Подруга призналась, что любит моего мужа(((((

Аноним 381
автор

Дружим давным давно, дружим семьями.
И вот последнее время стала замечать, что подруга отделяется от нас. Раньше созванивались, могли часами болтать не о чём. А тут она только "Да" или "Нет"....... От наших встреч как-то отнекивалась, то то у неё, то это. Я уже думать начала, что обидела её чем-то.....
И вот вчера встретились с ней, посидели, и она меня возьми и как обухом по голове - "Я мужа твоего люблю."
Клянётся, что ничего у них не было и что сам муж не в курсе. И что рассказала это, чтобы я ничего плохого не думала. Что тяжело ей. Она сама не хочет лишний раз встречаться, чтобы его не видеть. Говорит, что ничего поделать с собой не может. Прослезилась, а мне как-то не по себе.
У её мужа в октябре День рождения, они с моим мужем друзья со школы. И естественно он собирается к нему на Д.Р. В интернете навигатор ему уже ищет. А я вот не знаю, что и делать после всей этой информации.
Не знаю зачем даже пишу, просто полный кавардак в голове......
Муж сидит за ноутом и ухом не ведёт.....
Забить? Загоняюсь? Или.....?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Забить?

не забить
я бы рассказала мужу и на др не пошли
зачем рисковать?

мама

забить. с подругой дружить, но держать подальше от дома. за мужем бдить. и крепко его любить.

мама
Екатеринбург

Songes? Вы мужу не доверяете?

не знаю, женщины коварны в своей любви
хочется думать, что доверяю

дедушка
Екатеринбург

НаталЪя я бы рассказала мужу и на др не пошли

Зачем мужу рассказывать то?))Ну и на ДР не идти это перебор,друзья ж детства.Тем более подруга сама старается держаться по дальше.За подругой присмтривать просто надо

Аноним автор темы подруга отделяется от нас

Аноним 381
автор

НаталЪя не забить
я бы рассказала мужу и на др не пошли
зачем рисковать?

Да как не пойти? Они сотню лет дружат.
И как рассказать? Подруга просила не рассказывать.
Мужу доверяю, да и знаю, что она не в его вкусе, он на неё, как на женщину не смотрит. Тем более жена лучшего друга........

мама с подругой дружить, но держать подальше от дома.

Дружим семьями, как это сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы рассказала это, чтобы я ничего плохого не думала. Что тяжело ей.

эгоистка ваша подруга. у нее самой семья, а она другого хочет.. одного ей мало. видимо, она из таких женщин, которые хотят нравиться всем мужчинам сразу, а ваш муж на нее не реагирует так, как бы ей хотелось. нафиг таких подруг...

мама
Екатеринбург

и мужу рассказывать не надо.

дедушка
Екатеринбург

KиSA . у нее самой семья, а она другого хочет

Так сердцу не прикажешь,как грится.

KиSA она из таких женщин, которые хотят нравиться всем мужчинам сразу,

Железная логика

Екатеринбург

Не рассказывать, с подругой общаться на нейтральной территории, к этой теме не возвращаться, на ДР сходить.

Аноним 381
автор

KиSA эгоистка ваша подруга. у нее самой семья, а она другого хочет.. одного ей мало. видимо, она из таких женщин, которые хотят нравиться всем мужчинам сразу, а ваш муж на нее не реагирует так, как бы ей хотелось. нафиг таких подруг...

Ну как нафиг? Сразу же всё понятно будет, что не просто так я её избегаю. Дружим лет 10, если не больше. Раньше же подобного ничего не было. Это вот последние пол года она так отделяется.

Екатеринбург

мужу не рассказывать, подругу понять. Не каждая честно признается в такой причине отдаления. Ну и мужу доверять, иначе как?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы А я вот не знаю, что и делать после всей этой информации.

бдить за мужем, но дружбу продолжать

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Подруга просила не рассказывать.

Правильно просила. И вам она рассказала для того, чтобы вы от неё отвязались со своими предложениями совсемтного досуга, пока для неё это тяжело. Вот и отвяжитесь, не создавайте проблем ни ей ни себе

мама
Екатеринбург

зачем она вообще вам это рассказала?
вообще забейте... но и сами от нее постарайтесь отдалиться. и никогда не рассказывайте ей, какой у вас хороший муж, что он вот то-то и то сделал и т.п... вообще о нем с ней не говорите

мама

KиSA эгоистка ваша подруга. у нее самой семья, а она другого хочет.. одного ей мало. видимо, она из таких женщин, которые хотят нравиться всем мужчинам сразу, а ваш муж на нее не реагирует так, как бы ей хотелось. нафиг таких подруг...

да нормальная подруга. просто сердцу не прикажешь...главное что честная. не лезет отбивать, призналась вам что тихо любит. и сама же старается поменьше на глаза попадаться.

скажите ей что вы мужа любите и никому не отдадите. и тема закрыта. оставайтесь подругами. ищите другие темы, интересы и т.п.

Аноним автор темы Дружим семьями, как это сделать?

дак и дружите дальше. это же не значит что вы каждый божий день друг к другу в гости. у каждого свои дела. а в общие встречи просто бдите. и все.

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы Мужу доверяю, да и знаю, что она не в его вкусе, он на неё, как на женщину не смотрит. Тем более жена лучшего друга....

ну и забейте значит... пусть себе любит... Ведите себя так, как будто ничего не произошло. Что еще остается?

Аноним 633

А может у нее хитрый план, она поделилась с вами думая что вы все равно мужу расскажете,( потому что ей надо как то ему донести что она его хочет, ), а потом она уже сама все организует, ну муж ваш уже будет в курсе, заинтересуется, начнут флиртовать а там и дальше больше... Поэтому не в коем случае мужу ничего не рассказывайте, сходите на день рождения и ведите себя как ни в чем не бывало!

дедушка
Екатеринбург

Аноним А может у нее хитрый план, она поделилась с вами думая что вы все равно мужу расскажете,( потому что ей надо как то ему донести что она его хочет, ), а потом она уже сама все организует, ну муж ваш уже будет в курсе, заинтересуется, начнут флиртовать а там и дальше больше... Поэтому не в коем случае мужу ничего не рассказывайте, сходите на день рождения и ведите себя как ни в чем не бывало!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы Подруга просила не рассказывать.

Это специально, чтобы вы рассказали. А мужикам только дай повод узнать, что он нравится кому-то и он начнёт себе придумывать как по нему страдают и как его хотят и результат может быть очень неожиданным.
Разжигать чужие страсти и фантазии очень не рекомендую. Рассказывайте почаще своей подруге о недостатках своего мужа, ну или придумайте их. Особенно такие, что она не приемлет в принципе в мужчинах, но именно о вашем муже этого не знала.

мама
Екатеринбург

Аноним А может у нее хитрый план, она поделилась с вами думая что вы все равно мужу расскажете,( потому что ей надо как то ему донести что она его хочет, ), а потом она уже сама все организует, ну муж ваш уже будет в курсе, заинтересуется, начнут флиртовать а там и дальше больше... Поэтому не в коем случае мужу ничего не рассказывайте, сходите на день рождения и ведите себя как ни в чем не бывало!

++

Аноним 381
автор

KиSA зачем она вообще вам это рассказала?

Да вот сама я виновата. Надавила на неё, думала, что обидела её чем-то. Узнать хотела, а она мне вот такое......

мама

Аноним А может у нее хитрый план, она поделилась с вами думая что вы все равно мужу расскажете,( потому что ей надо как то ему донести что она его хочет, ), а потом она уже сама все организует, ну муж ваш уже будет в курсе, заинтересуется, начнут флиртовать а там и дальше больше...

перекормили народ любовными книжками и сериалами

мама
Екатеринбург

а у них дети есть? давно она замужем? до этого про своего мужа вам что рассказывала? жаловалась на него? может видит просто вашу счастливую жизнь, и сама подумала, что с таким мужчиной ей бы тоже хорошо было вот и насочиняла себе всего... а у самой разлад в семье?

Аноним 381
автор

То что рассказывать ничего мужу не буду это точно. Подкрепили вы моё решение.

Аноним А может у нее хитрый план, она поделилась с вами думая что вы все равно мужу расскажете,( потому что ей надо как то ему донести что она его хочет, ), а потом она уже сама все организует, ну муж ваш уже будет в курсе, заинтересуется, начнут флиртовать а там и дальше больше... Поэтому не в коем случае мужу ничего не рассказывайте, сходите на день рождения и ведите себя как ни в чем не бывало!

Да нет, она не такая.

Platoshka Рассказывайте почаще своей подруге о недостатках своего мужа, ну или придумайте их.

Да я и не нахваливала его никогда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";