Подруга призналась, что любит моего мужа(((((

мама
Екатеринбург

да весь мир ходит по бабам чоуж)))

Аноним 681

Я считаю, что влюбится можно в образ, ходить мечтать), а вот любить чтобы, должны отношения быть, что-то было раз призналась((((

мама
Екатеринбург
Аноним

Я считаю, что влюбится можно в образ, ходить мечтать), а вот любить чтобы, должны отношения быть, что-то было раз призналась((((

а если только мысли о человеке то не признаются думаете? Почему?

мама
Чебоксары
Аноним
Я считаю, что влюбится можно в образ, ходить мечтать), а вот любить чтобы, должны отношения быть, что-то было раз призналась((((

Не факт! Бывают просто очень влюбчивые особы. Знаю такую))) Напридумывает себе, потом мучается.

Аноним 632

Сколько можно париться, второй год идёт истории с Валей. Валю, кстати не сильно жаль, муж подружки - это бесполое существо, как тут уже писали. За столько времени подруга должна по любому угомониться. Поговорить с мужем давно пора. Признаваться, он , ясен пень не будет, если что-то было, но! Призадумается и выводы сделает правильные. До сих пор же не свалил к Вале (если они вообще мутили). И тем белее не свалит, если ни чего не было. Тем более, не поверю, что он ни сном не духом, что нравится Вашей подружке. Ну не может быть, что бы уж совсем не заметил, что женщина из его близкого окружения очень неровно дышит. Не надо уповать на толстокожесть мужчин.

Аноним 381
автор

Девочки, я всё испортила. Валя подала на развод с мужем. И я рассказала своему, что она на него виды имеет. Муж решил всё рассказать другу. Как бы это всё не усугубило.

хочу стать папой!
Аноним автор темы:
Девочки, я всё испортила. Валя подала на развод с мужем. И я рассказала своему, что она на него виды имеет. Муж решил всё рассказать другу. Как бы это всё не усугубило.

О божэ :wow: У вас эта сантабарбара уже четвертый год тянется? :shoot:

Аноним 381
автор
мама мужичков:
У вас эта сантабарбара уже четвертый год тянется?

Сама не рада. Но сейчас похоже только всё сама усугубила.

Аноним 577

Почему Валя подала на развод? а у вас какие отношения с мужем ? вооще почему-то подумалось, что Валя это вы

Аноним 381
автор
аноним:
Почему Валя подала на развод? а у вас какие отношения с мужем ?

Я не знаю. С мужем всё как и раньше. Вот боюсь, что если у них разговор будет, то я крайней окажусь.

Аноним 577

вы то тут при чем? ну рассказали, если у них все плохо в отношениях, и уже дошло до развода -ничем не усугубить, хотя что-то странно все, поэтому и спросила, почему они то разводятся

Аноним 435

Автор, не знаю, как подруга, но лично я никогда бы не покусилась на подругину семью, вот ни при каких условиях. А то, что она себе какую-то там любовь придумала- так то от скуки, пройдет у нее. Не думаю, что если аж призналась- будет действовать.

Екатеринбург

Недавно тема была.... Две... Как жена мужа спасала от "влюбленной" знакомой. Похоже третья намечается :gy:

просто посетитель

Скоро все станет известно. Автору)

просто посетитель
Екатеринбург

вон оно чё!!! четвертый год истории с продолжением пишете..... похоже вы хотите избавится от мужа, но так, чтоб виноват был он и подруга или нервишки всем пощекотать - скучно жить стало

мама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Девочки, я всё испортила. Валя подала на развод с мужем. И я рассказала своему, что она на него виды имеет. Муж решил всё рассказать другу. Как бы это всё не усугубило.

:scratch: надо было у юматери спросить, говорить сейчас или нет :gy:

язык мой, враг мой)

Ну и пусть разводится, жить с мужиком, который не считает тебя красивой..зачем?

Аноним:
Автор, если ваш муж хочет сохранить семью, пусть разрывает отношения с другом. Семья важнее. Валя эта еще долго будет маячить и мозги всемна компосировать. Смысл из- за дурной бабы свою семью в негатив толкать

Если разведутся они, то зачем с другом то отношения разрывать? Будут втроем дружить...

Почему Валя дурная баба? Обычная женщина, которая хочет любви)

мама
Екатеринбург

Вашим легче. Валю больше не подпускайте к семье. Мужу конечно зря рассказали, ну ничего прямо ужОс ужОс)) Попросите мужа не говорить другу, зачем подливать масла в огонь? Да и смысл сейчас будет от сказанного?

мама
Екатеринбург

А с какой целью вы рассказывали мужу, что какая-то тётка на него имеет виды? Чтобы что?

Екатеринбург
Germiona:
А с какой целью вы рассказывали мужу, что какая-то тётка на него имеет виды? Чтобы что?

чтобы продемонстрировать заранее что она "в курсе" и "большой брат следит за тобой" :coffee:

Аноним 577

а самая жесть будет, если муж и вправду после слов этих про любовь, обратит внимание на Валю, в итоге влюбится и уйдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";