И все таки я стану бабушкой в 32 ( продолжение ).....

Аноним 789
автор

ломовая

А подпись у вас бабушка стоит ))

Быстрого восстановления малышу!

Аноним 928

вы знаете, по-моему ранние роды - это наследственное мою свекровь мать родила в 17, свекровь родила мужа в 17, мы с мужем родили в мои 17, сейчас готовлюсь дочь уму-разуму учить
удачи вам. ничего страшного не произошло. главное, что потом будет.
кстати, молодая бабушка - это очень здорово) не парьтесь.

мама
Екатеринбург

Аноним обалдеть!мне 34

у меня годоваст последний
на работе есть молодая бабушка
прабабушкой стала тоже ооочень рано у ней и внучка в 16 родила(((

Светлячок

НаталЪя яблоко от яблоньки недалеко падает...(с)

неправда.меня мама родила в 17
Я своего первого в 28. Второго-в 32)))
Сестра в 22
Брат еще без детей-ему 33

просто посетитель
Екатеринбург

Сил! Терпения! Здоровья всем! Чтобы удача улыбалась и денег хватало!

мама
Екатеринбург

моя тетя в 34 года бабушкой стала.Посмотрим во сколько прабабушкой станет

Аноним вы знаете, по-моему ранние роды - это наследственное

мама
Первоуральск

Бегущая неправда.меня мама родила в 17
Я своего первого в 28. Второго-в 32)))

Ну вот Вас мама воспитала уже по-другому. А тут, видимо, не парились по воспитанию. А потом удивление-бабушка в 32! Блин, мне 33, я жду первого. А мама моя родила в 18 и 22 года.

Аноним 658

Прости, может вы конечно уже писали в прошлой теме. Папа у будущего ребенка есть, ему столько же лет, как вашей дочери? Что говорят будущие свекры, будет ли от их семьи помощь?

мама
Екатеринбург

ооо поздравляю, здоровья Ромику!
Как они?

просто посетитель
Москва

Афигеть.

просто посетитель
Абакан

Аноним автор темы Да хотелось бы послушать тех у кого детки были недоношенными 33 нед

Родилась у нас недавно двойня, как раз недель32-33, спрашиваю у неонатолога " А что с детишками будет? Как вырастут? Какие последствия?" А она мне "Вырастут, не отличишь от вовремярожденных!"
Так что не переживайте, автор. Хорошо все будет-и с мамой, и с дитЁм.

мама
Екатеринбург

здоровья и терпения вам, благоразумия дочери

Аноним 453

Это лучше,чем престарелая бабулька,моя у бабушки пятая внучка любимая,а сил нет,и здоровья.
Тех внуков по морям возили,а на мою нет сил и с коляской погулять.
Это же здорово,что вы такая молодая.

мама
Чебоксары

Желаю здоровья Вам, Вашей дочке и новорожденному...
Сама стала мамой в 18, потом в 19 и 22. Детям сейчас 8 (9 будет в августе, уже 3-ий класс!), 7 (8 будет в октябре) и 4 года. Все дети от одного отца. Отстроили дом, завели хозяйство. Тяжело (помощников практически нет). Мама моя уже 5 лет живет в другом городе, бывает у нас максимум на неделю в год. Но с другой стороны, дети - такое счастье! Такие большие уже А некоторые мои ровестницы еще не замужем м главное, не сказать что уж очень успешны. Повидали многое - да, нагулялись - да. Моё же время только наступает, впереди столько интересного, а главное - с самыми родными, с самыми любимыми...

Со мной рожала девушка 16-ти лет. "Пустили в роды" саму... рожала очень долго и тяжело - с 6-7 утра до 9 вечера. Ребенок родился почти на 5 кг. Она даже встать не могла в туалет, ставили катетер... Жалко ее было... парню тоже 16 было, ходил под окнами... Там свекровь взяла на себя все функции... как дальше было - не знаю, но ребеночку ее должно быть 8 лет (в октябре).

Соседка у свекрови родила в 15. Девочка тоже родила в 16. Все устроены, дружны, работают на хороших должностях, мальчик вырос.

мама
Екатеринбург

Поздравляю! Теперь то, что перетирать... Ну бабушка ну в 32))) главное здоровье и маме и малышу. Чего ждать-тут полно тем про недоношенных деток, все зависит от ребенка, у кого-то все хорошо( пусть и у Вашего внука так будет), у кого-то средне, а вот у кого то совсем не очень. Еще раз пусть в е будет хорошо

мама
Екатеринбург

Как много злых анонимов! Автор, ничего страшного не случится. Сил Вам и мудрости, чтобы дочь поддерживать и малыша помогать растить! Малышу и мамочке здоровья крепкого ! Все хорошо будет ! Я тоже дочку рано родила. Поддержка мамы и мужа была, сейчас дочери 21 к свадьбе готовимся))))

мама
Екатеринбург

lunnaja_raduga . рожала очень долго и тяжело - с 6-7 утра до 9 вечера.

разве это долго?

Аноним 458

Аноним автор темы

А ничего, что она несовершеннолетняя?

Аноним 207

Аноним А ничего, что она несовершеннолетняя?

а что предлагаете, обратно ребятенка засунуть?

Аноним 789
автор

Neiron ооо поздравляю, здоровья Ромику!
Как они?

Она норм. Кесарево то завтра в 10 утра будет. Сказали что плод крупный. Жду завтрашнего дня.

мама
Екатеринбург

Каtюша Афигеть.

Катя,догоняйте!

Аноним 609

Отец ребенка где? Сколько ему лет? Работает? Семья нормальная? Свекры будут помогать?

Аноним 99

а что не так? чему все удивляются? залететь много ума не надо, можно и в 14-15 родить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";