Интроверты,необщительные,замкнутые люди.Как вам живется?

Аноним 961
автор

У вас много друзей,вам легко с ними общаться?и на работе с коллегами беседуете на нерабочие темы?часто ли вам хочется закрыться от всех и никого не видеть...не слышать,а жить в своем мирке?

мама
Москва

Живется нормально, знакомых много, но лучшая подруга одна буквально. По работе много общаюсь, на рабочие и нерабочие темы, должность обязывает. Очень люблю быть одна в тишине :) лучший отдых для меня. На тусы не хожу. Близких друзей не завожу уже давно.

мама
Екатеринбург

А вам зачем? Живут,значит норм все.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы часто ли вам хочется закрыться от всех и никого не видеть...не слышать

В последнее время постоянно

просто посетитель
Москва

У нас все хорошо;)

Аноним 481

нормально живётся. Главное, чтобы было время побыть наедине с собой. Есть в этом острая нужда

мама
Москва

лучик по спинке тут дело-то в энергии. у меня при общении энергия уходит, а копится в одиночестве, а у экстравертов всё наоборот, они питаются от других людей

да, совершенно верно. Интровертов почему-то представляют унылыми буками, а тут дело реально в источнике энергии.

Аноним 242

нам хорошо живется. :) мы ведь не страдаем от того, что не любим общения с народом. :)
Друзей вообще нет, на работе поддерживаю изредка светские беседы, в свою личную жизнь никого не пускаю (живем, отдыхаем исключительно своей семьей). Отдыхаем активно (театры, рестораны, природа), но только своей семьей.

Аноним 653

аноним автор темы У вас много друзей,вам легко с ними общаться?

Разве интроверту нужно много друзей? У меня есть коллега с которой общаемся каждый день на работе и одна подруга,с которой встречаемся раз в месяц примерно и созваниваемся раз в неделю. Муж был моим другом но умер.

аноним автор темы и на работе с коллегами беседуете на нерабочие темы?

По натуре я молчунья,не люблю с людьми обсуждать других людей, чаще я просто слушаю.

аноним автор темы часто ли вам хочется закрыться от всех и никого не видеть...не слышать,а жить в своем мирке?

На работе я работаю с людьми,и мне приходится общаться, после 19 :00 -всёё, я ушла в себя. Коллеги относятся ко мне хорошо, даже пытались пару раз позвать меня куда-нибудь с компанией. Теперь уже не зовут-знают что всё равно откажусь. Сама про себя считаю что интровертом я не была всегда, раньше я была общительной,и были друзья в универе. Личность моя изменилась в последние 8 лет постепенно,и теперь я считаю что я интроверт,замкнутый,закомплексованный и хмурый.

мама
Екатеринбург

Жутко не люблю гостей, даже близкие родственники-гости мне в тягость. Подруги были в юности-ранней молодости, сейчас нет ни одной, только знакомые и "старые знакомые". Да и не испытываю сейчас в них острой нужды.

Аноним.. замкнутый,закомплексованный и хмурый

У меня такого нет, и я в большей степени оптимистка до жути.

Аноним 653

Света Светлячок У меня такого нет, и я в большей степени оптимистка до жути.

Я пытаюсь меняться,внешне я не хмурюсь,просто мало говорю.Про закомплексованность-правда.Я не люблю быть в центре внимания, я никогда не надену ничего нарядного. Никогда не надену юбку или каблуки,у меня их даже нет совсем. Представляете? Ни одной юбки и ни одной пары туфель. Только ботинки,кроссовки,кеды,джинсы. Если меня приглясят на свадьбу-я просто не пойду,так как неприлично явиться в джинсах и кофте. Я уже так пропустила 3 свадьбы родственников,а скоро будет жениться родной брат,и я не знаю как отмораживаться. И из-за этого испытываю содрогание и большой стресс. Сама себя бешу.

Аноним 61

Я вроде экстраверт, но мне необходимо бывать одной, периодически, иначе я выдыхаюсь. Хороших друзей много, человека 3-5 точно, но и одной мне лучше всего) и еще эта картинка мне подходит

просто посетитель
Красноярск

Нормально живётся. Прекрасно. Близких друзей мало, знакомых разной степени близости - очень много. Общаться могу с любой аудиторией, хоть в 200 человек, если собрались ради общей и всем нужной идеи, в новой компании тоже общаюсь легко, если компания по душе. Новые знакомства завожу легко, если понимаю смысл знакомства - либо по делу, либо нравиться человек должен. Интроверт - это ещё не асоциал так-то)

мама
Екатеринбург

Автор, кому Вы задаете этот вопрос? Необщительные, замкнутые люди на форумах не флудят, им и так хорошо.

Аноним 365

Друзей как таковых нет, и не надо.
Поговорить люблю, поэтому часто форумы читаю и высказываюсь:)
Одиночество не гнетет, от балоболов очень устаю, или если кто очень эмоциональный рядом кричит, например, кондукторы меня из себя выводят.
Раньше было тяжело заговорить с незнакомцем, сейчас, если надо, спрашиваю :)

Екатеринбург

Отлично живется. Друзья есть. Общаться люблю. Но больше люблю одной на диване с книжкой.

просто посетитель
Москва

Аноним..

А людям не по фиг во что вы одеты? Зовут то на свадьбу не ради платьев.

Аноним 242

Света Светлячок и я в большей степени оптимистка до жути.

Плющерица Интроверт - это ещё не асоциал так-то)

+много

просто посетитель
Красноярск

лучик по спинке вы точно интроверт? Точно. Интроверт со здоровой психикой)
Но мне неприятно общение, когда меня не ждут. Я не смогу никогда продажником работать на телефоне. Не смогу быть политиком. Даже очень большие аудитории не проблема, если там "все свои". К примеру, была бы я айтишником и доведись выступить на конфе перед айтишниками - драйва было бы уууу. А выступать перед разношёрстной аудиторией, которая сама не знает, нафига собралась - это я не могу и не буду)

ононимко

Хорошо живется. Отвалите!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";