовки.. будет грусть что на этих мероприятиях вы одна, что возвращаетесь одна, но это уже намного меньше грусти чем если бы вы думали об этом наедине целыми дняи;)

Екатеринбург

Архангел
жить не хочу

ээээ.. поосторожнее с такими словами.
Время лечит всё. Как гриЦа, всё перемелется, мука будет..

vma
мама
Екатеринбург

1/ Порадуйтесь, что вовремя расстались, что не успели создать семью и заиметь детишек... иначе было бы намного больней...
2/ Не комплексуйте и вообще не допускайте мысли, что это ОН ВАС БРОСИЛ. Просто вы расстались... воремя расстались...
3/ Не жалейте себя....
4/ Сознательно заставляйте себя не думать о нем - как только он всплыл в вашей память, сознательно начинайте думать о чем то другом... Не допускайте ситуации: "Вот сейчас помечтаю что бы у нас могло сним получиться...."
5/ Займитесь спортом, пойдите куда-нибудь учиться (на права, еще куда-нибудь), побольше общайтесь с друзьями, подругами, ходите в кафе и т.д.
6/ Найдите нового МЧ, даже если он ни в какое сравнение не выдерживает с вашим старым МЧ, все равно это вам очень сильно поможет...
Счастья вам...

Екатеринбург

Архангел
очень хочется поделиться

Правильно делаете.Ответьте,пожалуйста,на несколько вопросов...Сколько вам лет,чем занимаетесь,есть ли друзья-родители-родственники,чем увлекаетесь...Ну и тому подобное...Деток,я так понимаю,у вас нет?Это первый молодой человек в вашей жизни?жду ответов,а потом выскажу своё мнение)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне 25 лет, я работаю, хорошо зарабатываю, друзей у меня много, но почти все они с детьми и замужем или женаты, у меня замечательные родители и родные. А детей у меня и правда нет, но я очень хочу... мы так много мечтали о том, кто у нас будет, какие машины будем покупать , как жить и все такое... я бы очень хотела, чтобы у меня был от него ребенок, просто , чтобы что то осталось от него...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Иногда мне мне хорошо без него, а иногда я на стены лезу... настроение меняется каждые час... измучала себя всю и живу просто, потому что надо... и не имею права оставить все это...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Я занимаюсб спортом, весной покупаю машину, все его вещи выкинула. удалила все фотографии... но напоминает все равно о нем все... дом, улицы, даже друзья, работа... каждый день заканчивается истериками перед снов и просьбами Бога освободить меня от всего этого..

Jil
мама
Краснодар

я ж говорю упиваетесь... прекратите мусолить в голове мысль о нем...Сообщение было изменено пользователем 17-01-2008 в 10:19

Екатеринбург

Архангел
я работаю, хорошо зарабатываю

Шопинг?Путешествие?Не помогут отвлечься?

Архангел
друзей у меня много, но почти все они с детьми и замужем или женаты

Видимо,это на вас сильно давит и вам просто хочется замуж.И вы не видите проблемы в том,что ваш избранник-козлик дряхлый!Дак ведь хорошо,что он вас предал сейчас,пока не родили лялика!!!Потом могли остаться с малышом на руках,без денег и тыпы...

Архангел
я бы очень хотела, чтобы у меня был от него ребенок

А зачем?Вы ещё встретите хорошего будущего папу своей ляльке!В 25 жизнь ещё даже не начинается-вы только стали взрослеть)))Всё у вас ещё будет.А если вы считаете,что любите того МЧ,то значит должны радоваться тому,что у него всё хорошо.Если вы не можете за него радоваться,значит,вы не любите его,а любите свою любовь к нему,а это уже эгоизм и жалость к себе.Возьмите себя в руки !!!

Архангел
измучала себя всю

Прекратите!!!Жизнь на самом деле прекрасна!!!Но надо увидеть это!И чем чаще вы себе будете говорить это,тем быстрее придёте в себя!Назло бывшему МЧ вы должны быть счастливы!!!

Jil
мама
Краснодар

Медичка
Назло бывшему МЧ

неправильная формулировка. причем тут он? надо для себя бысть счастливой а не назло кому-то... и ничего никому доказывать не нужно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Нет, я очень хочу , чтобы он был счастлив, я всегда ставлю за него свечу в церкви... конечно, меня гнетет, что он с другой, а я страдаю... но понимаю, что ничего не могу с этим поделать... А по поводу мыслей о нем и о нас... я не могу с ними справиться... они все время лезут в голову, не могу научиться ими управлять, знаю, что пока не перестану думать о нем, все будет продолжаться в том же духе... Блин, просто замкнутый круг..

Екатеринбург

Jil
неправильная формулировка

Юль!Может автору так легче будет!Если она для себя не видит перспектив!

Jil
ничего никому доказывать не нужно

Конечно не нужно!Только так пока будет легче!Потом само всё пройдёт.У меня так было.Сначала назло,а потом вопреки)))

Jil
мама
Краснодар

Архангел
они все время лезут в голову, не могу научиться ими управлять

ну нойте значит ходите... пока сами себе пробку в голову не вставите, чтоб мысли о нем не лезли - в вашей жизни ничего не изменится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Головой все понимаю и знаю, что делать... только не очень получается.... я совсем не влюбчивый человек... к своим 25 годам, я впервые полюбила... и знаю, что сл.раз будет еще совсем не скоро...

Екатеринбург

Архангел
не могу научиться ими управлять

Научитесь.Сколько времени прошло с расставания?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообщем, просто хотела выплакаться, поговорить с кем-нибудь. Я борюсь с осбой, как могу и верю , что все получится... просто очень скучаю по нему

Jil
мама
Краснодар

Медичка

я все равно с этим не согласна. надо ОТПУСТИТЬ и только тогда начнешь жить сама по себе свою жизнь.... пока не отпустишь - ничего не получится, ты, Катя, это прекрасно знаешь... так лучше не тратить время на "назло", а сразу отпускать!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Отношения закончились в сентябре месяце прошлого года, потом были звонки с моей стороны , с его стороны... сейчас он просто от меня шарахается... и при этом издевается... иногда пишет, что любит, потому что знает, что таким образом держит меня и просто издевается надо мной...

Екатеринбург

Jil
лучше не тратить время на "назло", а сразу отпускать

Дак не всегда получается!Мне лично было легче именно так...Конечно,в итоге надо просто отпускать.И только когда это абсолютно получится,возможна новая встреча и любовь)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

А еще эта предательская надежда живет в сердце... головой все понимаю, что никогда не будем больше вместе и никогда не повториться того, что было... а надежда, все одно твердит, что он еще вернется, что не может быть так... что только я полюбила и Господь отнял у меня его... понимаю, что бред, но ...

Екатеринбург

Архангел
Отношения закончились в сентябре месяце прошлого года

Ещё мало времени прошло.Вы придёте в себя!Это зима,депрессия.Вот придёт весна,настроение улучшится и всё будет хорошо!!!Судя по вашим постам вы далеко не дура.Чтож-всё будет офигенно!!!(с)Глапвное верить.Я прожила с мужем 10 лет(планы,машины,второй ребёнок-всё было) и вдруг неожиданно расстались.Я его тоже безумно любила,даже измену простила!Но ведь всё прошло у меня!И у вас всё будет хорошо,только сами себе говорите это постоянно!!!

мама
Екатеринбург

Попробуйте увидеть в нем все его плохие стороны, посмотрите на него с другой стороны. Возможно вы его просто идиализируете. Поэтому и не можете смотреть на других, отвлечься от него. А так ли он хорош??

Тема закрыта
Причина:
";