Подруга призналась, что любит моего мужа(((((

Аноним 399

аноним: муж и вправду после слов этих про любовь, обратит внимание на Валю вот тоже самое хотела написать, автор рассказала мужу о валиных чувствах и этим самым можно сказать открыла ему глаза на нее как на женщину а не только товарища. Зря, очень зря

Екатеринбург

Аноним автор темы: И я рассказала своему, что она на него виды имеет.

Зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Валя подала на развод с мужем.

ну и выдыхайте. Муж с другом друзьями останутся. Вы при своем муже. Вали больше нет в вашей компании. Все ее контакты удаляйте, и в чс. Мужа попросите сделать тоже самое (если эта валя ему безразлична) вот и посмотрите на его реакцию

Аноним 381
автор

Рассказала я без задней мысли. Просто с мужем обсуждали их развод то да потому, и как-то ляпнула я про её чувства, вот и всё.

И она не моя подруга, а жена друга мужа (ну подруга конечно, но через мужей). Дружим уже более 15 лет.

С мужем поговорила, он согласился, что не нужно накалять обстановку. Говорить другу ничего не будет, но сам психует. Он крёстный их дочерей и не хочет распада их семьи, прикипел.

мама
Екатеринбург

Ну так не интересно, следующей серии ещё год ждать? Может накидать спойлеров хоть чуток, что там будет то: "Муж похоже тайно встречается с Валей, что делать?" , "Бывший муж Вали признался, что влюблен в меня, поэтому они и развелись", "Кажется муж и бывший Валин не просто друзья"

Аноним 381
автор

Да, я ревнивая, сознаюсь. Но муж и вправду был не в курсе. Она слово сдержала. А я вот дура дурой....

Какая есть

Аноним автор темы: Как-то муж её сам начал, типа - вот моя же Валя далеко не красавица? Муж ему - "Далеко, без обид братан, я вообще не знаю, как ты запал на неё....." Что-то в этом роде.

Бедная Валя. Нафиг такой муж

Аноним автор темы: Валя подала на развод с мужем.

И правильно сделала.

Аноним автор темы: И я рассказала своему, что она на него виды имеет.

Ну сказала и сказала. Правильно сделали. А то может будет Валя мужу вашему звонить, а муж по старой дружбе будет ездить помогать крестникам по поводу и без. А так уже будет знать что к чему. Встречайтесь с Валей на нейтральной территории, я бы вообще прекратила общение. Все 15 лет она дружила с вашим мужем, а не с вами.

Аноним 790

Я думаю, что когда Валин муж вашему говорил что она не красивая. Это было начало ИХ конца. Какой муж будет говорить что его жена уродина!? У них уже тогда были проблемы в семье, вот она на почве своей ненужности и втюрилась в вашего. Ваш муж,думаю, честен с вами. А вот в их семье скорее всего измены были. Тесную дружбу лучше не продолжать с Валей. А то может общение боком выйти.
А все-таки интересно какова причина их развода?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";